Приказ Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югра от 18.04.2019 № 09-ОД-101/01-09 "О внесении изменений в приложение 1 к приказу Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 28 марта 2019 года № 09-ОД-80/01-09 «О конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий для реализации проектов, способствующих сохранению, развитию, популяризации фольклора, традиций, языка, народных художественных промыслов коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

ПРИКАЗ

от 28 марта 2019 года № 09-ОД-80/01-09 «О конкурсе

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

г. Ханты-Мансийск

«____» _________ 201 г.

№ _______________

В соответствии с постановлением Правительства
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 5 октября 2018 года
№ 350-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера» п р и к а з ы в а ю:

1.              Внести в приложение 1 к приказу Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 28 марта 2019 года
№ 09-ОД-80/01-09 «О конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий для реализации проектов, способствующих сохранению, развитию, популяризации фольклора, традиций, языка, народных художественных промыслов коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» изменения, дополнив пункт 20 следующего содержания:

«20.   В случае поступления по номинации одной заявки или в случае выявления в отношении всех организаций, подавших заявки в номинацию, обстоятельств, противоречащих участию в Конкурсе, Конкурс признается несостоявшимся, о чем Конкурсная комиссия в срок не позднее 7 рабочих дней со дня завершения проверки наличия всех предусмотренных документов оформляет протокол.».

2.       Отделу правовой, организационной и кадровой работы
(Белякова А.В.) довести настоящий приказ до сведения заинтересованных лиц согласно приложению к настоящему приказу.

3.       Ответственность за исполнение приказа возложить
на начальника управления по вопросам культурной политики
и культурных ценностей Михайлову Н.Н.

4.       Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

И.о. директора Департамента

И.А. Кибкало

к приказу Депкультуры Югры

от _____________ № ____________

УКАЗАТЕЛЬ РАССЫЛКИ

к приказу Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросу о внесении изменений в приказ Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 28 марта 2019 года № 09-ОД-80/01-09 «О конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий для реализации проектов, способствующих сохранению, развитию, популяризации фольклора, традиций, языка, народных художественных промыслов коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

1.              Кибкало Ирина Александровна, и.о. директора Депкультуры Югры;

2.              Михайлова Наталия Николаевна, начальник управления
по вопросам культурной политики и культурных ценностей;

3.              Шумилкина Ирина Ивановна, начальник управления финансово-экономической и аналитической деятельности;

4.              Берендеева Елена Андреевна, заместитель начальника управления - начальник отдела музеев, библиотек, выставочной деятельности и историко-культурного наследия;

5.              Белякова Анастасия Владимировна, начальник отдела правовой, организационной и кадровой работы;

6.              Чернова Александра Николаевна, заместитель начальника управления - начальник отдела программ развития культуры
и информационно-аналитической деятельности;

7.              Кравчук Ирина Петровна, заместитель начальника отдела профессионального искусства и народного творчества;

8.              Носырева Елена Алексеевна, консультант отдела профессионального искусства и народного творчества;

9.              Евдокимова Наталья Сергеевна, помощник директора Депкультуры Югры

Государственные учреждения, подведомственные Депкультуры Югры

Органы управления культуры муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Рассылку подготовил:

консультант отдела профессионального искусства