Размер:
Цвет:

О присвоении и подтверждении званий "Народный самодеятельный коллектив", "Образцовый художественный коллектив", "Народная самодеятельная студия" в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

Приказ Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
№ 468/01-09 от 30.12.2014

Вложения : 
Скачать документ (формат .pdf) (0.79 MB)
Скачать документ (формат .docx) (0.01 MB)



ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПРИКАЗ


О присвоении и подтверждении званий «Народный самодеятельный коллектив», «Образцовый художественный коллектив», «Народная самодеятельная студия» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

В соответствии с Положениями «О народном самодеятельном коллективе», «Образцовом художественном коллективе», «Народной самодеятельной студии» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», утвержденными приказом Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15.03.2012 года № 61/01-12 и на основании решений окружного художественного совета: протокол № 37 от 11.10.2014, протокол № 38 от 26.10.2014, протокол № 39 от 26.10.2014, протокол №40 от 26.10.2014, протокол № 41 от 26.10.2014, протокол № 42 от 26.10.2014, протокол № 43 от 26.10.2014, протокол № 44 от 26.10.2014, протокол № 45 от 26.10.2014, протокол № 46 от 26.10.2014, протокол № 47 от

26.10.2014,   протокол № 48 от 26.10.2014, протокол № 48а от 26.10.2014, протокол № 49 от 01.11.2014, протокол № 50 от 01.11.2014, протокол № 51 от 01.11.2014, протокол № 52 от 15.11.2014, протокол № 53 от 15.11.2014, протокол № 54 от

15.11.2014,    протокол № 55 от 15.11.2014, протокол № 56 от 15.11.2014, протокол № 57 от 15.11.2014, протокол № 58 от 15.11.2014, протокол № 59 от 15.11.2014, протокол № 60 от 15.11.2014, протокол № 61 от 23.11.2014, протокол № 62 от

12.12.2014,    протокол № 63 от 17.12.2014, протокол № 64 от 20.04.2014, протокол № 65 от 18.12.2014, протокол № 66 от 18.12.2014, протокол № 67 от 18.12.2014, протокол № 68 от 16.12.2014, протокол № 69 от 18.12.2014, протокол № 70 от

18.12.2014,   приказываю:

1.   Подтвердить звание «Народный самодеятельный коллектив»:

1.1. хору «Сибирячка» муниципального казенного учреждения «Дом культуры «Лесник» п. Уньюган, руководитель Ирина Шарило;

1.2. театру песни «Парадокс» муниципального автономного учреждения культуры «ГКЦ «Планета» г. Нягань, руководители Вячеслав Александрович Кулешов и Светлана Игоревна Глядкова;

1.3. хору русской песни «Северные россыпи» муниципального автономного учреждения культуры «ГКЦ «Планета» г. Нягань, руководитель Анна Ивановна Белова;

1.4. академическому хору «Виват, музыка!» муниципального автономного учреждения «Центр культуры «Югра-презент» г. Югорск, руководитель Алефтина Васильевна Кузнецова;

1.5. духовому оркестру муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь» г. Советский, руководитель Алексей Семенович Варивода;

1.6.                                                                                                                                                     вокальной группе «Виктория»   муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь» г. Советский, руководитель Сергей Александрович Шаталов;

1.7.    хоровому коллективу «Вечерка» муниципального бюджетного учреждения культурно-спортивный комплекс «Импульс», руководитель Любовь Вячеславовна Гонина и Александр Павлович Николаев;

1.8. театральному коллективу «Синяя птица» муниципального автономного учреждения «Культура» киноконцертного циркового комплекса «Юность Шаима» г. Урай, руководитель Лариса Владиславовна Коршунова.

2.    Подтвердить звание «Образцовый художественный коллектив»:

2.1. ансамблю народного танца «Гжель» муниципального автономного учреждения культуры «ГКЦ «Планета» г. Нягань, руководитель Галина Владимировна Дмитриева;

2.2.                хореографической студии            «Дивертисмент»       муниципального

автономного учреждения культуры «ГКЦ «Планета» г. Нягань, руководитель Ирина Николаевна Петухова;

2.3. ансамблю эстрадного танца «О, кей» муниципального автономного учреждения культуры «ГКЦ «Планета» г. Нягань, руководители Екатерина Александровна Крафт и Ольга Владимировна Ткаченко;

2.4.                                                                                                                                                                                                              ансамблю бального танца «Вдохновение»                                                                                                 муниципального автономного учреждения культуры «ГКЦ «Планета» г. Нягань, руководители Елена Александровна Пухарева и Роман Михайлович Пухарев;

2.5.         вокальной студии «Чародеи» муниципального автономного учреждения культуры «ГКЦ «Планета» г. Нягань, руководитель Лариса Борисовна Пьянкова;

2.6.         детскому вокальному ансамблю «Непоседы» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый комплекс» г. Нефтеюганск, руководитель Ольга Николаевна Руденко;

2.7. хореографическому ансамблю «Фаэтон» муниципального бюджетного учреждения культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь» г. Советский, руководитель Наталья Васильевна Шейкова;

2.8.         детскому театру современной хореографии «Академия танца» автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Концертно-театрального центра «Югра-Классик» г. Ханты-Мансийск, руководитель Оксана Анатольевна Бойко;

2.9.         детскому театру мод «Параллели времени» муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Пыть-Ях, руководитель Лилия Ивановна Фролова;

2.10.            хореографическому ансамблю «Ровесник» МАОУ ДОД «Новоаганская детская школа искусств» Нижневартовский район, руководитель Оксана Александровна Лещева.

3.    Присвоить звание «Народный самодеятельный коллектив»:

3.1.   ансамблю «Красна горка» муниципального казенного учреждения «Центр культуры и спорта» п. Талинка, Октябрьский район, руководитель Ирина Корлыханова;

3.2.   хореографическому коллективу «Грация» районного муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Геолог» г.п. Новоаганск, Нижневартовский район, руководитель Ирина Евгеньевна Головко;

3.3.   вокальному ансамблю «Серебрянка» муниципального казенного учреждения «СДК с.п. Вата» Нижневартовский район, руководитель Александр Васильевич Заев.

4.    Присвоить звание «Образцовый художественный коллектив»:

4.1.   студии эстрадной песни «Радуга» муниципального автономного учреждения культуры «ГКЦ «Планета» г. Нягань, руководитель Марина Сергеевна Кочегарова;

4.2.   ансамблю танца «Жемчужинка» муниципального автономного учреждения культуры «ГКЦ «Планета» г. Нягань, руководитель Елена Владимировна Агарина;

4.3.   детскому хореографическому коллективу «Юрюзань» муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр национальных культур» г. Нефтеюганск, руководитель Ильсояр Рафаэловна Сальманова;

4.4.   хореографическому коллективу «Рондо» муниципального автономного учреждения «Центр культуры «Югра-презент» г. Югорск, руководитель Татьяна Николаевна Шиапова;

4.5.   фольклорному ансамблю «Добро» муниципального бюджетного учреждения «Нижневартовский краеведческий музей имени Тимофея Дмитриевича Шуваева» г. Нижневартовск, руководитель Оксана Викторовна Шарафутдинова;

4.6.   вокальному ансамблю «Серпантин» МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» с. Перегребное Октябрьского района, руководитель Наталья Владимировна Махиенко;

4.7.   студии танца Екатерины Силаевой «СтЕС» РМАУ «МКДК «Арлекин» п.г.т. Излучинск, руководитель Екатерина Силаева;

4.8.   студии современного танца «Реал денс» муниципального бюджетного учреждения культуры «МиГ» г. Югорск, руководитель Лилия Анасовна Тимофеева.

5.          Перенести подтверждение звания «Образцовый художественный коллектив»» на 2015 год:

5.1.   танцевальному коллективу «Солнышко» муниципального автономного учреждения «Центр культуры «Югра-презент» г. Югорск, руководитель Ольга Анатольевна Пронина.

6.          Перенести подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив» на 2015 год:

6.1.     вокальной группе «Сударушка» муниципального бюджетного учреждения культуры «Социально-культурное объединение» г. Советский, руководитель - Ирина Александровна Пономарева.

7.    Отказать в присвоении звания «Народный самодеятельный коллектив»:

7.1.   вокальному ансамблю «Второе дыхание» муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговый центр «Октябрь» г. Ханты-Мансийск, руководитель Александр Васильевич Попов;

7.2.     фольклорному ансамблю «Ворант нэнэт» Корликовского сельского Дома культуры МКУ «Культурно-досуговый центр сельского поселения Ларьяк» с. Корлики Нижневартовский район, руководитель Антонина Алексеевна Исаева;

7.3.            вокальному ансамблю ветеранов «Сибирячка» районного муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Геолог» г.п. Новоаганск Нижневартовский район, руководитель Ирина Игоревна Еговцева.

8.    Снять звание «Народный самодеятельный коллектив»:

8.1.     с группы «Глобус» МБУК «Культурно-досуговый комплекс» г. Нефтеюганск, руководитель Ярослав Евгеньевич Пяткевич;

8.2.     с вокального ансамбля «Росинка» муниципального автономного учреждения «Городской культурный центр «Строитель», г. Сургут, руководитель Нина Ивановна Карасева;

8.3 с ансамбля популярной музыки «Северяне» муниципального бюджетного учреждения «Дворец искусств», г. Нижневартовск, руководитель Сергей Георгиевич Щенников.



Опубликовано: 06.07.2016 16:52 Обновлено: 23.11.2017 17:41

Возврат к списку