Региональный фестиваль-конкурс российской песни «Все, что на сердце у меня»

На территории Михайловского муниципального образования Свердловской области проходит Региональный фестиваль-конкурс российской песни «Все, что на сердце у меня», посвященный творчеству народного артиста России, лауреата Государственной премии, заслуженного артиста РСФСР, исполнителя песни, которая является визитной карточкой России, «Подмосковные вечера» - Владимира Константиновича Трошина.

В одиннадцатый раз Михайловск собирает поклонников, почитателей и продолжателей песенного творчества нашего земляка Владимира Трошина.

Администрация Михайловского муниципального образования приглашает самодеятельные вокальные коллективы принять участие в VII Региональном фестивале-конкурсе.

Учредителями и организаторами фестиваля-конкурса выступают Министерство культуры Свердловской области, ГАУК СО «Свердловский государственный областной дворец народного творчества», Администрация Нижнесергинского муниципального района, Администрация Михайловского муниципального образования, МУК «Центр культуры и досуга города Михайловска».

К участию в фестивале приглашаются самодеятельные солисты-вокалисты, вокальные дуэты, трио, ансамбли. Возраст участников от 18 лет и старше.

Для участия в фестивале-конкурсе необходимо до 26 сентября 2015 года направить заявку по факсу: (8-343) 360-55-51, 327-12-00; или по e-mail: orgotdel300@mail.ru.

Подробную информацию о фестивале можно найти на сайте: http://sgodnt.ru.

Опубликовано: 27.08.2015 12:19        Обновлено: 20.11.2017 14:12