Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Список участников (муниципальные образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры)


Список участников

Международного IT-Форума «Информационные технологии для всех»

Муниципальные образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ФИО

Должность

Электронный адрес / телефон

Место работы

Нефтеюганск

1.     

Ташкевич Людмила Юрьевна

Председатель

+7 (3463) 27-63-21

com.cultury@yandex.ru

Комитет культуры

2.     

Белоус Павел Владимирович

Старший научный сотрудник

+7 (3463) 23-45-90

museumriver@rambler.ru

Нефтеюганское городское Муниципальное автономное учреждение культуры «Историко-художественный музейный комплекс»

Сургут

3.     

Акулов Антон Александрович

Директор

+7 (3462) 28-73-74

starsurgut@admsurgut.ru

Муниципального бюджетного учреждения историко-культурный центр «Старый Сургут»

4.     

Овчинникова Наталья Владиславовна

Старший научный сотрудник

+7 (3462) 516-802

skm@admsurgut.ru

Муниципальное бюджетное учреждение кульуры «Сургутский Краеведческий музей»

5.     

Усмонов Абдулмалик Гафурович

Младший научный сотрудник

+7 (3462) 516-802

skm@admsurgut.ru

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сургутский Краеведческий музей»

6.     

Сыздыков Аскар Маликович

Младший научный сотрудник

+7 (3462) 516-802

skm@admsurgut.ru

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сургутский Краеведческий музей»

7.     

Дарутина Алла Геннадьевна

заместитель директора по информационным технологиям

+7 (3462) 28-59-87

darutina@admsurgut.ru

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»

Урай

8.     

Пономарев Сергей Александрович

Учитель технологии

+7 (34676) 2-40-11

gimnaziya@edu.uray.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия

Ханты-Мансийск

9.     

Маковецкая Екатерина Валерьевна

Заместитель начальника

+7 (3467) 33-50-80

MakovetskayaE@admhmansy.ru

Управление культуры

10.

Глухова Татьяна Клавдиевна

Заведующая архивным отделом

+7 (3467) 33-19-38

GluhovaT@admhmansy.ru

Управление культуры

11.

Смирнова Валентина Владимировна

Заместитель директора

+7 (3467) 33-22-01

kdc-hm@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

12.

Гарькина Екатерина Николаевна

Заместитель директора

+7 (3467) 33-21-34

kdc-hm@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

13.

Попова Светлана Александровна

Заместитель директора

+7 (3467) 33-76-21

childlib-hmansy@yandex.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Городская централизованная библиотечная система» г. Ханты-Мансийск

14.

Овчерюкова Алена Сергеевна  

Библиотекарь Центра общественного доступа

+7 (3467) 33-90-66, 33-90-61

filial6b@mail.ru

Библиотека № 6 Муниципального бюджетного учреждения «Городская централизованная библиотечная система»

15.

Кузнецова Оксана Юрьевна

Заведующая библиотекой № 1

+7 (3467) 32-61-76

filial6b@mail.ru

Библиотека № 1 Муниципального бюджетного учреждения «Городская централизованная библиотечная система»

16.

Захаров Виктор Петрович

Заместитель директора

+7 (3467) 30-03-22

kdc-hm@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «культурно – досуговый центр «Октябрь»

17.

Рябцев Юрий Анатольевич

Заведующий художественно-постановочной части

+7 (3467) 30-03-22

kdc-hm@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «культурно – досуговый центр «Октябрь»

18.

Дементьянов Александр Валерьевич

Программист

+7 (3467)   33-21-44

kdc-hm@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «культурно-досуговый центр «Октябрь»

Югорск

19.

Зубова Елена Дмитриевна

Заведующая информационно-аналитическим отделом

+7 (34675) 70-321

suevat@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Музей истории и этнографии»

20.

Перевертун Ольга Андреевна

Редактор музея

+7 (34675) 70-321

suevat@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Музей истории и этнографии»

Белоярский район

21.

Гурова Оксана Игоревна

Заведующая

+7 (34670)2-30-22

ogurova@bellib.ru

Центральная районная библиотека Муниципального автономного учреждения культуры «Белоярская централизованная библиотечная система»

22.

Сорокина Людмила Александровна

Заведующая

+7 (34670)2-73-83

lsorokina@bellib.ru

Юношеская библиотека им. А.Н. Ткалуна Муниципального автономного учреждения культуры «Белоярская централизованная библиотечная система»

Березовский район

23.

Хазиахметова Татьяна Леонидовна

Председатель

+7 (34674) 2-15-49 HaziahmetovaTL@berezovo.ru

Комитет по культуре и кино Админситрации Березовского района

Нефтеюганский район

24.

Занкина Татьяна Владимировна

Директор

+7 (3463) 21-02-69

Zankina_TV@nrlib.ru

Бюджетное учреждение Нефтеюганского района «Межпоселенческая библиотека»

25.

Приходько Наталья Владимировна

Заведующая

+7 (3463)21-52-50

radost.bib@gmail.com

Пойковская поселенческая детская библиотека «Радость» бюджетного учреждения Нефтеюганского района «Межпоселенческая библиотека»

26.

Ратанова Любовь Вениаминовна

Заместитель директора

+7 (3463) 21-84-40

Ratanova_LV@nrlib.ru

Бюджетное учреждение Нефтеюганского района «Межпоселенческая библиотека»

Нижневартовский район

27.

Маркова Наталья Константиновна

заведующая справочно-библиографическим отделом

+7 (3466) 28-65-90

Sbomau-mb@mail.ru

Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческая библиотека» Нижневартовского района

Октябрьский район

28.

Шилко Никита Владимирович

главный специалист отдела культуры

и туризма

+7(34678)28-117

ShilkoNV@oktregion.ru

Администрация Октябрьского района

29.

Крюкова Наталья Владимировна

Директор

+7 (34678) 2-38-24

natalkrjukova@yandex.ru

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Шеркальский этнографический музей»

30.

Багрина Олеся Сибаковна

Хранитель фондов

+7 (34678) 2- 11- 41

Музейно-выставочный центр

31.

Бакланов Валерий Иванович

Инженер по автоматизации

+7 (34678) 2- 15 - 98, mailto:Oktbiblio@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района

Советский район

32.

Ибраимова Ксения Федоровна

Библиотекарь

+7 (34675)4-36-24

alyab_library@rambler.ru

Алябьевская модельная сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района»

33.

Зайцева Виктория Александровна

Заведующая отделом музейно-выставочной работы

+7 (34675) 37-593

shanshmao@yandex.ru

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и ремесел Советского района»

Ханты-Мансийский район

34.

Бочаров Андрей Андреевич

специалист по защите информации

+7 (3467)32-80-80

cbs@hmrn.ru

Муниципальное казённое учреждение Ханты-Мансийского района «Централизованная библиотечная система»

35.

Смирнова Екатерина Юрьевна

Программист Центра общественного доступа

+7 (3467)37-52-82

bookgpr@yandex.ru

Бюджетное учреждение культуры «Библиотечная система» сельского поселения Горноправдинск Ханты-Мансийского района



Опубликовано: 25.05.2016 17:03        Обновлено: 25.05.2016 17:06