Приказ Депкультуры Югры "О плане проверок государственных учреждений,  подведомственных Департаменту культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2021 год"

О плане проверок государственных учреждений,

г. Ханты-Мансийск

«___»__________2020 г.                                               № ___________

Руководствуясь Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20.09.2010 № 142-оз «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.02.2014 № 51-п «О Порядке осуществления органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры контроля за деятельностью государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», п. 6.14.5 Положения о Департаменте культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, утвержденного постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 08.11.2019 № 413-п «О Департаменте культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», приказываю:

1.      Утвердить план проверок государственных учреждений, подведомственных Департаменту культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2021 год согласно приложению 1
к настоящему приказу.

2.      Считать утратившим силу приказы Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 31 октября 2019 года № 09-ОД-266/01-09 «О плане проверок соблюдения трудового законодательства государственными учреждениями, подведомственными Департаменту культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на 2020 год»; 13 декабря 2019 года № 09-ОД-299/01-09 «Об утверждении плана проверок государственных учреждений подведомственных Департаменту культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на 2020 год»; 19 марта 2020 года № 09-ОД-64/01-09 «О приостановлении действия приказов Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 31 октября 2019 года № 09-ОД-266/01-09 «О плане проверок соблюдения трудового законодательства государственными учреждениями, подведомственными Департаменту культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на 2020 год»; 13 декабря 2019 года № 09-ОД-299/01-09 «Об утверждении плана проверок государственных учреждений подведомственных Департаменту культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на 2020 год».

3.      Отделу правовой, организационной и кадровой работы довести до сведения заинтересованных лиц настоящий приказ согласно приложению 2 к настоящему приказу.

4.      Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю
за собой.

Директор Департамента                                                      А.А.Латыпов

к приказу Депкультуры Югры

от _______________№____________

План проверок государственных учреждений,

Объект проверки

Предмет проверки

Вид проверки

Проверяемый период

Сроки проведе-ния проверок

Ответствен-ные
за проведение проверки

1.

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Няганский театр юного зрителя»

и иных нормативных правовых актов
в области трудового права, законодательства о противодействии коррупции, законодательства в области антитеррористической защищенности противопожарной безопасности, бухгалтерского учета, закупок

начальник отдела правовой, организационной
и кадровой работы; начальник отдела финансового обеспечения управления финансово-экономичес-кой
и аналитичес-кой деятельности; начальник планово-экономического отдела управления финансово-экономичес-кой и аналитичес-кой деятельности

2.

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Музей Природы
и Человека»

3.

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский музыкально-драматический театр»

4.

Бюджетное профессио-нальное образователь-ное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Сургутский музыкальный колледж»

5.

«Сургутский колледж русской культуры
им. А.С. Знаменского»

к приказу Депкультуры Югры

от _______________№____________

УКАЗАТЕЛЬ РАССЫЛКИ

к приказу Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросу о плане проверок государственных учреждений, подведомственных Департаменту культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2021 год»

1.                Фризен Владимир Петрович, первый заместитель директора Депкультуры Югры;

2.                Курасанова Надежда Владимировна, начальник управления
по вопросам культурной политики и культурных ценностей;

3.                Девятков Даниил Владимирович, начальник управления финансово-экономической и аналитической деятельности;

4.                Сургучева Оксана Валерьевна, начальник отдела правовой, организационной и кадровой политики;

5.                Мещерякова Наталья Юрьевна, начальник отдела финансового обеспечения управления финансово-экономической и аналитической деятельности

Государственные учреждения, подведомственные Депкультуры Югры:

1.                Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Няганский театр юного зрителя»;

2.                Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Музей Природы и Человека»;

3.                Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Сургутский музыкально-драматический театр»;

4.                Бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский музыкальный колледж»;

5.                Бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского».

Опубликовано: 25.01.2021 08:33        Обновлено: 25.01.2021 09:39