Размер:
Цвет:

О присвоении и подтверждении званий "Народный самодеятельный коллектив", "Образцовый художественный коллектив", "Народная самодеятельная студия" в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

Приказ Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
№ 200/01-09 от 25.12.2013

Вложения : 
Скачать документ (формат .pdf) (0.12 MB)
Скачать документ (формат .docx) (0.01 MB)




ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПРИКАЗ

О присвоении и подтверждении званий «Народный самодеятельный коллектив», «Образцовый художественный коллектив», «Народная самодеятельная студия» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

В соответствии с Положением «О народном самодеятельном коллективе», «Образцовом художественном коллективе», «Народной самодеятельной студии» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», утвержденном приказом Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15.03.2012 года № 61/01-12 и на основании решений окружного художественного совета: протокол № 1 от 21 февраля 2014 года, протокол № 2 от 21 февраля 2014 года, протокол № 3 от 28 февраля 2014 года, протокол № 4 от 28 февраля 2014 года, протокол № 5 от 28 февраля 2014 года, протокол № 6 от 15 марта 2014 года, протокол № 7 от 15 марта 2014 года, протокол № 8 от 15 марта 2014 года, протокол № 9 от 15 марта 2014 года, протокол №      10       от                          15                                                   марта 2014    года,

протокол №    11 от   27 марта 2014 года, протокол   №    12 от   26 марта 2014 года,

протокол №    13 от   29 марта 2014 года, протокол   №    14 от 30 марта 2014 года,

протокол №    15 от   30 марта 2014 года, протокол   №    16 от   30 марта 2014 года,

протокол № 17 от 6 апреля 2014 года, протокол № 18 от 06 апреля 2014 года, протокол № 19   от                                   12 апреля    2014 года, протокол    № 20 от   13 апреля    2014 года,

протокол № 21        от 13 апреля 2014 года, протокол    № 22 от   13 апреля    2014 года,

протокол № 23        от 12 апреля 2014 года, протокол    № 23а от 13 апреля 2014года,

протокол № 24        от 12 апреля 2014 года, протокол    № 25 от   12 апреля    2014 года,

протокол № 26    от 12 апреля 2014 года, протокол   №    27 от 12 апреля 2014 года,

протокол № 28    от 12 апреля 2014 года, протокол Ха    29 от 12 апреля 2014 года,

протокол Ха 30    от 19 апреля 2014 года, протокол Ха    31       от     19 апреля 2014         года,

протокол X® 32   от 20 апреля 2014 года, протокол X®    33 от 20 апреля 2014 года,

протокол Ха 34    от 20 апреля 2014 года, протокол Ха    35 от 19 апреля 2014 года,

протокол Ха 36 от 19 апреля 2014 года, приказываю:

I.            Подтвердить звание «Народный самодеятельный коллектив»:

1.1.   хору русской песни «Раздолье» муниципального учреждения «Культурно-досуговый центр «Октябрь», руководитель - Голубятникова Наталья Павловна;

1.2.   вокальному ансамблю «Якташлар» Центра татаро-башкирской культуры, руководитель - Сирен Гумерович Хабибулин, Роза Карамовна Низамова

1.3.   эстрадно-духовому оркестру ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», руководитель - Геннадий Яковлевич Хлыстов, Андрей Иванович Голофеев;

1.4.   вокальному ансамблю славянской песни «Криниця» ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник», руководитель - Александра Анатольевна Баранова;

1.5.   театру «Ключ» Муниципального казенного учреждения «Культурно­досугового объединения «Созвездие Конды» городского поселения Кондинское, руководитель - Паластрова Татьяна Владимировна;

1.6.   хору ветеранов «Отрада» муниципального учреждения культуры «Районный дворец культуры и искусств «Конда» г.п.Междуреченский, руководитель - Павлова Людмила Ивановна;

1.7.   академическому камерному хору муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговый центр городского поселения Мортка» руководитель - Трач Зоя Ивановна;

1.8.                                                                                        театру «Авось»                   Культурно-досугового            центра «Нефтяник»

Муниципального автономного учреждения «Культура» города Урай, руководитель

-     Шкуренко Нелли Ивановна;

1.9.   театру пластики и пантомимы «Гротеск» ГОУ ВПО «Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа - Югры», руководитель - Проскуряков Виктор Викторович;

1.10.    хору русской песни «Ветеран» МАУК «КДЦ» г.Пыть-Ях, руководитель

-     Кириченко Николай Иванович;

1Л1. вокальному коллективу «РадоВестЪ» МУК «ДК «Нефтяник» г.п.Лянтор, Сургутского района, руководитель - Капкан Наталья Васильевна;

1.12.   татаро-башкирскому коллективу «Нур» МБУ КДЦ «Кристалл» с.п.Нижнесортымский, Сургутский район, руководитель - Мухаяров Ильдар Зидыярович;

1.13.   ансамблю народного танца «Узоры Самотлора» муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры «Октябрь» г.Нижневартовск, руководитель - Григорьянц Елена Ивановна;

1.14.   камерному вокальному ансамблю «Весна» муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры «Октябрь» г.Нижневартовск, руководитель - Лузина Марина Юрьевна;

1.15.   хору украинской песни «Веселка» муниципального бюджетного учреждения «Центр национальных культур» г.Нижневартовск, руководитель - Агадилова Галина Васильевна.

2.           Подтвердить звание «Образцовый художественный коллектив»:

2.1.       театру песни «Экспромт» муниципального учреждения «Культурно­досуговый центр «Октябрь» г. Ханты-Мансийск, руководитель - Гарькина Екатерина Николаевна;

2.2.    вокальному ансамблю «Ассоль» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» пгт.Междуреченский, руководители - Тропина Лариса Владимировна и Ушакова Светлана Александровна;

2.3.                                                                                                                                            Школьному Универсальному          Театру «Терра                                                                                         Инкогнита»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия города УраЙ, руководитель - Карпова Ольга Анатольевна;

2.4.    хореографическому ансамблю «Ритм» МАУК «Культурно-досуговый центр» г.Пыть-Ях, руководитель - Брагина Ольга Викторовна;

2.5.    коллективу современно-спортивного танца «Старс» МАУК «КДЦ» г.Пыть-Ях, руководитель - Диденко Светлана Александровна;

2.6.    вокальному ансамблю «Сургутские непоседы» ДИ «Нефтяник» ОАО «Сургутнефтегаз», руководитель - Богаткина Светлана Евгеньевна;

2.7.                                                                                                                                            хореографическому ансамблю      «Мгновение» ДИ                                                                                         «Нефтяник»,

руководитель - Сергеева Татьяна Владимировна;

2.8.    ансамблю эстрадной песни «Вираж» МОУ ДОД «Лянторская ДШИ №2», Сургутский район, руководитель - Гельмантинова Валентина Владимировна;

2.9.    оркестру русских народных инструментов «Росичи» МБОУ ДОД «Белоярская ДШИ», Сургутский район, руководитель - Бедрик Марина Анатольевна;

2.10.    ансамблю танца «Альянс» МУК ДК «Нефтяник» г.п.Лянтор, Сургутский район, руководитель - Лабуткина Елена Анатольевна

2.11.    театру «Пилигрим» МБУК «Солнечный ЦДиТ», п.СолнечныЙ Сургутского района, режиссер - Сомова Ольга Николаевна;

2.12.    вокально-этнографическому ансамблю казачьей песни «Утеха» МУК «КСК «Юбилейный» г.п.Лянтор, Сургутский район, руководитель - Коноводова Лариса Владимировна;

2.13.    вокальному коллективу «Карамельки» МУК «КСК «Юбилейный» г.п.Лянтор, Сургутский район, руководитель - Шимолина Юлия Фаильевна.

2.14.    ансамблю русской народной песни «Росынька» МОУ ДОД «Лянторская ДШИ №2, Сургутский район, руководитель - Капкан Наталья Васильевна;

2.15.    вокальной студии «Мери Поппинс» муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества», руководитель - Лазуткина Ирина Александровна;

2.16.    шоу-балету «Аис-Крим» муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества», руководитель - Павлова Наталья Сергеевна;

2.17.    студии эстрадного вокала «Шанс» муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры «Октябрь», г.Нижевартовск, руководитель - Тарасова Елена Анвяровна;

2.18.    театру малых форм «Антракт» муниципального бюджетного учреждения «Дворец искусств», г.Нижневартовск, руководитель - Шамсутдинова Жанна Рустямовна.

3.        Присвоить звание «Народный самодеятельный коллектив»:

3.1.    хореографическому коллективу «Светлана» МБУ КДЦ «Кристалл» с.п. НижнесартымскиЙ, Сургутский район, руководитель - Громова Светлана Сергеевна.

4.        Перенести подтверждение звания «Образцовый художественный коллектив» на 2015 год:

4.1.    ансамблю танца «Инвенторс» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» пгт.Междуреченский, руководитель - Екимова Ирина Алексеевна;

4.2.    национальному коллективу «Хром Ёван Мокут - Тром-Аганские ребята» с/к п. Тром-Аган, структурного подразделения МБУ К «Ульт-Ягу некий ЦДиТ», Сургутский район, руководитель - Швейд Майя Александровна.

5.    Перенести подтверждение звания «Народный самодеятельный коллектив» на 2015 год:

5.1. хору «Лира» МБУК «Солнечный ЦДиТ», Сургутский район, руководитель - Южанина Людмила Ивановна.



Опубликовано: 06.07.2016 16:52 Обновлено: 23.11.2017 18:41

Возврат к списку