Список лауреатов премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области культуры и искусства творчески одаренным детям

Наименование образовательной организации

1.

Миронова Софья Алексеевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1».

2.

Сергейчик Милана Валерьевна

3.

Сергейчик Кристина Валерьевна

4.

Кулагин Михаил Сергеевич

5.

Грановская Марианна Михайловна

6.

Кушнирук Анастасия Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств 3».

7.

Стрельников Лев Георгиевич

8.

Лапковский Александр Витальевич

9.

Кожухов Илья Евгеньевич

10.

Лапковская Ирина Витальевна

11.

Давыдова Анастасия Олеговна

12.

Адли Авез Вагифович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район.

13.

Арапова Лилия Ивановна

28.

Давлетбакова Аника Фирдатовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова».

29.

Фатыхова Виктория Алексеевна

30.

Шуринова Софья Александровна

31.

Евграфова Надежда Дмитриевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2».

32.

Семенова Дарья Радиславна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств», Сургутский район.

33.

Алексеенко - Недышилова София Андреевна

56.

Мусаева Гуримат Абакаровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Нижнесортымская детская школа искусств», Сургутский район.

57.

Чебыкина Дарья Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федоровская детская школа искусств», Сургутский район.

58.

Калачнюк Вероника Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2», город Сургут.

59.

Чепрасова Полина Денисовна