Распоряжение заместителя Губернатора №38-р от 25 января 2018 "О подготовке и проведении X Международного фестиваля ремесел коренных народов мира "Югра 2018"

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«Югра 2018»

Руководствуясь Планом основных мероприятий, реализуемых Правительством и исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 году, утвержденным распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22 декабря 2017 года № 745-рп:

1. Провести X Международный фестиваль ремесел коренных народов мира «Югра 2018» (далее – Фестиваль) в Ханты-Мансийске с 8 по 10 июня 2018 года.

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Фестиваля согласно приложению.

3. Определить Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ответственным исполнительным органом государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за обеспечение деятельности организационного комитета по подготовке и проведению Фестиваля.

Заместитель Губернатора

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры В.С.Кольцов

к распоряжению заместителя