15 ноября. Окружной конкурс «Молодой дизайн  Югры – 2013»

Международный центр моды при поддержке Департамента культуры автономного округапредставляет главное модное событие года  -
окружной конкурс «Молодой дизайн Югры – 2013».

В программе:

-более 40 fashion-показов

-лучшие дизайнеры округа

-шоу-дефиле с участием лучших моделей Югры

-мастер-классы именитых гостей.

В конкурсе участвуют дизайнеры из различных городов: Ханты-Мансийск, Нягань, Сургут, Нижневартовск, Когалым, Урай, Мегион, Ханты-Мансийский, Октябрьский, Кондинский районы и др.

В составе жюри:

• Ирина Ашкинадзе, Генеральный продюсер DnNSt.PetersburgFashionWeek (Дефиле на Неве),
  • СейяКиуру, старший преподаватель Университета прикладных наук Финляндии,
  • Лариса Королева, заведующая кафедрой дизайна костюма Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица, профессор,
  • Ольга Сергиенко,9-кратная чемпионка России, чемпионка и призёр Европы, чемпионка мира по пауэрлифтингу,
  • Елена Скакун, директор АУ «Международный центр моды», дизайнер, член Союза дизайнеров России.

Конкурсный смотр пройдет 15 ноября 2013 г.в 18.00 по адресу г. Ханты-Мансийск, КВЦ «Югра-Экспо», ул. Студенческая, 19.

Обладатель Гран-При конкурса представит Югру в 2014 году на Международном конкурсе молодых модельеров и дизайнеров «Экзерсис» в г. Москве. Церемония награждения состоится 16 ноября 2013 годав 15.00на сцене КВЦ «Югра-Экспо».

Не пропустите главное модное событие года –

окружной конкурс «Молодой дизайн Югры – 2013»!

Опубликовано: 11.11.2013 11:51        Обновлено: 11.11.2013 13:37