Межрегиональный семинар-практикум «Музыка Севера в мегакультурном социуме»

image_image_2718571.jpg

В целях реализации мероприятий по сохранению, развитию и популяризации традиционной культуры малочисленных народов Севера         в пгт. Березово с 27 по 30 апреля 2017 года Саранпаульская национальная школа искусств провела обучающий Межрегиональный семинар-практикум «Музыка Севера в мегакультурном социуме». В рамках межрегионального мероприятия были проведены мастер-классы, музыкально-иллюстрированные лекции, курсы по обучению традиционному фольклору обско-угорских народов, спектакль «У костра» и концерты.

Руководитель семинара – практикума отличник культуры РФ, заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, преподаватель высшей категории, руководитель Народного фольклорного коллектива «Оленьими тропами» Агеев Дмитрий Георгиевич.

Опубликовано: 18.01.2018 11:39        Обновлено: 18.01.2018 11:39