Распоряжение Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «О присуждении премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры мастерам народных художественных промыслов ХМАО-Югры

ГУБЕРНАТОР

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от ____________                                                                                      № ______

Ханты-Мансийск

О присуждении премии Губернатора

Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры мастерам народных

художественных промыслов

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

В соответствии законами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 19 ноября 2001 года № 75-оз «О Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», от 15 ноября 2005 года № 109-оз «О культуре и искусстве в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 6 апреля 2006 года № 40 «О премиях Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области культуры и искусства», учитывая протокол заседания Художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры №6 от 20 октября 2017 года:

Присудить премию Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры мастерам народных художественных промыслов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в размере 50 000 рублей каждому:

Гришкиной НадеждеАлексеевне (д. Тугияны, Белоярский район);

Гришкиной Пелагее Алексеевне (д. Тугияны, Белоярский район);

Кечимову Сергею Васильевичу (д. Русскинская, Сургутский район);

Тарлину Якову Никифоровичу (с. Казым, Белоярский район);

Хохлянкиной Жанне Александровне (с. Корлики Нижневартовский район).

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры                                                          Н.В.Комарова

Опубликовано: 24.11.2017 10:45        Обновлено: 24.11.2017 10:55