Повестка

Дата проведения: 5 апреля 2019 года                      Время: 12:00

Место проведения: г. Ханты-Мансийск – Государственная библиотека Югры,

студия муниципального образования города Сургута

студии в муниципальных образованиях автономного округа – Нефтеюганский район и город Покачи

Председатель заседания:

Черняк Яков Семенович, председатель Общественного совета при Департаменте культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заслуженный работник культуры РСФСР, заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Приветственное слово

Казначеева Надежда Михайловна, заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

1. Об итогах работы Общественного совета за 2018 год.

Докладчик:

Черняк Яков Семенович, заслуженный работник культуры РСФСР, заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Общественного совета при Департаменте культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Комментарии: члены Общественного совета

2. О проведении независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры в 2019 году

Докладчик:

Шибко Каролина Константиновна, председатель Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры член Ханты-Мансийской окружной общественной организации «Российский союз Молодежи»

Со-докладчик:

Басюк Любовь Анатольевна, консультант отдела художественного образования Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Комментарии: члены Общественного совета

3. О рассмотрении Кодекса этики членов Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, (охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы)

Со-докладчик:

4. О ходе исполнения пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 25 октября 2018 года № 609 «О праздновании 350-летия со дня рождения Петра I»

Докладчик:

Ульянов Денис Владимирович, консультант отдела профессионального искусства и народного творчества Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Комментарии: члены Общественного совета

5. О деятельности профсоюзной организации работников культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Докладчик:

Ермакова Лариса Александровна, член Общественного совета при Депкультуры Югры, заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; председатель профсоюзной организации работников культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г. Ханты-Мансийск

6. Об участии в культурных проектах международного и всероссийского уровней

Докладчики:

члены Общественного совета:

Выдрина Галина Антоновна

Ширманов Игорь Александрович

Черняк Яков Семенович

Мартынюк Владимир Владимирович

7. Разное

Подведение итогов.

Черняк Яков Семенович, председатель Общественного совета при Департаменте культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 09.04.2019 18:23        Обновлено: 09.04.2019 18:23