Размер:
Цвет:

Приказ от 30.06.2017 № 09-ОД-220/01-09   (об утверждении списка детей первой смены, направляемых на отдых и оздоровление с 3 по 24 июля 2017 года в Международный детский и молодежный центр "Хелиос", расположенный в г. Приморско Республики Болгария


ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПРИКАЗ

Об утверждении списка детей первой смены, направляемых на отдых
и оздоровление с 3 по 24 июля 2017 года в Международный детский и
молодежный центр «Хелиос», расположенный в г. Приморско

Республики Болгария

г. Ханты-Мансийск


В целях реализации мероприятий государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Развитие культуры и туризма в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2013 года № 427-п, во исполнение Государственного контракта от 4 мая 2017 года № 28 на оказание услуг по организации летнего отдыха детей и их оздоровления, приказа Депкультуры Югры от 17 февраля 2017 года № 09-ОД-57/01-09 «О Порядке предоставления детям, проживающим в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, проявившим способности в сфере культуры и искусства, путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей» (с изменениями от 06.04.2017 № 09-ОД-131/01-09), учитывая протокол заседания Комиссии по распределению детям, проживающим в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, проявившим способности в сфере культуры и искусства, путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей от 30 июня 2017 года №      2,

приказываю;

1,               Утвердить список детей первой смены в количестве 51 человек, направляемых на отдых и оздоровление с 3 по 24 июля 2017 года в Международный детский и молодежный центр «Хелиос», расположенный в г. Приморско Республики Болгария, в соответствии с Приложением 1 к настоящему приказу.

2.               Отделу правовой, организационной и кадровой работы (Р.Х. Шамсутдинов) довести настоящий приказ до сведения заинтересованных лиц согласно Приложению 2 к настоящему приказу.

3.               Отделу программ развития культуры и информационно­аналитической деятельности управления финансово-экономической и аналитической деятельности (А.Н. Морозова) разместить настоящий приказ на официальном сайте Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в разделе «Летняя кампания» (Ъцр://\у\у\уЛерси1Шга.абт1гтао.щ/1еЩуауа-катратуаА

4,              






Подпись: Директор Департамента
Подпись: Н.М. Казначеева


Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Приложение 1 к приказу Депкультуры Югры

ОТ

Список детей первой смены, направляемых на отдых и оздоровление с 3 по
24 июля 2017 года в Международный детский и молодежный центр
«Хелиос», расположенный в г. Приморско Республики Болгария


№ п\п

Ф.И.О. ребенка

Муниципальное

образование

1.

Батманов Даниил Евгеньевич

Березовский район

2.

Вавилова Екатерина Андреевна

г. Пыть-Ях

3.

Вагнер Валерия Александровна

г. Ханты-Мансийск

4.

Гавриш Александр Анатольевич

г. Лангепас

5.

Г адельшина Амалия Рафаэлевна

г. Лангепас

6.

Горбенко Екатерина Константиновна

п.г.т. Излучинск Нижневартовский район

7.

Горячкина Екатерина Дмитриевна

г. Сургут

8.

Ермолаев Иван Дмитриевич

г.Лангепас

9.

Зырянова Александра Александровна

г. Лангепас

10.

Ильчишин Эдуард Романович

г. Нижневартовск

11.

Исаева Ксения Евгеньевна

г.Лангепас

12.

Истомина Дарья Романовна

г. Нефтеюганск

13.

Истомина Полина Романовна

г. Нефтеюганск

14.

Капелюх Елена Ивановна

г. Сургут

15.

Карачинцева Полина Витальевна

г. Сургут

16.

Кийко Влада Алексеевна

г.Лангепас

17.

Колесников Иван Алексеевич

г. Лангепас

18.

Коньякова Надежда Андреевна

г.Лангепас

19.

Котов Дмитрий Витальевич

г. Лангепас

20.

Куст Галина Николаевна

г. Сургут

21.

Майструк Диана Владимировна

г. Ханты-Мансийск

22.

Малинкина Мария Владиславовна

г. Сургут

23.

Мартынов Роман Михайлович

г. Ханты-Мансийск

24.

Медведева Ирина Михайловна

г. Сургут

25.

Михеенко Елизавета Владимировна

г.Лангепас

26.

Монкина Анна Андреевна

г. Лангепас

27.

Монкина Ульяна Андреевна

г. Лангепас

28.

Мочалина Софья Юрьевна

г. Сургут

29.

Пермяков Иван Иванович

Березовский район

30.

Першин Иван Александрович

г. Ханты-Мансийск

31.

Печерин Денис Геннадьевич

г. Лангепас

32.

Пинигина Софья Олеговна

г. Сургут

33.

Пономарева Дарья Дмитриевна

г.Лангепас

34.

Попов Павел Александрович

г. Лангепас

35.

Попова Виктория Николаевна

г. Пыть-Ях

36.

Прусс Анастасия Сергеевна

г. Лангепас






37.

— Рудницкая Мария Юрьевна

г.Пыть-Ях

38.

Рудько Марина Викторовна

г. Когалым

39.

Салихов Айрат Рамилевич

г.Лангепас

40.

Саранских Евгений Анатольевич

г.Лангепас

41.

Соколова Елизавета Владимировна

Октябрьский район

42.

Соловьев Евгений Алексеевич

г, Сургут

43.

Солопьев Евгений Александрович

г.Лангепас

44.

Степаненко Маргарита Эдуардовна

г. Лангепас

45.

Тренина Татьяна Сергеевна

г.Лангепас

46.

Фатхиева Арина Артуровна

г. Пыть-Ях

47.

Федоров Дмитрий Сергеевич

г.Лангепас

48.

Ханеня Владлен Юрьевич

г. Лангепас

49.

Чеглокова Полина Евгеньевна

Березовский район

50.

Чистяков НикитаАлександрович

г. Лангепас

51.

Шапаренко Михаил Константинович

г. Нижневартовск





Опубликовано: 12.07.2017 11:53        Обновлено: 18.11.2017 16:16