Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Обладатели Гранта Губернатора автономного округа для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства по номинациям. 2010-2012 гг.

Номинация «Арт-Югра»

Номинация «Культура on-line»

Номинация «Культурная инновация»

Номинация «Лаборатория творчества»

Номинация «Лучшее - детям»

Номинация «Профессиональное искусство Югры»

Номинация «Территория культуры»

Номинация «Культурное достояние Югры»

Номинация «Молодежная инициатива»

 

Наименование гранта

Год

Наименование

учреждения/организации

Номинация «Арт-Югра»
«Участие в организации Международного плэнера» ART-UGRA 2011»»

2010 г.

Всероссийская творческая общественная организация «Союз художников России» (г. Ханты-Мансийск)
II Региональный пленэр «Этно-ракурс

2012 г.

Индивидуальный предприниматель Р.Ф. Серкеров
Номинация «Культура on-line»
«Художники Югры – on-line»

2010 г.

профсоюзная организация работников культуры города Нижневартовска (г. Нижневартовск)
«Интернет-каталог достопримечательностей Югры»

2010 г.

ООО «Объединенные информационные проекты»  InfUP (г. Ханты-Мансийск)
«Художники Югры – онлайн (Ханты-Мансийск, Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовский район)»

2011 г.

ООО «Ковчег» (г. Нижневартовск)

 

Номинация «Культурная инновация»
«Школа социальных, творческих инициатив и предпринимательства в искусстве "Полет стерха»

2010 г.

Региональный некоммерческий фонд поддержки и развития народных художественных промыслов и ремесел (г. Ханты-Мансийск)
«Мульт Академия»

2011 г.

ООО «Альянс» (г. Ханты-Мансийск)
«Разработка и апробация методики культурно-антропологической экспертизы деятельности учреждений культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по выявлению позитивного опыта формирования диалога культур»

2011 г.

Региональная общественная организация «Общество русской культуры» (г. Сургут)
«Художественное оформление подземного перехода «Музейный переход» на улице Гагарина в г. Ханты-Мансийске»

2012 г.

Ханты-Мансийское окружное отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»
Номинация «Лаборатория творчества»
«Творческое объединение «ПОРТ»

2010 г.

Некоммерческая организация «Фонд развития культуры и искусства «ОРИС»» (г. Ханты-Мансийск)
«Марафон милосердия «Сердце на ладошке»»

2011 г.

Индивидуальный предприниматель О.М. Лазарева (г. Ханты-Мансийск)
«Соприкасаясь с чудом…»

2012 г.

Благотворительный фонд социальной и духовной помощи «Вефиль»
Номинация «Лучшее - детям»
«Окружной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе»»

2010 г.

Региональный некоммерческий фонд поддержки и развития народных и художественных промыслов и ремесел (г. Ханты-Мансийск)
«Подготовка рукописи и издательско-типографское исполнение книги научно-популярных очерков для школьников средних и старших классов «Мы с тобой одной крови – ты и я!»»

2010 г.

ООО «Евразия» (г. Ханты-Мансийск)
«Легенды земли Казымской»

2011 г.

Индивидуальный предприниматель М.В. Кабакова (Белоярский р-н

с. Казым)

«Музейный дворик»

2012 г.

Индивидуальный предприниматель В. В. Колов
«Издание книги поэзии «Флейта иволги зовёт»

2012 г.

Ханты-Мансийская окружная общественная организация «Союз писателей России»
Номинация «Профессиональное искусство Югры»
«Постановка оперы П. И. Чайковского «Евгений Онегин" по одноименному роману А. С. Пушкина»

2010 г.

Индивидуальный предприниматель С. Г. Вакуленко (г. Ханты-Мансийск)
«Создание сборника «Хоровые произведения на стихи поэтов Югры»

2010 г.

Молодежная организация обско-угорских народов Ханты-Мансийского автономного округа (г Ханты-Мансийск)
«III Фестиваль Звезд балета России «Рыцарь танца представляет…»»

2011 г.

Индивидуальный предприниматель А.В. Рогина (г. Ханты-Мансийск)
IX Межрегиональный открытый конкурс молодых балетмейстеров имени Евгения Панфилова

2012 г.

Индивидуальный предприниматель Е. В. Высоцкий
Номинация «Территория культуры»
«Остановка в темноте» в рамках межрегионального выставочного проекта «Рельефы цвета»

2010 г.

Региональная общественная организация инвалидов по зрению «Тифло-путь» (г. Сургут)
«Человек Севера»

2011 г.

Индивидуальный предприниматель П.Е.Лесников (г. Ханты-Мансийск)
«Оживление музейного пространства. Создание интерактивных игр для экспозиций в музеях Сургутского района»

2012 г.

Индивидуальный предприниматель Д. В.Бочкарев
Номинация «Культурное достояние Югры»
«Сохранение и приспособление к общественному доступу культурного достояния русского старожильческого населения Югры (по материалам раскопок археологического памятника могильника Горноправдинский)»

2011 г.

Индивидуальный предприниматель Е.А. Зайцева

(г. Ханты-Мансийск)

«Обоснование отнесения достопримечательного места «Барсова Гора» к историко-культурному заповеднику»

2012 г.

Индивидуальный предприниматель Д.В.Бочкарев
Номинация «Молодежная инициатива»
«Создание и продвижение молодежного открытого студенческого театра комедии «2-КОТА»»

2011 г.

Общественная организация «Работающая молодежь города Сургута» (г. Сургут)
Творческая мастерская молодежи Югры «Пластилин»

2012 г.

Ханты-Мансийская окружная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

 

Опубликовано: 24.04.2012 09:52        Обновлено: 27.12.2012 16:40