Размер:
Цвет:

Состав совета

СОСТАВ

СОВЕТА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПО ВОПРОСАМ СОХРАНЕНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОПУЛЯРИЗАЦИИ

И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Председатель Совета:

Путин    Алексей Андреевич - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского   автономного округа - Югры

Заместитель председателя Совета:

Бухтин Геннадий Федорович - заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Члены Совета:

Кондрашев

Андрей Николаевич

- руководитель Службы государственной охраны объектов культурного наследия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Семенов

Владимир Семенович

- председатель совета учредителей "Благотворительного фонда по восстановлению церкви Покрова Пресвятой Богородицы", почетный житель г. Ханты-Мансийска, заслуженный строитель Российской Федерации, член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Белобородов

Валерий Константинович

- краевед, заслуженный работник культуры Ханты- Мансийского автономного округа - Югры

Беспрозванный

Евгений Мирович

- археолог, директор научных программ общества с ограниченной ответственностью "Научно-аналитический центр проблем сохранения культурного и природного наследия "АВ КОМ -Наследие"

Визгалов

Георгий Петрович

- археолог, кандидат исторических наук, директор общества с ограниченной ответственностью "Научно- производственное объединение "Северная археология-1"

Карачаров

Константин Геннадьевич

- археолог, директор общества с ограниченной ответственностью "Археологическая служба"

Кардаш

Олег Викторович

- археолог, кандидат исторических наук, директор Автономной некоммерческой организации "Институт археологии Севера"

Кениг

Александр Владимирович

- археолог, кандидат исторических наук, заместитель директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр охраны культурного наследия"

Труфанов

Александр Яковлевич

- археолог, кандидат исторических наук, научный сотрудник муниципального автономного учреждения Сургутского района "Историко-культурный научно- производственный центр "Барсова гора"

Ведмидь

Григорий Павлович

- специалист-архитектор, научный сотрудник муниципального автономного учреждения Сургутского района "Историко-культурный научно- производственный центр "Барсова гора"

Иващенко

Татьяна Сергеевна

 кандидат культурологии, доцент кафедры истории Гуманитарного института Югорского государственного университета

Рудь

Алексей Анатольевич

  специалист-этнограф, научный сотрудник общества с ограниченной ответственностью  "Гиперборея"

Шатунов

Николай Владимирович

 археолог, директор общества с ограниченной

Конев

Александр Витальевич

  Профессор Института дизайна и прикладных искусств в г. Ханты-Мансийске Уральской государственной архитектурно-художественной академии, заслуженный деятель культуры Российской Федерации, член союза журналистов Российской Федерации

Данило  Ульяна Алексеевна

вице-президент по сохранению родных языков и взаимодействию со средствами массовой информации общественной организации "Спасение Югры"

Соснин Виталий Геннадьевич      

главный маркшейдер открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз"

            


             



Опубликовано: 11.11.2017 12:57        Обновлено: 11.11.2017 13:08