Размер:
Цвет:

Список лауреатов премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

В целях государственной поддержки отдельных категорий творческих работников культуры и искусства, творческой молодежи автономного округа, внесших значительный вклад в развитие отрасли,
и в целях стимулирования их творческой активности, согласно приказу Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10 июля 2019 года № 09-ОД-179/01-09 присуждена премия Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры творчески одаренным обучающимся профессиональных образовательных организаций
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, организаций дополнительного образования, реализующих образовательные программы в области искусств, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Список

лауреатов премии Губернатора

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

№ п/п

ФИО

Наименование образовательной организации

1.     

Кулагин

Михаил Сергеевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

2.     

Агаева

Эсмира Раферовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова»

3.     

Кушнирук

Анастасия Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

4.     

Миронова

Софья Алексеевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

5.     

Кожухов

Илья Евгеньевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

6.     

Галактионова

Полина Сергеевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

7.     

Ларикова

Елизавета Павловна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

8.     

Забалуев

Макар Анатольевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

9.     

Малишевская

Владислава Анатольевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

10.  

Ильиных

Ульяна Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район

11.  

Халилова

Элина Ильдаровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район

12.  

Яковлева

София Андреевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

13.  

Мосейкина

Татьяна Игоревна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

14.  

Давлетбакова

Аника Фирдатовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова»

15.  

Сергейчик

Кристина Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

16.  

Конарева

Светлана Алексеевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

17.  

Гайворонская

Мария Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1», Сургутский район

18.  

Яковлева

Александра Алексеевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

19.  

Елгина

Софья Сергеевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

20.  

Портянко

Юлия Станиславовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова»

21.  

Гареева

Зарина Артуровна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

22.  

Гареева

Мадина Артуровна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

23.  

Чепрасова

Полина Денисовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Нижнесортымская детская школа искусств», Сургутский район

24.  

Кривенко

Светлана Олеговна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», г. Нефтеюганск

25.  

Черноусенко

Анастасия Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

26.  

Егорова

Мария Викторовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

27.  

Богатов

Павел Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств»,

Сургутский район

28.  

Арапова

Лилия Ивановна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

29.  

Сарачаков

Артём Геннадьевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Нижнесортымская детская школа искусств», Сургутский район

30.  

Пустовалова

Александра Владимировна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2»

31.  

Чистов

Андрей Александрович

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2»

32.  

Богатов

Иван Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств»,

Сургутский район

33.  

Мусаева

Гуримат Абакаровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Нижнесортымская детская школа искусств», Сургутский район

34.  

Аверина

Дарья Константиновна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

35.  

Муркалова

Елена Валерьевна

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»

36.  

Рыжиков

Артём Викторович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская музыкальная школа имени

В.В. Андреева», г. Нефтеюганск

37.  

Трищ

Арина Игоревна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

38.  

Гнутов

Клим Денисович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Нижнесортымская детская школа искусств», Сургутский район

39.  

Лапковский

Александр Витальевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

40.  

Драная

Арина Евгеньевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова»

41.  

Стрельников

Лев Георгиевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

42.  

Тарасова

Мария Павловна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

43.  

Карнаухова

Дарья Владимировна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный

44.  

Чичиленко

Кира Евгеньевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

45.  

Панявина

Анастасия Игоревна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

46.  

Хасанова

Виолетта Айратовна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2», г. Сургут

47.  

Федоров

Иван Владимирович

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2»

48.  

Хасанова

Светлана Дамировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №2», Сургутский район

49.  

Пулатова

Камила Рахматиллаевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева»

50.  

Чермантиев

Илья Маратович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств города Югорска»

51.  

Газизова

Виктория Андреевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова»

52.  

Пискунов

Даниил Андреевич

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера»

53.  

Бармина

Виолетта Евгеньевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств»

54.  

Ергин

Дмитрий Юрьевич

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №3», г. Сургут

55.  

Бусыгина

Мария Игоревна

Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования муниципального образования город Нягань «Детская школа искусств»

56.  

Корнишина

Анастасия Игоревна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева»,
г. Нефтеюганск

57.  

Маликова

Элина Рафиловна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2»

58.  

Бачков

Семён Алексеевич

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский музыкальный колледж»

59.  

Санторо

Александра Анджеловна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого», г. Сургут

60.  

Петрова

Мария Александровна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого», г. Сургут

За особые заслуги в области педагогической деятельности
в профессиональных образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, организациях дополнительного образования, реализующих образовательные программы в области искусств, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, согласно распоряжению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 24 июля 2019 года № 153-рг «О присуждении премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за особые заслуги в области педагогической деятельности в профессиональных образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры, организациях дополнительного образования, реализующих образовательные программы в области искусств, расположенных
в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», приказу Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25 июля 2019 года № 09-ОД-190/01-09 «О выплате премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за особые заслуги в области педагогической деятельности в профессиональных образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, организациях дополнительного образования, реализующих образовательные программы в области искусств, расположенных
в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Список

лауреатов премии Губернатора

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

№ п/п

ФИО

Наименование образовательной организации

1.    

Федулова

Инна Александровна

Преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

2.    

Стребкова

Алена Николаевна

Преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2»

3.    

Антонниковой

Ирина Владимировна

Преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

4.    

Лосева

Ольга Адамовна

Преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств», город Нефтеюганск

5.    

Пилецкая

Ольга Дмитриевна

Преподаватель бюджетного профессионального образовательного учреждения

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский музыкальный колледж»

6.    

Мазуркевич

Александр Львович

Преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный

Опубликовано: 25.07.2019 14:19        Обновлено: 25.07.2019 14:20