VI районный фестиваль детского творчества «Остров детства»

Районный фестиваль Остров детства ХМР.JPG

27 мая 2017 года в СОШ №4 города Ханты-Мансийска прошел VI районный фестиваль детского творчества «Остров детства».

В нем приняли участие более 127 человек из всех сельских поселений Ханты-Мансийского района. Детские творческие коллективы и солисты в возрасте от 6 до 17 лет выступали в номинациях: вокальное искусство, хореографическое искусство и художественное чтение. Цель мероприятия - поддержка талантливых детей, развитие их творческих способностей, повышение уровня исполнительского мастерства детских творческих коллективов

Победителей выбирало компетентное жюри. Отметим, что многие участники выступали на конкурсе такого уровня впервые и очень старались отработать свой номер достойно, в свою очередь, зрители приветствовали ребят бурными аплодисментами. В целом, фестиваль прошел в дружеской, радостной атмосфере. Завершился праздник творчества торжественным награждением.

«Гран –При» фестиваля присужден: МКУК «СДК и Д» с.Нялинское Кадыровой Валерии, руководитель Таныгин Дмитрий.

Опубликовано: 18.01.2018 17:40        Обновлено: 18.01.2018 17:40