Размер:
Цвет:

Список участников (подведомственные учреждения Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры)

Список участников

Международного IT-Форума «Информационные технологии для всех»

Подведомственные учреждения Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

ФИО

Должность

Электронный адрес / телефон

Департамент культуры ХМАО – Югры

1

Казначеева Надежда Михайловна

Директор Департамента культуры ХМАО - Югры

32-19-50

KaznacheevaNM@admhmao.ru

2

Кибкало Ирина Александровна

Первый заместитель директора Департамента культуры ХМАО - Югры

32-21-89

KibkaloIA@admhmao.ru

3

Шумилкина Ирина Ивановна

Начальник управления финансово-экономической и аналитической деятельности

32-15-72

ShumilkinaII@admhmao.ru

4

Гразно Ольга Николаевна

Начальник отдела музеев, библиотек, выставочной деятельности и историко-культурного наследия

32-17-05

GraznoON@admhmao.ru

5

Власова Надежда Николаевна

Консультант отдела музеев, библиотек, выставочной деятельности и историко-культурного наследия

33-54-48

VlasovaNN@admhmao.ru

6

Кравчук Ирина Петровна

Начальник отдела профессионального искусства и народного творчества

33-34-96

KravchukIP@admhmao.ru

7

Буторина Светлана Михайловна

Начальник управления по вопросам культурной политики и культурных ценностей

33-54-55

ButorinaSM@admhmao.ru

БУ «Музей Природы и Человека»

8

Лазарева Светлана Викторовна

Директор

slazareva@umuseum.ru

89028140929

9

Просяник Виталий Александрович

Заместитель директора по эксплуатации здания и безопасности

vprosanik@umuseum.ru

89028142034

10

Просяник Лидия Яковлевна

Заведующая отделом развития

lprosanik@umuseum.ru

89028190370

11

Шипшилей Сергей Владимирович

Заведующий техническим сектором

sv@umuseum.ru

89048718071

12

Квашнина Наталья Юрьевна

Заведующая отделом по работе с посетителями

nkvashnina@umuseum.ru

13

Вирц Екатерина Андреевна

Менеджер культурно-образовательных программ

evirc@umuseum.ru

14

Белогай Оксана Ивановна

Заместитель директора по научной работе и развитию

obelogay@umuseum.ru

15

Назаров Петр Владимирович

Ученый-секретарь

pnazarov@umuseum.ru

16

Скучас Юлия Владимировна

Заведующая отделом природы

uskuchas@umuseum.ru

17

Бородин Андрей Владимирович

Научный сотрудник отдела природы

aborodin@umuseum.ru

18

Тавшанжи Елена Владимировна

Научный сотрудник отдела природы

etavshangi@umuseum.ru

19

Корикова Надежда Николаевна

Научный сотрудник отдела природы

nkorikova@umuseum.ru

20

Гришина Ольга Владимировна

Главный хранитель

ogrishina@umuseum.ru

21

Молдавская Юлия Николаевна

Заведующая научно-методическим отделом

umoldavskaya@umuseum.ru

22

Попкова Анна Васильевна

Научный сотрудник сектора хранения отдела фондов и экспертизы музейных ценностей

apopkova@umuseum.ru

23

Мокерова Валентина Александровна

Научный сотрудник сектора хранения отдела фондов и экспертизы музейных ценностей

vmokerova@umuseum.ru

24

Юхименко Артем Юрьевич

Научный сотрудник сектора хранения отдела фондов и экспертизы музейных ценностей

auhimenko@umuseum.ru

25

Резвый Антон Сргеевич

Заведующий отделом палеонтологии

arezviy@umuseum.ru

26

Донская Виктория Константиновна

Заведующая отделом истории

vdonskaya@umuseum.ru

27

Белов Игорь Юрьевич

Научный сотрудник отдела истории

ibelov@umuseum.ru

28

Белов Андрей Юрьевич

Научный сотрудник сектора хранения отдела фондов и экспертизы музейных ценностей

abelov@umuseum.ru

29

Шадрина Елена Владимировна

Научный сотрудник сектора хранения отдела фондов и экспертизы музейных ценностей

eshadrina@umuseum.ru

30

Степанова Галина Владимировна

Научный сотрудник сектора хранения отдела фондов и экспертизы музейных ценностей

gstepanova@umuseum.ru

БУ «Государственная библиотека Югры»

31

Павлова Ольга Михайлова

Директор библиотеки

pavlovaom@okrlib.ru

т. 9125131993

32

Миронова Ирина Владимировна

Заместитель директора по библиотечной деятельности

mironovaiv@okrlib.ru

т. 89527220322

33

Зайцев Илья Александрович

Заведующий отделом автоматизации

z@okrlib.ru

т. 89028288487

34

Мухачева Ольга Анатольевна

Заведующая информационным центром

omuhacheva@okrlib.ru

т. 89226510105

35

Каракаева Фатима Умаровна

Заведующая отделом маркетинга, рекламы и массовой работы

karakaevafu@okrlib.ru

т. 89527056004

36

Капитанова Елена Сергеевна

Ведущий библиотекарь отдела маркетинга, рекламы и массовой работы

kapitanovaes@okrlib.ru

т. 89505278716

37

Кениг Анастасия Владимировна

Заведующая отделом краеведческой литературы и библиографии

kenigav@okrlib.ru

т. 89519804626

38

Плотникова Елена Васильевна

Главный специалист отдела автоматизации

p@okrlib.ru

т. 89028282444

39

Бегеза Егор Владимирович

Программист 1 категории отдела автоматизации

begezaev@okrlib.ru

т. 89224021558

40

Зонов Владимир Анатольевич

Программист отдела автоматизации

zonovva@okrlib.ru

т. 89048727069

БУ «Музей геологии, нефти и газа»

41

Сенюкова Наталья Львовна

Заместитель директора по научной работе

Senyukovanl@muzgeo.ru

89138805040

42

Гуц Дина Юрьевна

Заместитель директора по развитию

Guts@muzgeo.ru

89088803699

43

Лебедев Константин Владимирович

Начальник отдела

lebedevkv@muzgeo.ru

89128382550

44

Китайгора Ольга Александровна

Заведующий отделом

press@muzgeo.ru

KitaygoraOA@muzgeo.ru

89505125136

45

Сатыгина Ирина Владиславовна

Научный сотрудник

SatyginaIV@muzgeo.ru

89097128230

БУ «Государственный художественный музей»

46

Зонина Светлана Николаевна

Директор БУ «Государственный художественный музей»

ghm-hmao@mail.ru

89505000336

47

Половникова Ирина Михайловна

Заместитель директора по научной работе

polovnikovaim@ghm-hmao.ru

89028145817

48

Петряков Алексей Александрович

Заведующий отделом развития

petryakov_a@mail.ru

89044656666

49

Голицына Наталья Леонидовна

Заведующий научно-экспозиционным отделом

ghm-expo@mail.ru

89227959435

50

Кляпышева Анна Альфредовна

Специалист по связям с общественностью отдела развития

ghm-pr@mail.ru

89825946410

51

Усманова Елена Николаевна

Заведующий научно-фондовым отделом

elena_usmanova@bk.ru

89048729779

52

Филатова Мария Валериевна

Младший научный сотрудник отдела развития

filatovamv@ghm-hmao.ru

89088829030

53

Хорунжая Яна Игоревна

Старший научный сотрудник отдела развития

ghm-pr@mail.ru

89224486627

54

Бутакова Елена Борисовна

Научный сотрудник отдела по научно-методической и аналитической деятельности

butakovaeb@ghm-hmao.ru

89224118817

55

Белова Анастасия Александровна

Старший научный сотрудник отдела по научно-методической и аналитической деятельности

pumpkin81@mail.ru

89124167579

КТЦ «Югра Классик»

56

Журавлева Лариса Николаевна

Исполнительный директор КТЦ «Югра-Классик»

Laro8181@mail.ru

89825990800

57

Фокина Ирина Васильевна

Заместитель директора по филармонической деятельности

fokina1@mail.ru

8(3467)352-578

58

Мальцева Яна Анатольевна

Зам.директора по театральной, режиссерско-постановочной деятельности

ugra-classik@mail.ru

8(3467)352-732

АУ «ТО Культура»

59

Исламуратова Елена Евгеньевна

Директор АУ «Творческое объединение «Культура»

islamuratovaee@list.ru

33-29-64

60

Нестерова Светлана Николаевна

ведущий специалист информационно-аналитического отдела

iao@to-kultura.ru

33-53-95

Опубликовано: 25.05.2016 16:53        Обновлено: 25.05.2016 17:01