Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕМИЯХ ГУБЕРНАТОРА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА В 2016 ГОДУ

В целях государственной поддержки отдельных категорий творческих работников культуры и искусства, творческой молодежи автономного округа, внесших значительный вклад в развитие отрасли, и в целях стимулирования их творческой активности в 2016 году:

1. Согласно приказу Депкультуры Югры от 21.03.2016 № 09-ОД-105/01-09 присуждена премия Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры выдающимся деятелям культуры и искусства, молодым талантливым авторам, режиссерам, художественным руководителям и артистам (список прилагается).

Список лауреатов премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области культуры и искусства

№ п/п

Фамилия, имя, отчество лауреата

Должность, место работы

Премия выдающимся деятелям культуры и искусства   

1.     

Мунтагиров

Александр Абубакирович

Преподаватель хореографического отделения бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», г. Ханты-Мансийск

2.     

Визель

Галина Михайловна

Преподаватель художественного отделения бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», г. Ханты-Мансийск

3.     

Колов

Владимир Валентинович

Преподаватель художественного отделения бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», г. Ханты-Мансийск

4.

Бугаев

Владимир Григорьевич

Преподаватель художественного отделения бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», г. Ханты-Мансийск

5.

Саргсян

Володя Арсенович

Главный художник автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Творческое объединение «Культура»,            г. Ханты-Мансийск

6.

Райшев

Геннадий Степанович

Руководитель творческой мастерской филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственный художественный музей» «Галерея-мастерская художника Г.С. Райшева»,         г. Ханты-Мансийск

7.

Кочетыгова

Валентина Николаевна

Директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Этнографический музей под открытым небом             «Торум Маа»», г. Ханты-Мансийск

8.

Бурмистрова

Ирина Анатольевна

Заведующий центром киновидеотехнического обслуживания муниципального казенного учреждения культуры «Районный организационно-методический центр» (Сургутский район)

Премия молодым талантливым авторам, режиссерам, художественным руководителям и артистам

1.

Хлебникова

Евгения Александровна

Артистка драмы высшей категории

муниципального автономного учреждения города Нижневартовска «Городской драматический театр» (г. Нижневартовск)

2.

Дзюба

Виталий Игоревич

Артист-музыкант автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик», г. Ханты-Мансийск

3.

Боровков

Олег Владимирович

Артист-музыкант автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик», г. Ханты-Мансийск

4.

Шульга

Ксения Юрьевна

Артист балета автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик», г. Ханты-Мансийск

5.

Сударев

Максим Васильевич

Артист-вокалист автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик», г. Ханты-Мансийск

6.

Наумова

Анна Владимировна

Руководитель театра костюма автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик», г. Ханты-Мансийск

7.

Бонах

Юлия Владимировна

Главный режиссер, руководитель «Народного самодеятельного коллектива», студии пластической драмы «СТС» муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры «Октябрь»,                     г. Нижневартовск

8.

Кашпирева

Марина Александровна

Артистка драмы бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Театр обско-угорских народов – Солнце», г. Ханты-Мансийск

9.

Авжинова

Айса Николаевна

Художник-модельер театрального костюма бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Театр обско-угорских народов – Солнце», г. Ханты-Мансийск

10.

Важенин

Вадим Алексеевич

Артист драмы бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Театр обско-угорских народов – Солнце», г. Ханты-Мансийск

11.

Тасьманова

Анастасия Юрьевна

Артист драмы бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Театр обско-угорских народов – Солнце», г. Ханты-Мансийск

12.

Тургачев

Александр Петрович

Режиссер театра бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Театр обско-угорских народов – Солнце», г. Ханты-Мансийск

13.

Осинцева

Дарья Евгеньевна

Руководитель образцового художественного коллектива студия эстрадного танца «Данс проект Дива», заведующая художественно-постановочной частью муниципального учреждения культуры Районный дворец культуры и искусств «Конда», Кондинский район

14.

Маенков

Сергей Сергеевич

Заведующий сектором по работе с детьми, подростками и молодежью муниципального учреждения культуры Районный дворец культуры и искусств «Конда», Кондинский район

15.

Борблик

Леонид Сергеевич

Режиссер-постановщик муниципального учреждения культуры Районный дворец культуры и искусств «Конда», Кондинский район

16.

Парфиров

Петр Петрович

Артист-кукловод бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Театр кукол», г. Ханты-Мансийск

 

2. Согласно приказу Депкультуры Югры от 12.07.2016 № 09-ОД-105/01-09 присуждена премия Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры творчески одаренным обучающимся образовательных организаций культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по итогам 2015-2016 учебного года (список прилагается).


Список лауреатов премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области культуры и искусства

№ п/п

ФИО

Наименование образовательной организации

1

Рожновская

Екатерина Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»

2

Лапковская

Ирина Витальевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»

3

Лапковский

Александр Витальевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»

4

Халилова

Элина Эльдаровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств № 1»

5

Рябинина Виктория Александровна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 3»

6

Олифиренко

Евгения Михайловна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»

7

Кочерова

Анастасия Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств № 1»

8

Сергейчик

Милана Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»

9

Алиева

Эвелина Вугаровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств № 2»

10

Егорова

Мария Викторовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»

11

Рогалева

Елизавета Ивановна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»

12

Скрылева

Варвара Денисовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 3»

13

Адли

Авез Вагафович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств № 1»

14

Абсатарова

Камила Ильшатовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств № 1»

15

Малишевская

Владислава

Анатольевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 3»

16

Иванов

Артём Олегович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федоровская детская школа искусств»

17

Каримов

Данис Ильгизарович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Нижнесортымская детская школа искусств»

18

Ларикова

Елизавета Павловна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 3»

19

Виноградова

Мария Андреевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»

20

Мелентьева

Елизавета Сергеевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 3»

21

Широков

Родион Евгеньевич

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский музыкальный колледж»

22

Агунович

Надежда Андреевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»

23

Кушнирук

Анастасия Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 3»

24

Аверина

Дарья Константиновна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»

25

Михайлов

Александр Борисович

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 3»

26

Батыргазиева

Азиза Темирболатовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств        № 1», Сургутский район

27

Хусид

София Александровна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 3»

28

Добровольский

Дмитрий Евгеньевич

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2»

29

Есеналиева

Рината Фархатовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств        № 1», Сургутский район

30

Жилина

Алена Евгеньевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»

31

Губина

Екатерина Артемовна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1», г. Сургут

32

Егорова

Дарья Юрьевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1», г. Сургут

33

Курочкина

Арина Витальевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования муниципального образования город Нягань «Детская школа искусств»

34

Богатов

Павел Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств»

35

Яндимирова

Лидия Евгеньевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств»

36

Расходова

Регина Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская музыкальная школа им. Ю.Д. Кузнецова»

37

Паншина

Татьяна Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств»

38

Захаров

Захар Константинович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федоровская детская школа искусств»,

Сургутский район

39

Гнутов

Клим Денисович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Нижнесортымская детская школа искусств»

40

Карагичева

Дарья Сергеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого»

41

Абрамова

Юлия Сергеевна

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»

42

Петрова

Мария Александровна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого», г. Сургут

43

Джаловян

Арсен Русланович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств»,

Сургутский район

44

Белоус Татьяна Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств        № 1», Сургутский район

45

Гасанова

Милена Гасановна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»

46

Черникова

Ирина Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1», г. Сургут

47

Захарова

Дарья Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств и народных ремесел»,          г. Ханты-Мансийск

48

Добрянская

Дарья Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств        № 2», Сургутский район

49

Сысоева

Елизавета Романовна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3», г. Сургут

50

Рыжкова

Ирина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федоровская детская школа искусств»

51

Маловой

Виктория Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева», г. Нефтеюганск

52

Ермолаев

Глеб Владимирович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева», г. Нефтеюганск

53

Курноскина

Дарья Юрьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 3»

54

Лютенко

Екатерина Викторовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»

55

Семенова

Дарья Радиславна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств»,
Сургутский район

56

Черникова

Анастасия Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств и народных ремесел», г. Ханты-Мансийск

57

Файзрахманов

Азамат Рафкатович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3», г .Сургут

58

Яковлева

Александра Алексеевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 3»

59

Пинигина

Софья Олеговна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1», г. Сургут

60

Маяковская

Мария Владимировна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1»



3. Согласно распоряжению Губернатора автономного округа от 22 июля 2016 года № 160-рг присуждена премия Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за особые заслуги в области педагогической деятельности в образовательных организациях культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (список прилагается).

Список лауреатов премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области культуры и искусства

                                                  

№ п/п

Ф.И.О.

Должность, наименование образовательной организации

1.

Федулова

Инна Александровна

преподаватель по классу фортепиано муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

2.

Поддубная

Наталья Ивановна

преподаватель по классу фортепиано муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

3.

Ушакова

Светлана Александровна

преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» пгт. Междуреченский

4.

Макаров

Павел Сергеевич

преподаватель по классу баяна, руководителю оркестра народных инструментов муниципального автономного учреждения дополнительного образования в области культуры Белоярского района «Детская школа искусств г. Белоярский»

5.

Ларина

Татьяна Альбертовна

преподаватель сольного пения, концертмейстеру муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

6.

Бельтюкова

Елена Григорьевна

преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств»                 п. Унъюган



Опубликовано: 22.11.2016 17:36        Обновлено: 23.11.2016 12:41