ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

О проведении конкурса на предоставление субсидий
из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
на реализацию проектов в области культуры и искусства
на территории Ханты-Мансийского автономного округа -

Югры»

Во исполнение пунктов 8, 9, 11 Порядка предоставления субсидий из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на реализацию проектов в области культуры и искусства на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Развитие культуры и туризма в Ханты- Мансийском автономном округе - Югре на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.10.2013 № 427-п «О государственной программе Ханты- Мансийского автономного округа - Югры «Развитие культуры и туризма в Ханты- Мансийском автономном округе - Югре на 2014-2020 годы» приказываю:

1.     Провести в феврале - марте 2015 года конкурс на предоставление субсидий из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на реализацию проектов в области культуры и искусства на территории Ханты- Мансийского автономного округа - Югры (далее - Конкурс), в том числе:

1.1. в срок до 24 февраля 2015 года провести предварительную экспертизу проектов, поступивших на Конкурс на заседаниях экспертных групп и подготовить экспертные заключения на представленные проекты о допуске к участию в финальном этапе Конкурса;

1.2.      в срок до 11 марта 2015 года провести финальный этап Конкурса.

2.     Утвердить персональный состав конкурсной комиссии Конкурса в 2015 году (Приложение 1).

3.     Утвердить персональный состав экспертных групп по проведению предварительной экспертизы, поступивших на Конкурс в 2015 году (Приложение 2).

4.     Отделу программ развития культуры и информационно-аналитической деятельности (И.А. Кибкало) обеспечить организационное, информационное сопровождение работ по организации и проведению Конкурса в 2015 году.

5.       Отделу правовой, организационной и кадровой работы (Дарулис Е.Г.):

5.1.               обеспечить правовое сопровождение всех  мероприятий по организации и проведению Конкурса в 2015 году;

5.2.       довести до сведения исполнителей данный приказ в установленные сроки.

6.       Ответственность за исполнение приказа возложить на начальника управления  финансово-экономической и аналитической деятельности И.И. Шумилкину.

7.       Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Опубликовано: 07.05.2016 16:05        Обновлено: 27.11.2017 11:55