В Сургуте почтут память геологов-фронтовиков

12 марта 2015 года в 16.00 в Сургутском краеведческом музее состоится встреча «Геологи. Две Победы», посвященная памяти ветеранов войны и геологии - людей, которые защитили страну от фашизма, а в последующие годы внесли огромный вклад в открытие нефтяных месторождений в Югре.

Вниманию жителей и гостей города будет представлена мультимедийная презентация, раскрывающая личность каждого фронтовика-геолога, основные этапы его военного и трудового пути, вклад в общее дело Победы.

Мероприятие призвано популяризировать среди городской общественности славные страницы истории своей страны и региона, рассказывать о людях, внёсших особый вклад в развитие нефтегазовой отрасли.

На встречу приглашены ветераны геологии, родные и близкие ветеранов-фронтовиков, старожилы и члены общественных объединений города, учащиеся образовательных учреждений, молодые специалисты нефтегазовой отрасли.

Источник: Официальный сайт Администрации города Сургута www.admsurgut.ru/article/1153/80600/V-Surgute-pochtut-pamyat-geologov-frontovikov

Опубликовано: 07.05.2016 15:49        Обновлено: 07.05.2016 15:49