Приказ Депкультуры Югры от 15.03.2016 № 09-ОД-95/01-09 "О распределении путевок на оказание услуг по организации летнего отдыха детей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, проявивших способности  в сфере культуры и искусства, на Южном Черноморском побережье республики Болгарии в 2016 году среди муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и подведомсвенных Депкультуры Югры профессиональных образовательных организаций

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

О распределении путевок на оказание услуг по организации летнего
отдыха детей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры,
проявивших способности в сфере культуры и искусства, на Южном
Черноморском побережье республики Болгария в 2016 году среди
муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного
округа-Югры и подведомственных Депкультуры Югры
профессиональных образовательных организаций

г. Ханты-Мансийск « »    2016 года

Во исполнение мероприятий государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Развитие культуры и туризма в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2016-2020 годы», приказываю:

1.        Утвердить прилагаемое распределение путевок на оказание услуг по организации летнего отдыха детей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, проявивших способности в сфере культуры и искусства, на Южном Черноморском побережье республики Болгария в 2016 году среди муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и подведомственных Депкультуры Югры профессиональных образовательных организаций.

2.        Рекомендовать руководителям органов управлений культуры муниципальных образований и подведомственных Депкультуры Югры
профессиональных образовательных организаций сформировать основные и резервные списки детей первой смены в срок до 25 марта 2016 года, второй и третьей смен до 15 апреля 2016 года, обеспеченных заграничными паспортами, срок действия которых заканчивается не ранее 31 ноября 2016 года, для гарантированного использования представленных путевок.

3.           Отделу правовой, организационной и кадровой работы (Дарулис Е.Г.) в установленном порядке довести настоящий приказ до сведения заинтересованных лиц.

4.   Ответственность за исполнение приказа возложить на начальника отдела художественного образования А.Ю, Урюпину.

5.           Контроль за исполнением приказа возложить на начальника Управления по вопросам культурной политики и культурных ценностей С.М. Буторину.

Н.М. Казначеева

Опубликовано: 27.06.2016 16:35        Обновлено: 18.11.2017 16:10