Размер:
Цвет:

Календарь культурно-массовых мероприятий в сфере культуры на 2018 год

КАЛЕНДАРЬ

культурно-массовых мероприятий в сфере культуры на 2018 год

Памятные и юбилейные даты 2018 года:

1-29 января - город Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018 г.г.;

25 марта - 30-летие ЛГ МАУ «Центр культуры «Нефтяник»;

Апрель - 45 - летний юбилей сельского поселения Сорум Белоярского района;

15 мая - 170 лет со дня рождения русского художника В.М. Васнецова (1848-1926);

18 мая – Международная акция «Ночь музеев»;

Май – юбилейный концентр, посвященный 25-летию ансамбля «Грация»;

11 сентября - 45 лет Центральной городской детской библиотеке МБУ «ЦБС г.Югорска»;

24 сентября - 25-летие Музея геологии, нефти и газа;

Сентябрь - 30 - летний юбилей Белоярского района;

Сентябрь - 20 - летний юбилей Этнокультурного центра Белоярского района;

Сентябрь -35 - летний юбилей сельского поселения Лыхма Белоярского района;

4 ноября – Всероссийская акция «Ночь искусств»;

Ноябрь - 35 - летний юбилей сельского поселения Сосновка Белоярского района

55-лет со дня создания Сургутского краеведческого музея

Наименование культурно-массового мероприятия/

международного/

всероссийского/регионального/

межрегионального/межмуниципального уровней

Место проведения/

наименование муниципального образования/наименование учреждения на базе которого проводится мероприятие

Дата 2018 года/

конкретное число/период

Ответственный исполнитель/

наименование муниципального образования/учреждение/адрес

Контактная информация/

телефон координатора

ЯНВАРЬ

70-летний юбилей Октябрьской центральной библиотеки – структурного подразделения муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»

Октябрьский район, пгт. Октябрьское, МКУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»

1 января

МКУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района», Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Советская, 13 А

Кожухаренко Руфина Анатольевна, директор МКУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района

oktbiblio@mail.ru

Тел.: (34678) 2-06-41

Гастроли БУ «Няганский театр юного зрителя». Спектакль «Научи меня летать» (6+)

В рамках проекта «Город Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018 г.г.»

г. Ханты-Мансийск

КДЦ «Октябрь»

2 января

БУ «Няганский театр юного зрителя», г.Нягань, 1 мкр. д.25А

Белова Людмила Александровна, главный администратор

nyagantheatre@mail.ru

8(34672)6-16-00

8(908)887-38-57

Гастроли БУ «Няганский театр юного зрителя». Спектакль «Все мыши любят сыр!» (6+)

В рамках проекта «Город Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018 г.г.»

г. Ханты-Мансийск

КДЦ «Октябрь»

2 января

БУ «Няганский театр юного зрителя», г.Нягань, 1 мкр. д.25А

Белова Людмила Александровна, главный администратор

nyagantheatre@mail.ru

8(34672)6-16-00

8(908)887-38-57

Гастроли БУ «Няганский театр юного зрителя». Спектакль «Колобок» (6+)

В рамках проекта «Город Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018 г.г.»

г. Ханты-Мансийск

КДЦ «Октябрь»

2 января

БУ «Няганский театр юного зрителя», г.Нягань, 1 мкр. д.25А

Белова Людмила Александровна, главный администратор

nyagantheatre@mail.ru

8(34672)6-16-00

8(908)887-38-57

Гастроли БУ «Няганский театр юного зрителя». Спектакль-игра «В гостях у деда Мороза» (0+)

В рамках проекта «Город Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018 г.г.»

г. Ханты-Мансийск

КДЦ «Октябрь»

2-4 января

БУ «Няганский театр юного зрителя», г.Нягань, 1 мкр. д.25А

Белова Людмила Александровна, главный администратор

nyagantheatre@mail.ru

8(34672)6-16-00

8(908)887-38-57

Специальная программа «Зимние каникулы с М@рошкой”

6+

г. Ханты-Мансийск

БУ «Музей Природы и Человека»

2 - 8 января

г. Ханты-Мансийск

БУ «Музей Природы и Человека»,

ул. Мира, 11

Пантафлюк Оксана Валентиновна, заведующая отделом музейных программ, экскурсий и туризма

opantafluk@umuseum.ru

тел. 8(3467) 32-12-37

Гастроли БУ «Няганский театр юного зрителя». Спектакль «Волшебная лампа Аладдина» (6+)

В рамках проекта «Город Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018 г.г.»

г. Ханты-Мансийск

КДЦ «Октябрь»

3 января

БУ «Няганский театр юного зрителя», г.Нягань, 1 мкр. д.25А

Белова Людмила Александровна, главный администратор

nyagantheatre@mail.ru

8(34672)6-16-00

8(908)887-38-57

Гастроли БУ «Няганский театр юного зрителя». Спектакль-игра «Приключения у Новогодней Елки» (6+)

В рамках проекта «Город Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018 г.г.»

г. Ханты-Мансийск

КДЦ «Октябрь»

3 января

БУ «Няганский театр юного зрителя», г.Нягань, 1 мкр. д.25А

Белова Людмила Александровна, главный администратор

nyagantheatre@mail.ru

8(34672)6-16-00

8(908)887-38-57

Гастроли БУ «Няганский театр юного зрителя». Спектакль «У кота-Воркота» (0+)

В рамках проекта «Город Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018 г.г.»

г. Ханты-Мансийск

КДЦ «Октябрь»

3 января

БУ «Няганский театр юного зрителя», г.Нягань, 1 мкр. д.25А

Белова Людмила Александровна, главный администратор

nyagantheatre@mail.ru

8(34672)6-16-00

8(908)887-38-57

Гастроли БУ «Няганский театр юного зрителя». Спектакль «Теремок» (0+)

В рамках проекта «Город Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018 г.г.»

г. Ханты-Мансийск

КДЦ «Октябрь»

4 января

БУ «Няганский театр юного зрителя», г.Нягань, 1 мкр. д.25А

Белова Людмила Александровна, главный администратор

nyagantheatre@mail.ru

8(34672)6-16-00

8(908)887-38-57

Гастроли БУ «Няганский театр юного зрителя». Спектакль «Ханума» (12+)

В рамках проекта «Город Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018 г.г.»

г. Ханты-Мансийск

КДЦ «Октябрь»

4 января

БУ «Няганский театр юного зрителя», г.Нягань, 1 мкр. д.25А

Белова Людмила Александровна, главный администратор

nyagantheatre@mail.ru

8(34672)6-16-00

8(908)887-38-57

Новогодняя развлекательная программа «Фабрика чудес» в рамках общероссийского событийного мероприятия «Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018»

г. Ханты-Мансийск

Центральная площадь

4 января

МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь»

Чумак Любовь Владимировна

Директор МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь»

kdc-hm@mail.ru

Тел.: 8(346)7-33-21-44

Детская программа

«Рождественская елка в Музее Природы и Человека»

3+

г. Ханты-Мансийск

БУ «Музей Природы и Человека»

4 - 7 января

г. Ханты-Мансийск

БУ «Музей Природы и Человека»,

ул. Мира, 11

Пантафлюк Оксана Валентиновна, заведующая отделом музейных программ, экскурсий и туризма

opantafluk@umuseum.ru

тел. 8(3467) 32-12-37

Гастроли БУ «Няганский театр юного зрителя». Спектакль «Апельсиновые сказки» (6+)

В рамках проекта «Город Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018 г.г.»

г. Ханты-Мансийск

КДЦ «Октябрь»

5 января

БУ «Няганский театр юного зрителя», г.Нягань, 1 мкр. д.25А

Белова Людмила Александровна, главный администратор

nyagantheatre@mail.ru

8(34672)6-16-00

8(908)887-38-57

Дискотека 90-х «Давай поднимем ручки и будем танцевать!» в рамках общероссийского событийного мероприятия «Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018»

г. Ханты-Мансийск

Центральная площадь

6 января

МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь»

Чумак Любовь Владимировна

Директор МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь»

kdc-hm@mail.ru

Тел.: 8(346)7-33-21-44

Праздничный фейерверк в рамках общероссийского событийного мероприятия «Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018»

Площадка Кафедрального собора Воскресения господня

7 января

МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь»

Чумак Любовь Владимировна

Директор МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь»

kdc-hm@mail.ru

Тел.: 8(346)7-33-21-44

Закрытие общероссийского событийного мероприятия «Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018»

г. Ханты-Мансийск

Центральная площадь

7 января

МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь»

ул. Дзержинского,7

Чумак Любовь Владимировна

Директор МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь»

kdc-hm@mail.ru

Тел.: 8(346)7-33-21-44

Концерт, посвященный Рождеству Христову

г. Сургут, БУ «Сургутский музыкальный колледж»

8 января

БУ «Сургутский музыкальный колледж»

г. Сургут

ул. Энтузиастов, д.28

Абнасырова Айгуль Вакиелвна

surgutmusic@mail.ru

Тел./факс: 8(346)2-45-74-11

«Рождественские встречи» (3+)

г. Нягань

БУ «Няганский театр юного зрителя»

8-10 января

БУ «Няганский театр юного зрителя», г.Нягань, 1 мкр. д.25А

Белова Людмила Александровна, главный администратор

nyagantheatre@mail.ru

8(34672)6-16-00

8(908)887-38-57

Праздничная игровая программа «Новогодняя экспедиция в каменный век»

6+

г. Ханты-Мансийск

БУ «Музей Природы и Человека»

9 - 31 января

г. Ханты-Мансийск

БУ «Музей Природы и Человека»,

ул. Мира, 11

Пантафлюк Оксана Валентиновна, заведующая отделом музейных программ, экскурсий и туризма

opantafluk@umuseum.ru

тел. 8(3467) 32-12-37

«Я, конечно вернусь…», литературно-музыкальный вечер, посвящённый Владимиру Высоцкому (к 80-летию со дня рождения поэта) 6+

г.Когалым

МБУ «Централизованная библиотечная система»

Центральная городская библиотека

11 января

МБУ «Централизованная библиотечная система» г.Когалым ул.Др.Народов, 11

Заболотняя Наталия Алексеевна, заведующая

социокультурным отделом

biblioteka.kogalym@mail.ru

Тел.: 8(3466)7-2-43-81

«Литературные юбилеи 2018: Январь», книжная выставка о писателях-юбилярах 2018 года (А.Н.Толстой, А.С.Серафимович)

г.Когалым

МБУ «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека

11 января

МБУ «Централизованная библиотечная система» г.Когалым ул.Др.Народов, 11

Заболотняя Наталия Алексеевна, заведующая

социокультурным отделом

biblioteka.kogalym@mail.ru

Тел.: 8(3466)7-2-43-81

«Жизнь замечательных людей», книжная выставка (к 85-летию со дня первого выпуска серии «Жизнь замечательных людей»)

г.Когалым

МБУ «Централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека

11 января

МБУ «Централизованная библиотечная система» г.Когалым ул.Др.Народов, 11

Заболотняя Наталия Алексеевна, заведующая

социокультурным отделом

biblioteka.kogalym@mail.ru

Тел.: 8(3466)7-2-43-81

Окружная выставка «Холодный душ из нефти», посвящённая 80-летию со дня рождения В. Высоцкого

г. Ханты-Мансийск

БУ «Музей геологии, нефти и газа»

24 января – 8 апреля

БУ «Музей геологии, нефти и газа»,

г. Ханты-Мансийск,

ул. Чехова, 9

Китайгора Ольга Александровна, заведующая отделом по связям

с общественностью

press@muzgeo.ru

Тел.: 8(3467)-33-14-06

Творческий вечер «Лучше гор могут быть только горы, на которых я ещё не бывал…», посвящённый 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого

г. Когалым

МБУ «Музейно – выставочный центр»

25 января

МБУ «Музейно – выставочный центр»

г.Когалым,

ул. Дружбы народов, 40

Султангирова Регина Мухаррамовна, методист по музейно – образовательной деятельности

mvzkogalym@mail.ru

Тел.: 8(34667) 2-88-58

Концерт, посвященный 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого

г. Мегион

МАУ

«Дворец искусств»

25 января

Городской округ

г. Мегион

МАУ «Дворец искусств»

ул. Заречная, д.8

Киселева А.В.

ведущий специалист по жанрам творчества

dimegin@mail.ru

тел. 8(34643)35045

Мероприятие «Татьянин день»

г. Ханты-Мансийск

БУ «Музей геологии, нефти и газа»

25 января

БУ «Музей геологии, нефти и газа»,

г. Ханты-Мансийск,

ул. Чехова, 9

Остапенко Юрий Владимирович, заместитель директора по развитию

zamrv@muzgeo.ru

89088813225, 89028289451

Новогодняя столица России.

Развлекательная детская программа, посвященная празднованию новогодней столицы в г. Х-Мансийске

г. Урай

МАУ «Культура»

КДЦ «Нефтяник»

29 января

Пл. «Планета звезд»

Добриева Дина Владимировна, режиссер массовых предсталений

kdcuray@mail.ru

Тел.: 8(34676)-2-68-07

Презентация

краеведческого календаря знаменательных и памятных дат

Центральная библиотека

им. Л.И. Либова

31 января

Центральная библиотека

им. Л.И. Либова

Мкр 2, д.91

Каримова Татьяна Леонидовна, заведующая организационно-массовым отделом

cbs_uray@mail.ru

Тел. 2-83-88

Концерт-лекция, посвященный 120-летия со Дня рождения

С. Эйзенштейна

г. Сургут, БУ «Сургутский музыкальный колледж»

3 декада января

БУ «Сургутский музыкальный колледж»

г. Сургут

ул. Энтузиастов, д.28

Абнасырова Айгуль Вакиелвна

surgutmusic@mail.ru

Тел./факс: 8(346)2-45-74-11

Праздничное мероприятие «День студента»

г. Сургут, БУ «Сургутский музыкальный колледж»

3 декада января

БУ «Сургутский музыкальный колледж»

г. Сургут

ул. Энтузиастов, д.28

Абнасырова Айгуль Вакиелвна

surgutmusic@mail.ru

Тел./факс: 8(346)2-45-74-11

Выставка «Борис Кустодиев. 140 лет со дня рождения»

г. Ханты-Мансийск

БУ «Государственный художественный музей»

январь

БУ «Государственный художественный музей» г. Ханты-Мансийск,

ул. Мира, 2

Заведующая научно-экспозиционным отделом

Голицына Наталья Леонидовна,

8(3467) 33-57-71

Районное мероприятие, посвященное 20-летию РМАУ «Межпоселенческий культурно -досуговый комплекс «Арлекино»

Нижневартовский район/ пгт. Излучинск/

РМАУ «МКДК «Арлекино»

Дата уточняется

РМАУ «МКДК «Арлекино», управление культуры администрации района/Нижневартовский район/ РМАУ «МКДК «Арлекино»/ пгт. Излучинск, ул.Набережная 13Б

Праздничная программа, тел. 8(3466) 28-24-21, 41-78-08

Встреча, посвященная 95-летию Золотухиной Л.И., ветерану Великой Отечественной войны, одной из основательниц клуба «Фронтовые подруги» в рамках проекта «Солдат Отечества»

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МБУК «Сургутский краеведческий музей»

27 января

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МБУК «Сургутский краеведческий музей»,

ул. 30 лет Победы, 21/2

Селянина Марина Юрьевна,

тел. (3462) 51-68-02

Фестиваль ледовых скульптур

Муниципальное

образование городской

округ город Сургут/ МБУ ИКЦ

"Старый Сургут"

    январь

Муниципальное

образование городской

округ город Сургут/

МБУ ИКЦ

"Старый Сургут",

ул. Энергетиков, 2

Заместитель директора

Иллаха Аликовна Алиева,

8 (3462) 24-78-39 (доп.114)

Рождественская Елка Главы города (13-16 лет)

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МАУ «Городской культурный центр»

07 января

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МАУ «Городской культурный центр», ул. Сибирская, 2

Методист

Апанович Яна Владимировна,

тел. 8 (3462) 24-36-92

ФЕВРАЛЬ

«Юбилейная мозаика», книжно-иллюстративная выставка к юбилеям книг, писателей, художников (М.М.Пришвин)

г.Когалым

МБУ «Централизованная библиотечная система»

Детская библиотека

1 – 28 февраля

МБУ «Централизованная библиотечная система» г.Когалым ул.Прибалтийская, 27/1

Морозова Екатерина Андреевна, заведующая детской библиотекой

biblioteka1986@mail.ru

Тел.: 8(3466)7-5-03-80

День информации

«Беспримерный подвиг»

Детская библиотека – филиал №1

2 февраля

Детская библиотека – филиал №1

Мкр. «Г», д. 18 – Г Урай

Фатхиева Алиса Рифатовна,

заведующая детской библиотекой – филиалом №1

cbs_uray_db1@mail.ru

2-14-34

VI Открытый региональный конкурс

«Юный пианист»

МАОУК ДО МО

г. Нягань «ДШИ»

2 - 4 февраля

МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ»,

г. Нягань,4 микрорайон, ул. Ленина, 9

Бережная Ирина Алексеевна, директор

iaber@yandex.ru

тел.8 (34672) 54-7-38

II Съезд регентов и певчих Югорской епархии

г. Нягань

МАУК МО г. Нягань

«ГКЦ «Планета»,

дом культуры «Западный»

3 - 4 февраля

Югорская епархия

г. Югорск

ул. 40 лет Победы,19

Шибаева Елена Богдановна, руководитель отдела по подготовке церковных певчих Югорской епархии

yugorskeparhia@mail.ru

8(34675)7-28-32, 2-40-33

Квест «Научные открытия»

г. Ханты-Мансийск

БУ «Музей геологии, нефти и газа»

8 февраля

БУ «Музей геологии, нефти и газа»,

г. Ханты-Мансийск,

ул. Чехова, 9

Остапенко Юрий Владимирович, заместитель директора по развитию

zamrv@muzgeo.ru

89088813225, 89028289451

XX Районный фестиваль хоров ветеранов «С песней по Конде»

гп Междуреченский,

МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда»

9 февраля

МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда»,
гп Междуреченский,
ул. Волгоградская, 11

Яшкова Елена Геннадьевна, директор,

rcki@mail.ru

8(34677) 33527

Концерт ко Дню Святого Валентина «Магия любви»

г. Сургут, БУ «Сургутский музыкальный колледж»

14 февраля

БУ «Сургутский музыкальный колледж»

г. Сургут

ул. Энтузиастов, д.28

Абнасырова Айгуль Вакиелвна

surgutmusic@mail.ru

Тел./факс: 8(346)2-45-74-11

Книжный фримаркет

«Выбери книгу в подарок» в Международный день книгодарения

Центральная библиотека

им. Л.И. Либова

14 февраля

Центральная библиотека

им. Л.И. Либова

Мкр 2, д.91

Фролова Татьяна Викторовна, заведующая отделом популярной литературы

cbs_uray@mail.ru

Тел. 2-38-81

Церемониал памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

г. Мегион

МАУ

«Дворец искусств»

15 февраля

Городской округ

г. Мегион

МАУ «Дворец искусств»

ул. Заречная, д.8

Оспанова Ш.Ж.

ведущий специалист по жанрам творчества

dimegin@mail.ru

тел. 8(34643)35045

Концерт-лекция в рамках филармонического проекта «Школа музыки» «Путешествие по страницам «Детского альбома « П.И. Чайковского»

г. Сургут, БУ «Сургутский музыкальный колледж»

17 февраля

БУ «Сургутский музыкальный колледж»

г. Сургут

ул. Энтузиастов, д.28

Абнасырова Айгуль Вакиелвна

surgutmusic@mail.ru

Тел./факс: 8(346)2-45-74-11

Спектакль «Я… счастлив тем, что счастлив… быть!» по поэзии Петра Суханова в рамках общегородской памятной даты «День поэта»

г. Сургут, МАУ «Сургутская филармония»

18 февраля

БУ ХМАО «Сургутский музыкально-драматический театр»,

г.Сургут,

ул. Грибоедова, 12

Епанешникова Мария Олеговна,

заместитель директора

surgutteatr@mail.ru

Тел./факс: 8(3462) 53-03-13

Ежегодная встреча лит. объединений «Литературная волна»

г. Мегион

Детско-юношеская библиотека

МБУ «ЦБС»

20-28 февраля

МБУ «ЦБС» Детско-юношеская библиотека,

г. Мегион, пр.Победы, 30

Юргенсон Татьяна Владимировна, тел. 8(34643) 2-34-88

bibliofil6@mail.ru

Интерактивный выставочный проект «Музей живой культуры. Традиционный праздник обских угров «Обряд приношения Луне «Тылащ пори»

г. Ханты-Мансийск

БУ «Этнографический музей под открытым небом «Торум Маа»

21 февраля

БУ «Этнографический музей под открытым небом «Торум Маа», г. Ханты-Мансийск,

ул. Тобольский тракт,4

Касатова Евгения Михайловна, начальник службы развития

Torum_maa@mail.ru

Тел.: 8(346)7-31-57-12

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

г. Сургут, БУ «Сургутский музыкальный колледж»

22 февраля

БУ «Сургутский музыкальный колледж»

г. Сургут

ул. Энтузиастов, д.28

Абнасырова Айгуль Вакиелвна

surgutmusic@mail.ru

Тел./факс: 8(346)2-45-74-11

День защитника Отечества.

г. Урай

МАУ «Культура»

КДЦ «Нефтяник»

23 февраля

КДЦ «Нефтяник»

Зрительный зал

Черепанова Елена Александровна

kdcuray@mail.ru

Тел.: 8(34676)-2-68-07

Районный военно-патриотический фестиваль-конкурс «Честь имею!»

Октябрьский район, пгт. Октябрьское, МБУК «Культурно-информационный центр»

24 февраля

МБУК «Культурно-информационный центр», Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Советская, 13 А

Давыдова Ирина Анатольевна, директор МБУК «Культурно-информационный центр», Октябрьский район

oktrdk@yandex.ru

Тел.: 8 (34678) 2-03-37

Концерт, посвященный 205-летию

А. Даргомыжского

г. Сургут, БУ «Сургутский музыкальный колледж»

3 декада февраля

БУ «Сургутский музыкальный колледж»

г. Сургут

ул. Энтузиастов, д.28

Абнасырова Айгуль Вакиелвна

surgutmusic@mail.ru

Тел./факс: 8(346)2-45-74-11

14-й военно-патриотический фестиваль «Эхо войны»

г. Белоярский,

МАУК Белоярского района «Центр культуры и досуга, концертный зал «Камертон»

февраль

МАУК Белоярского района «Центр культуры и досуга, концертный зал «Камертон»,

г. Белоярский,

ул. Центральная, 10

Никишин Юрий Геннадьевич, директор,

Kamerton90@mail.ru

Тел. 8 (34670) 2-56-52,

2-30-04

Фестиваль молодежного творчества «Студеника-2018»

г. Нижневартовск, муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь»

февраль

муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь», г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 11/2

Гаврилова Оксана Владимировна, директор муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры «Октябрь»,

dcoctober@yandex.ru,

тел.: 8(3466) 24-94-07.

Городской праздник «День отцов»

г. Нижневартовск, муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь»

февраль

муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь», г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 11/2

Гаврилова Оксана Владимировна, директор муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры «Октябрь»,

dcoctober@yandex.ru,

тел.: 8(3466) 24-94-07.

Районный фестиваль оркестров и ансамблей

гп Междуреченский,

МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда»

февраль

МУ ДО «Детская школа искусств»,                                 гп Междуреченский,                  ул. Волгоградская, 11

Золотова Светлана Владимировна, директор,

schcola2008@mail.ru,

8(34677)33944

Праздничные мероприятия посвящённые, 65-летию со дня открытия Ямкинской библиотеки-филиала №16

с.Ямки,

ул.Набережная, 14

Ямкинская библиотека-филиал № 16

февраль

с.Ямки,

ул.Набережная, 14

Ямкинская библиотека-филиал № 16

Новосёлова Татьяна Юрьевна,

Заведующая,

8 (34677) 54009

Региональный этап Всероссийского конкурса детских художественных работ «Спасибо деду за Победу»

г. Ханты-Мансийск

БУ «Государственный художественный музей»

февраль-март

БУ «Государственный художественный музей» г. Ханты-Мансийск,

ул. Мира, 2.

Заведующая отделом по научно-методической и аналитической деятельности Мотова Е.А.

Народное гуляние «Проводы зимы»

г. Нижневартовск муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств»

февраль-март

муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств» г. Нижневартовск, ул. Ленина, 7

Чабанец Лидия Петровна,

директор муниципального бюджетного учреждения «Дворец искусств», dvoreznv@yandex.ru,

тел.: 8(3466) 62-31-20

50 лет со дня образования п. Агириш

г.п. Агириш

Дата уточняется

Администрация г.п. Агириш

Приемная Тел.: 8(34675)-4-12-33

50 лет Пионерской детской библиотеке г.п. Пионерский

г.п. Пионерский

Дата уточняется

Администрация г.п. Пионерский

Приемная Тел.: 8(34675)-4-07-62

Районное мероприятие, посвященное 20-летию муниципальной автономной организации дополнительного образования «Охтеурская детская школа искусств»

Нижневартовский район/с.Охтеурье/МАОДО «Охтеурская детская школа искусств»

Февраль

дата уточняется

МАОДО «Охтеурская детская школа искусств», управление культуры администрации района

/Нижневартовский район/ с.Охтеурье, ул.Летная 20

Праздничная программа,

тел. 8(3466) 21-22-09, 41-78-08

ХХI Городской фестиваль самодеятельного творчества ветеранов и пенсионеров «С песней по жизни» (1 этап)

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МАУ «Городской культурный центр»

07 февраля

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МАУ «Городской культурный центр», ул. Сибирская, 2

Методист

Апанович Яна Владимировна,

тел. 8 (3462) 24-36-92

Народное гуляние «Масленица»

Муниципальное

образование городской

округ город Сургут/ Площадь театра СурГУ (ул. Ленина, 1)

18 февраля

Муниципальное

образование городской

округ город Сургут/

МБУ ИКЦ

"Старый Сургут",

ул. Энергетиков, 2

Заместитель директора

Иллаха Аликовна Алиева,

8 (3462) 24-78-39 (доп.114)

Концерт «Кладовая памяти»

в рамках проекта «Сургут – наш общий дом»

(популяризация исторического культурного наследия народов, проживающих на территории города)

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МАУ «Городской культурный центр»

09 февраля

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МАУ «Городской культурный центр», ул. Сибирская, 2

Методист

Апанович Яна Владимировна,

тел. 8 (3462) 24-36-92

Фестиваль СтерхФест

(Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск)

Муниципальное образование городской округ город Сургут/

МАУ «Многофункциональный культурно-досуговый центр»

февраль

Муниципальное образование городской округ город Сургут,

МАУ «Многофункциональный культурно-досуговый центр»,

пр-т Набережный, 14

Заведующий ЭВО

Корепанова Елена Валерьевна

тел. 8(3462) 35-52-16

Выставка «Герои России» Фонда В. Терешковой (Москва)

Муниципальное образование городской округ город Сургут/

МАУ «Многофункциональный культурно-досуговый центр»

февраль

Муниципальное образование городской округ город Сургут,

МАУ «Многофункциональный культурно-досуговый центр»,

пр-т Набережный, 14

Заведующий ЭВО

Корепанова Елена Валерьевна

тел. 8(3462) 35-52-16

Выставка регионального отделения Союза художников России

(Ханты-Мансийск)

Муниципальное образование городской округ город Сургут/

МАУ «Многофункциональный культурно-досуговый центр»

февраль

Муниципальное образование городской округ город Сургут,

МАУ «Многофункциональный культурно-досуговый центр»,

пр-т Набережный, 14

Заведующий ЭВО

Корепанова Елена Валерьевна

тел. 8(3462) 35-52-16

Выставка

«Энергетический реализм.

Живопись Льва Прыгунова»

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МБУК «Сургутский художественный музей»

февраль-март

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МБУК «Сургутский художественный музей»,

ул. 30 лет Победы, 21/2

Перепечина Ольга Сергеевна,

тел. (3462) 51-68-12

Выставка «Новеллы о Сургуте»

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МБУК «Сургутский краеведческий музей»

15 февраля-октябрь

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МБУК «Сургутский краеведческий музей»,

ул. 30 лет Победы, 21/2

Селянина Марина Юрьевна,

тел. (3462) 51-68-02

Сухановские чтения

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МБУК «Централизованная библиотечная система»,

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина

18 февраля

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МБУК «Централизованная библиотечная система»,

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина,

ул. Республики, 78/1

Кузнецова Светлана Геннадьевна, тел. (3462) 28-61-75

Городской праздник «День поэта»

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МАУ «Сургутская филармония»

18 февраля

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МАУ «Сургутская филармония», ул. Энгельса,18

Заместитель директора Писарева Лариса Леонидовна,

тел. 8 (3462) 52-18-11

Выставка «Подвижник отчего края» (к 120-летию со дня рождения А.С. Знаменского)

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МБУК «Сургутский краеведческий музей»,

Структурное подразделение «Купеческая усадьба. Дом купца Г.С. Клепикова»

16 февраля-март

Муниципальное образование городской округ город Сургут, МБУК «Сургутский краеведческий музей»,

Структурное подразделение «Купеческая усадьба. Дом купца Г.С. Клепикова»,

ул. Просвещения, 7

Михайлова Марина Альбертовна,

тел. (3462) 24-44-72

МАРТ

Районный конкурс вокального искусства «Кондинские роднички»

гп Междуреченский,

МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда»

1-2 марта

МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда»,                                     гп Междуреченский, ул. Волгоградская, 11

Яшкова Елена Геннадьевна, директор,

rcki@mail.ru

8(34677) 33527

VI Региональный конкурса– фестиваль молодых исполнителей народной песни «ВЕЧЁРКИ»

г. Мегион

МАУ «Дворец искусств»/

МБУ ДО «ДШИ №2»

2 марта

г. Мегион

МБУ ДО «ДШИ №2»

пгт. Высокий, ул. Л. Толстого, д.12

Кузнецова Ирина Александровна

dhi2@mail.ru

Тел.: 8(34643)55-078

XIV районный фестиваль творчества граждан старшего поколения «Не стареют душой ветераны»

г. Ханты-Мансийск

2 - 3 марта

МКУ Ханты-Мансийского района «Комитет по культуре, спорту и социальной политике»,

г. Ханты-Мансийск,

пер. Советский, 2

Короткова Екатерина Борисовна, начальник отдела культуры,

kino@hmrn.ru,

тел.: 8(3467)33-89-66

Спектакль «Ханума» (6+)

Международный женский день

г. Нягань

БУ «Няганский театр юного зрителя»

2-3, 7 марта

БУ «Няганский театр юного зрителя», г.Нягань, 1 мкр. д.25А

Белова Людмила Александровна, главный администратор

nyagantheatre@mail.ru

8(34672)6-16-00

8(908)887-38-57

VII Открытый Региональный конкурс юных исполнителей

на духовых и ударных инструментах

«Юный виртуоз»

г. Нягань

МАОУК ДО МО

г. Нягань «ДШИ»

2 - 4 марта

МАОУК ДО МО г. Нягань «ДШИ»

г. Нягань, 4 микрорайон,

ул. Ленина, 9

Бережная Ирина Алексеевна, директор

iaber@yandex.ru

тел.8 (34672) 54-7-38

Открытая городская выставка профессиональных художников и самодеятельных мастеров прикладного творчества «Весенняя палитра»

г.Мегион, МАУ «Дворец искусств»

6 марта

г. Мегион, МБОУ ДО «ДХШ»

Ночевникова Елена Вячеславовна, заместитель директора по ОПР

shool1@mail.ru

Тел./факс:8(34643)38-940

Торжественно мероприятие, посвященное Международному женскому дню

г. Сургут, БУ «Сургутский музыкальный колледж»

7 марта

БУ «Сургутский музыкальный колледж»

г. Сургут

ул. Энтузиастов, д.28

Абнасырова Айгуль Вакиелвна

surgutmusic@mail.ru

Тел./факс: 8(346)2-45-74-11

Праздничное мероприятие к Международному женскому дню (премьера концертной программы)

БУ ХМАО «Сургутский музыкально-драматический театр»

8 - 11 марта

БУ ХМАО «Сургутский музыкально-драматический театр»,

г.Сургут,

ул. Грибоедова, 12

Шадрина Ольга Сергеевна,

начальник отдела продаж surgutteatr@mail.ru

Тел./факс: 8(3462) 53-03-19

Официальное открытие Года юбилея Кондинского района концерт «Конда приглашает гостей!»

гп Междуреченский,

МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда»

10 марта

МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда»,                                     гп Междуреченский, ул. Волгоградская, 11

Яшкова Елена Геннадьевна, директор,

rcki@mail.ru

8(34677) 33527

Районный фестиваль музеев «Кондинский район: вчера, сегодня, завтра»

гп Междуреченский,

МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда»

10 марта

МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда»,                                     гп Междуреченский, ул. Волгоградская, 11

Яшкова Елена Геннадьевна, директор,

rcki@mail.ru

8(34677) 33527

Международный женский день. Конкурс красоты для девочек «Краса Руси», посвященный Году Детства в Югре

г. Урай

МАУ «Культура»

КДЦ «Нефтяник»

10 марта

КДЦ «Нефтяник»

Зрительный зал

Пяткова Алена Владимировна Александровна, заведующая отделом по работе с детьми и молодежью

kdcuray@mail.ru

Тел.: 8(34676)-2-68-07

Районный театральный фестиваль - конкурс «Театр без границ»

сп Салым

КДЦ «Сияние Севера»

11 марта

НРБУ ТО «Культура» КДЦ «Сияние Севера», сп Салым

ул. Юбилейная, дом 15

Жильцова Лариса Владимировна – директор КДЦ «Сияние Севера»

siyanie-severa@list.ru

Телефон: 8(3463)290-765

8(3463)290-816

Районный фестиваль для лиц с ограниченными физическими возможностями «От сердца к сердцу»

Октябрьский район, пгт. Приобье, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Новое поколение»

15 марта

МБОУ ДО «Дом детского творчества «Новое поколение», Октябрьский район, пгт. Приобье, ул. Строителей, д. 28 а, блок 2

Осович Ольга Анатольевна, директор МБОУ ДО «Дом детского творчества «Новое поколение»

Ddtpriob@oktregion.ru

Тел.: 8(34678) 3-35-04

Литературная гостиная «Читаем М. Горького» к 150-летию со дня рождения Максима Горького

г. Пыть-Ях, мкр. 1, «Центральный», дом 12-а, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

15 марта

г. Пыть-Ях, мкр. 1, «Центральный», дом 12-а, МБОУ ДО «Детская школа искусств»

Кукалец Валентина Александровна, заместитель директора по ВР

dshi_pyt-yah@mail.ru

Тел./факс: 8(3463)42-19-20

Концерт-лекция в рамках филармонического проекта «Школа музыки» «Орган и клавесин: диалог культур»

г. Сургут, БУ «Сургутский музыкальный колледж»

17 марта

БУ «Сургутский музыкальный колледж»

г. Сургут

ул. Энтузиастов, д.28

Абнасырова Айгуль Вакиелвна

surgutmusic@mail.ru

Тел./факс: 8(346)2-45-74-11

Народное гулянье посвященное воссоединению Крыма и Севастополя с Россией «Мы вместе»

г. Нижневартовск площадь Нефтяников

18 марта

муниципальное бюджетное учреждение «Центр национальных культур»,

г. Нижневартовск,

ул. Мира 31-а

Князева Елена Александровна, директор муниципального бюджетного учреждения «Центр национальных культур»,

cnk07@mail.ru,

тел.: 8 (3466) 41-44-

Смотр-конкурс профессионального

мастерства работников культуры

«Мы праздники делаем сами»

г Нефтеюганск

ЦК и СП «Империя»

23 марта

ЦК и СП «Империя»

Клуб «Корона»

г Нефтеюганск

ул. Сургутская 1/23

Девятнина Ольга Григорьевна –

Директор НРБУ ТО «Культура»

nrmu.to.kultura@ya.ru

Телефон: 8(3463)277-393

Фестиваль семейных кукольных спектаклей

БУ «Театр кукол»

23-25 марта

БУ «Театр кукол», г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 15

Кириченко И.С.

ilyayagodkin@yandex.ru

тел.: 8(3467) 32 26 20

Районный конкурс-выставка

детского художественного творчества по композиции

«Моё счастливое детство»,

в рамках мероприятий,

приуроченных к проведению «Десятилетия детства»

в Российской Федерации

Октябрьский район, пгт. Талинка, МБУДО «Детская школа искусств»

23 марта –

8 апреля

МБУДО «Детская школа искусств», Октябрьский район, пгт. Талинка, III микрорайон, д.80

Канаева

Елена Владимировна, директор МБУДО «Детская школа искусств»

dmsh_2@mail.ru

Тел.: 8(34672)49-628

Открытый городской конкурс-фестиваль молодых исполнителей эстрадной песни «Молодость Югры»

г. Нягань

МАУК МО г. Нягань

«ГКЦ «Планета»,

дом культуры «Западный»

24 марта

МАУК МО г. Нягань

«ГКЦ «Планета»

г. Нягань,1 микрорайон, дом 29г/4

Мамасаидова Гульнара Азамовна

Художественный руководитель

metod@gkc-planeta.ru

8 (34672)3-27-42

Открытый региональный конкурс-фестиваль детских хоровых и вокальных коллективов «Весенние трели»

г. Нягань

МАУК МО г. Нягань

«ГКЦ «Планета»,

Центр культуры и досуга «Юность»

25 марта

МАУК МО г. Нягань

«ГКЦ «Планета»

г. Нягань,1 микрорайон, дом 29г/4

Мамасаидова Гульнара Азамовна

Художественный руководитель

metod@gkc-planeta.ru

8 (34672)3-27-42

Торжественное вручение премий главы Октябрьского района   в сфере культуры, посвященное Дню работников культуры

Октябрьский район, пгт. Октябрьское, МБУК «Культурно-информационный центр»

25 марта

МБУК «Культурно-информационный центр», Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Советская, 13 А

Давыдова Ирина Анатольевна, директор МБУК «Культурно-информационный центр», Октябрьский район, oktrdk@yandex.ru

Тел.: 8 (34678) 2-03-37

Районный фестиваль конкурс самодеятельного творчества среди работников культуры «Золотой Орфей»

Октябрьский район, пгт. Октябрьское, МБУК «Культурно-информационный центр»

25 марта

МБУК «Культурно-информационный центр», Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Советская, 13 А

Давыдова Ирина Анатольевна, директор МБУК «Культурно-информационный центр», Октябрьский район, oktrdk@yandex.ru

Тел.: 8 (34678) 2-03-37

Передвижная выставка из фондов БУ ХМАО-Югры «Музей Природы и Человека» «Звон танцующей судьбы».

г. Урай

Музей истории

города Урай

25 марта –

25 апреля

Музей истории

города Урай

(МАУ «Культура»)

г. Урай

пл. Первооткрывателей,1

Зяблова Лидия Валентиновна, научный сотрудник по экспозиционно-выставочной работе

museum@pip.ru

Тел.: 8(34676)23396

Праздничное мероприятие к Международному Дню театра

БУ ХМАО «Сургутский музыкально-драматический театр»

27 марта

БУ ХМАО «Сургутский музыкально-драматический театр»,

г.Сургут,

ул. Грибоедова, 12

Шадрина Ольга Сергеевна,

начальник отдела продаж surgutteatr@mail.ru

Тел./факс: 8(3462) 53-03-19

Ночь в театре

Международный день театра

г. Нягань

БУ «Няганский театр юного зрителя»

27 марта

БУ «Няганский театр юного зрителя», г.Нягань, 1 мкр. д.25А

Белова Людмила Александровна, главный администратор

nyagantheatre@mail.ru

8(34672)6-16-00

8(908)887-38-57

Региональная молодёжная конференция им. В.И. Шпильмана «Проблемы рационального природопользования и история геологического поиска в Западной Сибири»

г. Ханты-Мансийск

БУ «Музей геологии, нефти и газа»

28-29 марта

БУ «Музей геологии, нефти и газа»,

г. Ханты-Мансийск,

ул. Чехова, 9

Сенюкова Наталья Львовна, заместитель директора по научной работе

senyukovanl@muzgeo.ru

8(3467)331820

Юбилей национальной гостиной «Содружество»

Центральная библиотека

им. Л.И. Либова

31 марта

Центральная библиотека

им. Л.И. Либова

Мкр 2, д.91

Каримова Татьяна Леонидовна, заведующая организационно-массовым отделом

cbs_uray@mail.ru

Тел. 2-83-88

Окружной фестиваль-конкурс хоровых коллективов «Поющая Югра»

г. Нягань

МАУК МО г. Нягань

«ГКЦ «Планета»,

Центр культуры и досуга «Юность»

31 марта

МАУК МО г. Нягань

«ГКЦ «Планета»

г. Нягань,1 микрорайон, дом 29г/4

Мамасаидова Гульнара Азамовна

Художественный руководитель

metod@gkc-planeta.ru

8 (34672)3-27-42

Концерт к 340-летию со Дня рождения А. Вивальди

г. Сургут, БУ «Сургутский музыкальный колледж»

3 декада марта

БУ «Сургутский музыкальный колледж»

г. Сургут

ул. Энтузиастов, д.28

Абнасырова Айгуль Вакиелвна

surgutmusic@mail.ru

Тел./факс: 8(346)2-45-74-11

Районный конкурс поэзии самодеятельных поэтов «Сударыня Конда»

гп Междуреченский,

МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда»

март

МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда»,                                     гп Междуреченский, ул. Волгоградская, 11

Яшкова Елена Геннадьевна, директор,

rcki@mail.ru

8(34677) 33527

IX открытый городской детско-юношеский фестиваль татарской и башкирской песни «Дуслык жыры», 6+

г. Лангепас ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

Музейно-выставочный центр

март

Музейно-выставочный центр ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник»

г. Лангепас

ул. Ленина, 45

Директор ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник» В.И. Рябовол

Тел.:8(34669)25954, 5-06-16

ribovol@mail.ru

Районный конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши»

г. Белоярский,

МАУДО Белоярского района Детская школа искусств г.Белоярский»

март

МАУДО Белоярского района Детская школа искусств г.Белоярский»,

г. Белоярский,

ул. Набережная, 17

Минакова Елена Владимировна, директор

Belojarskaja.dshi@mail.ru

Тел./факс: 8(34670)

2-16-47

Национальный праздник «День Оленевода»

Белоярский район, с. Казым, МАУК Белоярского района «Этнокультурный центр» Этнографический зал с. Казым

март

МАУК Белоярского района «Этнокультурный центр», Белоярский район,

с. Казым, ул. Набережная, 22

Каксина Зинаида Семеновна, директор, mukbvz@mail.ru,

тел.: 8 (34670) 2-28-50

Народное гуляние «Проводы зимы»

г. Белоярский,

МАУК Белоярского района «Центр культуры и досуга, концертный зал «Камертон»

март

МАУК Белоярского района «Центр культуры и досуга, концертный зал «Камертон»,

г. Белоярский,

ул. Центральная, 10

Никишин Юрий Геннадьевич, директор,

Kamerton90@mail.ru

Тел. 8 (34670) 2-56-52,

2-30-04

Цикл мероприятий, приуроченных Дню воссоединения Крыма с Россией

г. Белоярский,

МАУК Белоярского района «Белоярская централизованная библиотечная система», Центральная библиотека

март

МАУК Белоярского района «Белоярская централизованная библиотечная система»,

г. Белоярский,

ул. Центральная, 10

Воробьева Наталья Николаевна, директор, Bellib@bellib.ru

Тел./факс: 8(34670)

2-53-51

Торжественное мероприятие, посвященное Дню города

г. Нижневартовск муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств»

март

муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств» г. Нижневартовск, ул. Ленина, 7

Чабанец Лидия Петровна,

директор муниципального бюджетного учреждения «Дворец искусств», dvoreznv@yandex.ru,

тел.: 8(3466) 62-31-20

Фестиваль национальных культур «Краса наций» среди общественных национальных организаций

г. Нижневартовск муниципальное бюджетное учреждение «Центр национальных культур»

март

муниципальное бюджетное учреждение «Центр национальных культур»,

г. Нижневартовск,

ул. Мира 31-а

Князева Елена Александровна, директор муниципального бюджетного учреждения «Центр национальных культур»,

cnk07@mail.ru,

тел.: 8 (3466) 41-44-

Всероссийская неделя детской и юношеской книги

МБУ «ЦБС г.Югорска»

март

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система г. Югорска»

Мотовилова Наталья Александровна, директор

(34675) 7-04-70

Межмуниципальный музыкальный проект «Jazz-time club»

МАУ «ЦК «Югра-презент»

март

Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры «Югра – презент»

Самарина Надежда Тимофеевна, директор (34675) 7-10-44

Открытый межмуниципальный конкурс юных исполнителей «Первые шаги»

МБУ ДО «Детская школа искусств»

март

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств города Югорска»

Драгунова Галина Ивановна, директор (34675) 7-67-28

Открытый конкурс исполнителей бальных танцев «Кубок Югры»

г. Нижневартовск муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств»

март-апрель

муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств» г. Нижневартовск, ул. Ленина, 7

Чабанец Лидия Петровна,

директор муниципального бюджетного учреждения «Дворец искусств», dvoreznv@yandex.ru,

тел.: 8(3466) 62-31-20

Выставка «Театр на бумаге»

г. Ханты-Мансийск

БУ «Государственный художественный музей»

март – июнь

БУ «Государственный художественный музей» г. Ханты-Мансийск,

ул. Мира, 2.

Заведующая научно-экспозиционным отделом

Голицына Наталья Леонидовна,

8(3467) 33-57-71

II Открытая региональная краеведческая конференция им. Ю.К. Вэллы, посвященная 90-летию Нижневартовского района, 70-летию писателя

Нижневартовский район/пгт.Излучинск/МАУ «Межпоселенческая библиотека»

март

дата уточняется

МАУ «Межпоселенческая библиотека», управление культуры администрации района / Нижневартовский район/ МАУ «Межпоселенческая библиотека»/пгт.Излучинск, ул.Школьная 7

II Открытая региональная краеведческая конференция им. Ю.К. Вэллы,

тел. 8(3466) 28-62-84, 41-78-08

Опубликовано: 20.12.2017 15:49        Обновлено: 20.12.2017 15:49