Апрельская смена в ОЦ «Сириус»

5 лучших учениц Детской художественной школы  им. Л.А. Горды города  Сургута приглашены к участию в творческой смене по направлению «Искусство» (живопись) в Образовательный центр «Сириус» с 1 по 24 апреля 2016 года.

Образовательный центр «Сириус» создан по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина на базе олимпийской инфраструктуры   города Сочи. Целью работы Центра является раннее выявление и дальнейшая профессиональная поддержка одаренных детей, проявивших выдающиеся способности в области искусства, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве. Ежемесячно в течение года в «Сириус» приезжают 600 детей в возрасте 10-17 лет из нескольких десятков регионов России.

Юным художникам из Сургута в течение 24 дней предстоит окунуться в мир ярких открытий, положительных эмоций, получить мастер-классы от ведущих профессионалов в сфере изобразительного искусства, в том числе   ректора Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, что даст  им уникальную возможность дальнейшего профессионального роста.

Опубликовано: 13.04.2016 09:41        Обновлено: 13.04.2016 09:42