Список лауреатов премии губернатора в области культуры и искусства среди педагогов

Лауреаты

премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры за особые заслуги в области педагогической

деятельности в профессиональных образовательных организациях

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, организациях дополнительного образования, реализующих образовательные

программы в области искусств, расположенных
в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

(распоряжение Губернатора автономного округа от 29.07.2020 № 175-рг)

Ф.И.О.

Наименование образовательной организации

1.

Шандурский

Игорь Алексеевич

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский музыкальный колледж»

2.

Курочкина

Светлана Юрьевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение культуры дополнительного образования «Детская школа искусств»

3.

Худолеева

Наталия Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Белоярская детская школа искусств»

4.

Мусакаева

Клара Кадировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3»

5.

Коротаева

Вера Михайловна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»

6.

Слюсарева

Наталья Николаевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова»

Опубликовано: 30.07.2020 10:47        Обновлено: 31.07.2020 14:36