Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Приказ от 04.08.2017 № 09-ОД-249/01-09  об утверждении списка детей второй смены, направляемых на отдых и оздоровление с 7 по 28 августа 2017 года в Международный детский и молодежный центр "Хелиос", расположенный в г. Приморско Республики Болгария


ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПРИКАЗ

Об утверждении списка детей второй смены, направляемых на отдых
и оздоровление с 7 по 28 августа 2017 года в Международный детский
и молодежный центр «Хелиос», расположенный в г. Приморско

Республики Болгария

г. Ханты-Мансийск


В целях реализации мероприятий государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Развитие культуры и туризма в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2013 года № 427-п, во исполнение Государственного контракта от 4 мая 2017 года № 28 на оказание услуг по организации летнего отдыха детей и их оздоровления, приказа Депкультуры Югры от 17 февраля 2017 года № 09-ОД-57/01-09 «О Порядке предоставления детям, проживающим в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, проявившим способности в сфере культуры и искусства, путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей» (с изменениями от 06.04.2017 № 09-ОД-131/01 -09), учитывая протокол заседания Комиссии по распределению детям, проживающим в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, проявившим способности в сфере культуры и искусства, путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей от 4 августа 2017 года №    3,

приказываю:




1.                Утвердить список детей второй смены в количестве 127 человек, направляемых на отдых и оздоровление с 7 по 28 августа 2017 года в Международный детский и молодежный центр «Хелиос», расположенный в г. Приморско Республики Болгария, в соответствии с Приложением 1 к настоящему приказу.

2.                Отделу правовой, организационной и кадровой работы (Р.Х. Шамсутдинов) довести настоящий приказ до сведения заинтересованных лиц согласно Приложению 2 к настоящему приказу.

3.                Отделу программ развития культуры и информационно­аналитической деятельности управления финансово-экономической и аналитической деятельности (А.Н. Морозова) разместить настоящий приказ на официальном сайте Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в разделе «Летняя кампания» (ЬПр ://\ууАУ.ёерси1гига.а<5тЬтао.ш/1е1:пуауа-кашрап1уаЛ.

4.               



Подпись: И.А. Кибкало

Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Приложение 1 к приказу Депкультуры Югры

Список детей второй смены, направляемых на отдых и оздоровление с 7 по
28 августа 2017 года в Международный детский и молодежный центр
«Хелиос», расположенный в г. Приморско Республики Болгария

№ п\п

Ф.И.О. ребенка

Муниципальное

образование

1.

Абдуллина Амира Ниязовна

г. Нефтеюганск

2.

Абдюшева Полина Эмилевна

г. Нижневартовск

3.

Аврашова Кристина Святославовна

г. Нижневартовск

4.

Агеева Олеся Олеговна

г. Нефтеюганск

5.

Аксёнова Алевтина Александровна

г. Пыть-Ях

6.

Аксёнова Лидия Александровна

г. Пыть-Ях

7.

Алексеева Екатерина Александровна

г.Лаягепас

8.

Алексеевский Степан Анатольевич

г. Нефтеюганск

9.

Алпатова Варвара Николаевна

г. Сургут

10.

Антонова Полина Романовна

г. Сургут

И.

Алферова Влада Андреевна

г.Сургут

12.

Атепаева Вероника Олеговна

г. Сургут

13.

Балыбердина Екатерина Константиновна

г. Нефтеюганск

14.

Белянинова Ксения Александровна

г.Лангепас

15.

Бибалаева Алина Абдуллаевна

г.Сургут

16.

Боеш Алина Тимофеевна

г.Сургут

17.

Боровкова Александра Владимировна

Г. Сургут

18.

Бритва Дана Яковлевна

г. Лангепас

19.

Бурла Дарья Федоровна

г.Сургут

20.

Бурла Надежда Федоровна

г.Сургут

21.

Вагизова Арина Рафисовна

г. Нефтеюганск

22.

Васильева Оксана Андреевна

Нефтеюганский район с.п. С алым

23.

Вахитова Надежда Октябрисовна

г. Нефтеюганск

24.

Везденева Евгения Юрьевна

г. Нефтеюганск

25.

Галиева Элианора Ильдоровна

г.Сургут

26.

Галиева Юлия Ильдоровна

г.Сургут

27.

Говорун Екатерина Андреевна

г. Нефтеюганск

28.

Горшунова Яна Игоревна

г. Нефтеюганск

29.

Греку Виолетта Александровна

г.Сургут

30.

Гринишина Ксения Олеговна

г.Сургут

31.

Гринь Мария Григорьевна

г. Сургут

32.

Грязнова Марина Евгеньевна

г.Лангепас

33.

Губайдуллин Тимур Ильдарович

г. Нефтеюганск

34.

Гуськова Александра Александровна

г. Нефтеюганск

35.

Дегтярев Алексей Юрьевич

г.Сургут

36.

Дегтярева Верюника Юрьевна

г.Сургут







37.

Дейкун Алла Леонидовна

п.г.т. Белый Яр, Сургутский район

38.

Дицура Анна Александровна

г.Лангепас

39.

Дмитриева Анна Сергеевна

г. Сургут

40.

Домнич Злата Дмитриевна

г. Нефтеюганск

41.

Егорова Дарья Юрьевна

г. Сургут

42.

Емельянова Арина Владимировна

г. Нефтеюганск

43.

Емельянова Елизавета Владимировна

г. Нефтеюганск

44.

Ермолаев Семен Владимирович

г. Нефтеюганск

45.

Ершов Владислав Романович

г. Нижневартовск

46.

Заковряшина Анастасия Юрьевна

г.Сургут

47.

Зассеева Милана Алановна

г.Сургут

48.

Земсков Павел Витальевич

г. Пыть - Ях

49.

Зонов Ярослав Андреевич

г. Ханты-Мансийск

50.

Зюрина Анна Андреевна

г. Лангепас

51.

Иванов Даниил Константинович

г. Нижневартовск

52.

Иноценко Полина Андреевна

г. Нефтеюганск

53.

Кагарманова Мария Дамировна

г.Сургут

54.

Кадырова Арина Ильгизовна

г. Нефтеюганск

55.

Карабатова Анна Сергеевна

пгт. Пойковский

56.

Карлушина Анна Сергеевна

г.Сургут

57.

Кириллова Виктория Александровна

г.Нефтеюганск

58.

Кирсанова Анастасия Павловна

г. Нефтеюганск

59.

Кожевникова Мария Андреевна

г.Сургут

60.

Козицына Анастасия Игоревна

г. Нефтеюганск

61.

Козловская Светлана Александровна

г. Сургут

62.

Колесникова Виктория Леонидовна

г. Сургут

63.

Колесникова Дарья Вадимовна

г.Сургут

64.

Колесова Кристина Александровна

г.Сургут

65.

Колмогоров Егор Евгеньевич

г. Нижневартовск

66.

Коркина Ольга Алексеевна

г. У рай

67.

Корниенко Алиса Денисовна

г.Сургут

68.

Кофанова София Руслановна

г.Нефтеюганск

69.

Кочетова Александра Владимировна

г. Нефтеюганск

70.

Кошкалда Ева Сергеевна

г. Нижневартовск

71.

Крылевская Олеся Вадимовна

г. Нефтеюганск

72.

Кузнецова Екатерина Андреевна

г. Сургут

73.

Кучер Данила Олегович

г.Сургут

74.

Кучма Анастасия Адреевна

г. Нижневартовск

75.

Лаврова Кристина Алексеевна

г. Радужный

76.

Лебедева Полина Денисовна

г.Сургут

77.

Лысенкова Кристина Сергеевна

г. Нефтеюганск

78.

Любушкина Ярослава Алексеевна

г. Советский

79.

Макаревич София Сергеевна

г.Лангепас

80.

Макаркина Елизавета Павловна

г. Нефтеюганск

81.

Малышева Екатерина Дмитриевна

г. Нефтеюганск






82.

Медведева Екатерина

г. Урай

83.

Мельникова Анна Александровна

г.Сургут

84.

Мельникова Ксения Александровна

г.Сургут

85.

Мельникова Юлия Владимировна

г.Сургут

86.

Москвичёва Анна Константиновна

г. Нефтеюганск

87.

Навальнева Элеонора Вячеславовна

г. Сургут

88.

Нигматуллина Алина Ильшатовна

г.Сургут

89.

Носарева Александра Эдуардовна

г. Нижневартовск

90.

Орехова Кристина Александровна

г.Сургут

91.

Орлова Ольга Александровна

г.Сургут

92.

Перевалова Ангелина Дмитриевна

г. Нефтеюганск

93.

Персидская Валерия Андреевна

г. Сургут

94.

Положий Максим Алексеевич

г. Белоярский

95.

Полякова Софья Сергеевна

г. Нефтеюганск

96.

Полякова Ника Сергеевна

г. Сургут

97.

Поляничко Екатерина Александровна

г.Сургут

98.

Понурко Мария Сергеевна

г.Сургут

99.

Прилепин Стефан Александрович

г. Нижневартовск

100.

Прилепина Софья Александровна

г. Нижневартовск

101.

Просоедов Евгений Андреевич

г. Нефтеюганск

102.

Рудь Станислав Владимирович

г. Нижневартовск

103.

Рыжик Анастасия Романовна

г.Сургут

104.

Самойлова Мария Александровна

г. Нефтеюганск

105.

Сердюк Александра Валерьевна

г. Нижневартовск

106.

Серонгганов Владислав Павлович

г.Нефтеюганск

107.

Снисаренко Екатерина Сергеевна

г. Сургут

108.

Сомова Полина Анатольевна

г. Сургут

109.

Старикова Александра Сергеевна

г. Сургут

110.

Суровцова Мария Михайловна

г. Сургут

111.

Такиуллина Милена Эдуардовна

г. Лангепас

112.

Тальвинская Ангелина Олеговна

г.Сургут

113.

Тверетина Валерия Никитична

г. Сургут

114.

Томилов Никита Дмитриевич

г. Нефтеюганск

115.

Утенков Денис Андреевич

г. Нижневартовск

116.

Утенкова Екатерина Андреевна

г. Нижневартовск

117.

Хазова Анна Вячеславнова

г.Лангепас

118.

Халтурина Анастасия Валентиновна

г.Лангепас

119.

Шагардина Арина Владимировна

г. Сургут

120.

Шагардина Кристина Владимировна

г. Сургут

121.

Шамаева Софья Владимировна

г. Сургут

122.

Шапко Дарья Дмитриевна

г. Лангепас

123.

Шахрай Анна Дмитриевна

г. Лангепас

124.

Штриккер Анастасия Евгеньевна

г.Сургут

125.

Юдина Екатерина Сергеевна

г. Сургут

126.

Якимова Полина Игоревна

г. Нефтеюганск

127.

Якушева Анастасия Александровна

г.Лангепас





Опубликовано: 04.08.2017 17:08        Обновлено: 18.11.2017 16:18