Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Итоги присуждения премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за особые заслуги в области педагогической деятельности в образовательных организациях культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, творчески одаренным обучающимся образовательных организаций культуры и искусства автономного округа


29 июня 2017 года в г. Ханты-Мансийске состоялось заседание Комиссии по присуждению премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В адрес Депкультуры Югры поступили ходатайства на соискателей премии Губернатора автономного округа в области культуры и искусства в количестве 190 единиц, из них:

22 претендента на соискание премии Губернатора автономного округа за особые заслуги в области педагогической деятельности в образовательных организациях культуры и искусства автономного округа (к рассмотрению представлены документы соискателей из следующих муниципальных образований: г. Ханты-Мансийска, г. Нижневартовска, Белоярского района, г. Сургут, Нефтеюганского района);

168 претендентов на соискание премии творчески одаренным обучающимся образовательных организаций культуры и искусства автономного округа (к рассмотрению представлены документы соискателей из следующих муниципальных образований: г. Нижневартовска, Сургутского района, г. Сургута, г. Нефтеюганска, Октябрьского района,       г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийска, г. Радужный, пгт. Березово, г. Югорска, Нефтеюганского района, г. Советский, Кондинского района,

В целях государственной поддержки отдельных категорий творческих работников культуры и искусства, творческой молодежи автономного округа, внесших значительный вклад в развитие отрасли, и в целях стимулирования их творческой активности в 2017 году:

1. Согласно распоряжению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 24 июля 2017 года № 197-рг «О присуждении премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за особые заслуги в области педагогической деятельности в образовательных организациях культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» присуждена премия преподавателям образовательных организаций культуры и искусства автономного округа.

2. Согласно приказу Депкультуры Югры от 14 июля 2017 года                                     № 09-ОД-228/01-09 присуждена премия Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры творчески одаренным обучающимся образовательных организаций культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (список прилагается).

Список

лауреатов премии Губернатора Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры в области культуры и искусства

п/п

ФИО

Наименование образовательной организации

1.     

Абрамова

Юлия Сергеевна

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»

2.     

Аверина

Дарья Константиновна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

3.     

Адли

Авез Вагифович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1»,

Сургутский район

4.     

Алексеенко-Недышилова София Андреевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова»

5.     

Амельченко

Вера Александровна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

6.     

Андренко

Арина Олеговна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», город Нефтеюганск

7.     

Арапова

Лилия Ивановна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

8.     

Белоус

Татьяна Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №2», Сургутский район

9.     

Буркут

Дарья Максимовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район

10.

Валеева

Юлия Дамировна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

11.

Васильев

Илья Васильевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств»,

Сургутский район

12.

Виноградова

Мария Андреевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительно образования

«Детская школа искусств №1», город Сургут

13.

Гайворонская

Мария Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район

14.

Гасанова

Милена Гасановна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

15.

Гурин

Степан Васильевич

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств», город Нефтеюганск

16.

Гутнева

Ирина Михайловна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

17.

Давыдова

Анастасия Олеговна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

18.

Джаловян

Арсен Русланович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств»,

Сургутский район

19.

Егорова

Дарья Юрьевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительно образования

«Детская школа искусств №1», город Сургут

20.

Егорова

Мария Викторовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

21.

Есеналиева

Рината Фархатовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район

22.

Забалуев

Макар Анатольевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

23.

Захарян

Тамара Араиковна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

24.

Коваль

Виталина Демьяновна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

25.

Кожухов

Илья Евгеньевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

26.

Колесникова

Екатерина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств № 2», Сургутский район

27.

Конарева

Светлана Алексеевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

28.

Корнилова

Софья Евгеньевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №3», город Сургут

29.

Кочерова

Анастасия Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район

30.

Краснова

Ольга Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федоровская детская школа искусств»,

Сургутский район

31.

Кривенко

Кристина Олеговна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», грород Нефтеюганск

32.

Кулагин

Михаил Сергеевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

33.

Курноскина

Дарья Юрьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

34.

Курноскина

Ольга Юрьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова»

35.

Кушнирук

Анастасия Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

36.

Лапковская

Ирина Витальевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

37.

Лапковский

Александр Витальевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

38.

Ларикова

Елизавета Павловна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

39.

Малишевская

Владислава Анатольевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

40.

Маяковская

Мария Владимировна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

41.

Мелентьева

Елизавета Сергевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

42.

Милютин

Никита Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Нижнесортымская детская школа искусств», Сургутский район

43.

Михайлов

Александр Борисович

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

44.

Олейник

Марина Данииловна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №3», город Сургут

45.

Просоедова

Татьяна Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств», город Нефтеюганск

46.

Пупкевич

Арина Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №2», Сургутский район

47.

Расходова

Регина Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова»

48.

Рожновская

Екатерина Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

49.

Рябинина

Виктория Александровна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

50.

Санторо

Александра Анджеловна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образование «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого», город Сургут

51.

Семенова

Дарья Радиславна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств»,

Сургутский район,

52.

Сергейчик

Кристина Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

53.

Сергейчик

Милана Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

54.

Соболева
Дарья Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федоровская детская школа искусств», Сургутский район

55.

Тарасова

Мария Павловна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

56.

Трищ

Арина Игоревна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

57.

Филатов

Михаил Владимирович

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

58.

Халилова

Элина Ильдаровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район

59.

Черникова

Ирина Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №1», город Сургут

60.

Яковлева

Александра Алексеевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

                           

Опубликовано: 25.07.2017 16:42        Обновлено: 25.07.2017 16:42