Итоги присуждения премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за особые заслуги в области педагогической деятельности в образовательных организациях культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, творчески одаренным обучающимся образовательных организаций культуры и искусства автономного округа

29 июня 2017 года в г. Ханты-Мансийске состоялось заседание Комиссии по присуждению премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В адрес Депкультуры Югры поступили ходатайства на соискателей премии Губернатора автономного округа в области культуры и искусства в количестве 190 единиц, из них:

22 претендента на соискание премии Губернатора автономного округа за особые заслуги в области педагогической деятельности в образовательных организациях культуры и искусства автономного округа (к рассмотрению представлены документы соискателей из следующих муниципальных образований: г. Ханты-Мансийска, г. Нижневартовска, Белоярского района, г. Сургут, Нефтеюганского района);

168 претендентов на соискание премии творчески одаренным обучающимся образовательных организаций культуры и искусства автономного округа (к рассмотрению представлены документы соискателей из следующих муниципальных образований: г. Нижневартовска, Сургутского района, г. Сургута, г. Нефтеюганска, Октябрьского района,       г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийска, г. Радужный, пгт. Березово, г. Югорска, Нефтеюганского района, г. Советский, Кондинского района,

В целях государственной поддержки отдельных категорий творческих работников культуры и искусства, творческой молодежи автономного округа, внесших значительный вклад в развитие отрасли, и в целях стимулирования их творческой активности в 2017 году:

1. Согласно распоряжению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 24 июля 2017 года № 197-рг «О присуждении премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за особые заслуги в области педагогической деятельности в образовательных организациях культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» присуждена премия преподавателям образовательных организаций культуры и искусства автономного округа.

2. Согласно приказу Депкультуры Югры от 14 июля 2017 года                                     № 09-ОД-228/01-09 присуждена премия Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры творчески одаренным обучающимся образовательных организаций культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (список прилагается).

Список

лауреатов премии Губернатора Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры в области культуры и искусства

Наименование образовательной организации