Размер:
Цвет:

Список лауреатов премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области культуры и искусства творчески одаренным детям

В целях государственной поддержки одаренных детей и молодежи согласно приказу Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного     округа – Югры от 17 июля 2018 года № 09-ОД-142/01-09 присуждена премия Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры творчески одаренным обучающимся образовательных организаций культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по итогам 2017-2018 учебного года (список прилагается)

Список лауреатов премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области культуры и искусства

№ п/п

ФИО

Наименование образовательной организации

1.    

Миронова Софья Алексеевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

2.    

Сергейчик Милана Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

3.    

Сергейчик Кристина Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

4.    

Кулагин Михаил Сергеевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

5.    

Грановская Марианна Михайловна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

6.    

Кушнирук Анастасия Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств 3».

7.    

Стрельников Лев Георгиевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

8.    

Лапковский Александр Витальевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

9.    

Кожухов Илья Евгеньевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств 3».

10.                    

Лапковская Ирина Витальевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

11.                    

Давыдова Анастасия Олеговна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

12.                    

Адли Авез Вагифович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район.

13.                    

Кочерова Анастасия Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район.

14.                    

Курсонкина Ольга Юрьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств 3».

15.                    

Малишевская Владислава Анатольевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств 3».

16.                    

Егорова Мария Викторовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

17.                    

Коваль Виталина Демьяновна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств 3».

18.                    

Ларикова Елизавета Павловна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств 3».

19.                    

Яковлева Александра Алексеевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств 3».

20.                    

Халилова Элина Ильдаровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район.

21.                    

Забалуев Макар Анатольевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств 3».

22.                    

Буркут Дарья Максимовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район.

23.                    

Трищ Арина Игоревна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

24.                    

Михайлов Александр Борисович

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств 3».

25.                    

Есеналиева Рината Фархатовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район.

26.                    

Забалуев Семен Анатольевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств 3».

27.                    

Арапова Лилия Ивановна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

28.                    

Давлетбакова Аника Фирдатовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова».

29.                    

Фатыхова Виктория Алексеевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств 3».

30.                    

Шуринова Софья Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район.

31.                    

Евграфова Надежда Дмитриевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2».

32.                    

Семенова Дарья Радиславна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств», Сургутский район.

33.                    

Аверина Дарья Константиновна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

34.                    

Ильиных Ульяна Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район.

35.                    

Шайхуллина Анастасия Руслановна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

36.                    

Руднева Евгения Олеговна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2».

37.                    

Мосейкина Татьяна Игоревна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств 3».

38.                    

Минина Евгения Романовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2».

39.                    

Половная Дарья Игоревна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

40.                    

Черноусенко Анастасия Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

41.                    

Бабешко Ангелина Юрьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств», Сургутский район.

42.                    

Карпов Василий Алексеевич

Муниципальное бюджетное учреждение «Детская школа искусств» города Нефтеюганска

43.                    

Шимолин Никита Георгиевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район.

44.                    

Филатов Михаил Владимирович

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств 3».

45.                    

Валеева Юлия Дамировна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

46.                    

Гущина Мария Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств», Сургутский район.

47.                    

Маяковская Мария Владимировна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

48.                    

Тарасова Мария Павловна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

49.                    

Минина Александра Романовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2».

50.                    

Дубовченко Полина Вячеславовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

51.                    

Паламарчук Даниил Олегович

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

52.                    

Леонова Екатерина Александровна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

53.                    

Курноскина Дарья Юрьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств 3».

54.                    

Белоус Татьяна Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район.

55.                    

Алексеенко - Недышилова София Андреевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова».

56.                    

Мусаева Гуримат Абакаровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Нижнесортымская детская школа искусств», Сургутский район.

57.                    

Чебыкина Дарья Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федоровская детская школа искусств», Сургутский район.

58.                    

Калачнюк Вероника Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2», город Сургут.

59.                    

Чепрасова Полина Денисовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Нижнесортымская детская школа искусств», Сургутский район.

60.                    

Климина Анна Витальевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

Опубликовано: 02.08.2018 17:01        Обновлено: 02.08.2018 17:06