Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Выписка из протокола заседания Комиссии по распределению путевок в организации обеспечивающие отдых и оздоровление детей

Выписка из протокола

заседания Комиссии по распределению детям, проживающим в
Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, проявившим
способности в сфере культуры и искусства, путевок в организации,
обеспечивающие отдых и оздоровление детей






Место проведения:            г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14 а, каб. 206


 


Председательствовал:

Михайлова Наталия Николаевна


 


Начальник управления по вопросам культурной политики и культурных ценностей Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры


 




Заместитель председателя:

Ворнакова                                 начальник      отдела художественного

Анна Николаевна                     образования Департамента культуры

Ханты-Мансийского                                                автономного

округа - Югры


 



Секретарь:

Исмаилова Динара Газисовна


 



главный специалист-эксперт отдела художественного                    образования

Департамента                              культуры

Ханты-Мансийского              автономного

округа - Югры


 

 

Присутствовали члены комиссии:

Слушали:

Об утверждении списков детей, направляемых на отдых и оздоровление на Черноморском побережье Республики Болгария.

Докладчик:

Ворнакова Анна Николаевна, начальник отдела художественного образования Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Решили:

1. Утвердить списки детей, направляемых на отдых и оздоровление на Черноморском побережье Республики Болгария, в количестве 175 человек, первая смена с 3 по 24 июля - 50 детей, вторая смена с 07 по 28 августа - 125 детей.




--------------------------------


Приложение к Протоколу № 1 заседания Комиссии по распределению детям, проживающим в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, проявившим способности в сфере культуры и искусства, путевок в организации,

обеспечивающие отдых и оздоровление детей

от 12.05.2017

Список детей к получению путевок на отдых и оздоровление на
Черноморском побережье Республики Болгария
с 03 по 24 июля 2017 года

№ п\п

Ф.И.О. ребенка

Муниципальное образование

1.

Чеглокова Полина Евгеньевна

Березовский район

2.

Ильчишин Эдуард Романович

г. Нижневартовск

3.

Пикалова Алёна Анатольевна

г. Мегион

4.

Вишневская Алена Денисовна

г. Сургут

5.

Персидская Валерия Андреевна

г. Сургут

6.

Малинкина Мария Владиславовна

г. Сургут

7.

Рудько Марина Викторовна

г. Когалым

8.

Першин Иван Александрович

г. Ханты-Мансийск

9.

Горбенко Екатерина Константиновна

п.г.т. Излучинск Нижневартовский район

10.

Рудницкая Мария Юрьевна

г.Пыть-Ях

11.

Горячкина Екатерина Дмитриевна

г. Сургут

12.

Коненкова Дарья Сергеевна

Березовский район

13.

Мартынов Роман Михайлович

г. Ханты-Мансийск

14.

Майструк Диана Владимировна

г. Ханты-Мансийск

15.

Попов Павел Александрович

г. Лангепас

16.

Дерябина Софья Андреевна

г. Сургут

17.

Пинигина Софья Олеговна

г. Сургут



18.

Медведева Ирина Михайловна

г. Сургут

19.

Карачинцева Полина Витальевна

г. Сургут

20.

Капелюх Елена Ивановна

г. Сургут

21.

Прусс

Анастасия Сергеевна

г. Лангепас

22.

Кийко

Влада

Алексеевна

г.Лангепас

23.

Куст

Галина Николаевна

г. Сургут





24.

Саранских

Евгений

г.Лангепас


Анатольевич

25.

Тренина Татьяна Сергеевна

г.Лангепас


Исаева


26.

Ксения

Евгеньевна

г.Лангепас

27.

Федоров

Дмитрий

Сергеевич

г.Лангепас



28.

Пономарева Дарья Дмитриевна

г.Лангепас

29.

Солопьев Евгений Александрович

г.Лангепас

30.

Шамеха

Диана Валерьевна

г. Лангепас

31.

Ермолаев Иван Дмитриевич

г.Лангепас

32.

Вергунова Полина Александровна

^Нижневартовск

33.

Колесников Иван Алексеевич

г. Лангепас

34.

Степаненко Маргарита Эдуардовна

г. Лангепас,





35.

Монкина Ульяна Андреевна

г. Лангепас

36.

Монкина Анна Андреевна

г. Лангепас

37.

Печерин Денис Геннадьевич

г. Лангепас

38.

Пермяков Иван Иванович

Березовский район

39.

Рогачева Анна Сергеевна

Березовский район

40.

Коньякова Надежда Андреевна

г.Лангепас

41.

Истомина Полина Романовна

г. Нефтеюганск





42.

Истомина Дарья Романовна

г. Нефтеюганск

43.

Попова

Виктория

Николаевна

г. Пыть-Ях

44.

Фатхиева Арина Артуровна

г. Пыть-Ях

45.

Зырянова Александра Александровна

г. Лангепас

46.

Михеенко Елизавета Владимировна

г.Лангепас

47.

Салихов

Айрат

Рамилевич

г.Лангепас





48.

Мочалина Софья Юрьевна

г. Сургут

49.

Шелепова Екатерина Сергеевна

г. Лангепас


Ханеня


50.

Владлен

Юрьевич

г. Лангепас

РЕЗЕРВ

51.

Котов Дмитрий Витальевич

г. Лангепас

52.

Чистяков Никита Александрович

г. Лангепас





53.

Соловьев Евгений Алексеевич

г. Сургут

54.

Шахрай

Анна

Дмитриевна

г. Лангепас

55.

Батманов Даниил Евгеньевич

Березовский район

56.

Г адельшина Амалия Рафаэлевна

г. Лангепас

57.

Соколова Елизавета Владимировна

Октябрьский район

58.

Гавриш Александр Анатольевич

г. Лангепас

59.

Чеглокова Софья Евгеньевна

Березовский район


















60.


 

Вавилова Екатерина Андреевна


 

г. Пыть-Ях


 
 





Список детей к получению путевок на отдых и оздоровление на
Черноморском побережье Республики Болгария

с 07 по 28 августа 2017 года


№ п\п

Ф.И.О. ребенка

Муниципальное образование

1.

Кофанова София Руслановна

г.Нефтеюганск

2.

Карабатова Анна Сергеевна

пгт. Пойковский

3.

Кирсанова Анастасия Павловна

г. Нефтеюганск

4.

Лысенкова Кристина Сергеевна

г. Нефтеюганск

5.

Агеева

Олеся Олеговна

г. Нефтеюганск







6.

Васильева Оксана Андреевна

Нефтеюганский район с.п. Салым

7.

Сероштанов Владислав Павлович

г.Нефтеюганск

8.

Городецкая Виктория Алексеевна

г. Нефтеюганск

9.

Ермолаев

Семен

Владимирович

г. Нефтеюганск

10.

Аврашова Крестина Святославовна

г. Нижневартовск

11.

Дицура Анна Александровна

г.Лангепас

12.

Москвичёва Анна Константиновна

г. Нефтеюганск

13.

Белянинова Ксения Александровна

г.Лангепас

14.

Алексеева

Екатерина Александровна

г.Лангепас

15.

Перегородиева Вероника Евгеньевна

г.Лангепас

16.

Алексеевский Степан Анатольевич

г. Нефтеюганск







17.

Сердюк Александра Валерьевна

г. Нижневартовск

18.

Носарева Александра Эдуардовна

г. Нижневартовск

19.

Зонов Ярослав

г. Ханты-Мансийск

20.

Иванов Даниил Константинович

г. Нижневартовск

21.

Томилов

Никита Дмитриевич

г. Нефтеюганск

22.

Скачкова Любовь Анатольена

г. Пыть-Ях

23.

Пикуза Евгения Сергеевна

г.Лангепас

24.

Грешная Маргарита Евгеньевна

г.Лангепас

25.

Хазова Анна Вячеславнова

г.Лангепас

26.

Якушева Анастасия Александровна

г.Лангепас

27.

Иванова Валерия Валерьевна

г.Лангепас

28.

Халутрина

Анастасия

Валентиновна

г.Лангепас







29.

Макогон Елизавета Сергеевна

г.Лангепас

30.

Макеева Анна Сергеевна

г.Лангепас

31.

Макаревич София Сергеевна

г.Лангепас

32.

Грязнова Марина Евгеньевна

г.Лангепас

33.

Такиуллина Милена Эдуардовна

г. Лангепас

34.

Зюрина Анна Андреевна

г. Лангепас

35.

Бритва Дана Яковлевна

г. Лангепас

36.

Шапко Дарья Дмитриевна

г. Лангепас

37.

Самойлова

Мария Александровна

г. Нефтеюганск

38.

Лаврова Кристина Алексеевна

г. Радужный

39.

Горшунова Яна Игоревна

г. Нефтеюганск

40.

Крылевска Олеся Вадимовна

г. Нефтеюганск

41.

Бурла Надежда Федоровна

г. Сургут







42.

Бурла Дарья Федоровна

г.Сургут

43.

Мельникова Ксения Александровна

г.Сургут

44.

Мельникова Анна Александровна

г.Сургут

45.

Зассеева Милана Алановна

г.Сургут

46.

Рыжик Анастасия Романовна

г.Сургут

47.

Штриккер Анастасия Евгеньевна

г.Сургут

48.

Нигматуллина Алина Ильшатовна

г.Сургут

49.

Орлова Ольга Александровна

г.Сургут

50.

Кожевникова

Мария

Андреевна

г.Сургут

51.

Галиева Юлия Ильдоровна

г.Сургут







52.

Галиева Элианора Ильдоровна

г.Сургут

53.

Лебедева

Полина

Денисовна

г.Сургут

54.

Мельникова Юлия Владимировна

г.Сургут

55.

Тальвинская

Ангелина

Олеговна

г.Сургут

56.

Бибалаева Алина Абдуллаевна

г.Сургут

57.

Антонова Полина Романовна

г.Сургут







58.

Поляничко Екатерина Александровна

г.Сургут

59.

Карлушина

Анна

Сергеевна

г.Сургут

60.

Заковряшина Анастасия Юрьевна

г.Сургут

61.

Г реку Виолетта Александровна

г.Сургут

62.

Боеш

Алина Тимофеевна

г.Сургут

63.

Гринишина Ксения Олеговна

г.Сургут

64.

Корниенко Алиса Денисовна

г.Сургут

65.

Орехова Кристина Александровна

г.Сургут







66.

Дейкун

Алла Леонидовна

п.г.т. Белый Яр, Сургутский район

67.

Дегтярев Алексей Юрьевич

г.Сургут

68.

Дегтярева Вероника Юрьевна

г.Сургут

69.

Колесникова Дарья Вадимовна

г.Сургут

70.

Анферова Влада Андреевна

г.Сургут

71.

Понурко Мария Сергеевна

г.Сургут

72.

Кагарманова Мария Дамировна

г.Сургут







73.

Колесова Кристина Александровна

г.Сургут

74.

Сомова Полина Анатольевна

г. Сургут

75.

Шагардина Кристина Владимировна

г. Сургут,

76.

Шагардина Арина Владимировна

г. Сургут

77.

Любушкина Ярослава Алексеевна

г. Советский

78.

Атепаева Вероника Олеговна

г. Сургут

79.

Мазуркевич Богдан Александрович

г. Радужный

80.

Говорун

Екатерина Андреевна

г. Нефтеюганск







81.

Егорова Дарья Юрьевна

г. Сургут

82.

Аксёнова Алевтина Александровна

г. Пыть-Ях

83.

Кошкалда Ева Сергеевна

г. Нижневартовск

84.

Старикова Александра Сергеевна

г. Сургут

85.

Якимова Полина Игоревна

г. Нефтеюганск

86.

Тверетина Валерия Никитична

г. Сургут

87.

Фоминых Вероника Дмитриевна

г. Сургут

88.

Абдюшева Полина Эмилевна

г. Нижневартовск







89.

Юдина Екатерина Сергеевна

г. Сургут

90.

Рассыпнов Богдан Дмитриевич

г. Сургут

91.

Вагизова

Арина

Рафисовна

г. Нефтеюганск

92.

Положий Максим Алесеевич

г. Белоярский

93.

Снисаренко Екатерина Сергеевна

г. Сургут

94.

Кузнецова Екатерина Андреевна

г. Сургут

95.

Персидская Валерия Андреевна

г. Сургут







96.

Боровкова Александра Владимировна

Г. Сургут

97.

Ершов Владислав Романович

г. Нижневартовск

98.

Коркина Ольга Алексеевна

г. Урай

99.

Аксёнова Лидия Александровна

г. Пыть-Ях

100.

Перевалова Ангелина Дмитриевна

г. Нефтеюганск

101.

Г изатуллина Аделина Риватовна

г. Нефтеюганск

102.

Везденева

Евгения

Юрьевна

г. Нефтеюганск

103.

Емельянова Елизавета Владимировна

г. Нефтеюганск

104.

Емельянова Арина Владимировна

г. Нефтеюганск

105.

Малышева

Екатерина Дмитриевна

г. Нефтеюганск







106.

Колесникова Виктория Леонидовна

г. Сургут

107.

Соломенна Елизавета Андреевна

г. Нефтеюганск

108.

Гринь

Мария

Григорьевна

г. Сургут

109.

Козицына

Анастасия

Игоревна

г. Нефтеюганск

ПО.

Просоедов Евгений Андреевич

г. Нефтеюганск

111.

Кочетова

Александра Владимировна

г. Нефтеюганск

112.

Рудь Станислав Владимирович

г. Нижневартовск

113.

Прилепина Софья Александровна

г. Нижневартовск

114.

Прилепин Стефан Александрович

г. Нижневартовск

115.

Губайдуллин Тимур Ильдарович

г. Нефтеюганск

116.

Алпатова Варвара Николаевна

г. Сургут

117.

Козловская Светлана Александрав на

г. Сургут










118.

Балыбердина Екатерина Константиновна

г. Нефтеюганск

119.

Домнич Злата Дмитриевна

г. Нефтеюганск

120.

Кучма Анастасия Адреевна

г. Нижневартовск

121.

Полякова Ника Сергеевна

г. Сургут

122.

Иноценко Полина Андреевна

г. Нефтеюганск

123.

Абдуллина Амира Ниязовна

г. Нефтеюганск

124.

Вахитова Надежда Октябрисовна

г. Нефтеюганск

125.

Полякова Софья Сергеевна

г. Нефтеюганск







РЕЗЕРВ

126.

Левякова Аполлинария Александровна

г.Лангепас

127.

Коновалова Дарья Сергеевна

г. Нефтеюганск

128.

Земсков Павел Витальевич

г. Пыть - Ях

129.

Шамаева

Софья

Владимировна

г. Сургут

130.

Навальнева Элеонора Вячеславовна

г. Сургут

131.

Суровцова Мария Михайловна

г. Сургут






Опубликовано: 12.05.2017 15:14        Обновлено: 18.11.2017 16:23