«Театры малых городов» - постановке спектакля «Снегурушка»

В 2017 году Театр кукол «Волшебная флейта» принял участие в федеральном проекте «Театры малых городов» (инициатор проекта - Всероссийская политическая партия «Единая Россия»). Цель проекта - поддержка театральной деятельности муниципальных театров малых городов для увеличения количества новых постановок и повышения их качества.

В рамках данного проекта была осуществлена постановка спектакля «Снегурушка», по одноимённой пьесе М.Бартенева. Это волшебная, романтически-озорная сказка для детей и взрослых, герои которой напомнят о знакомой с детства неписаной истине: злость и зависть никогда не приведут к счастью и только доброе и искреннее чувство способно творить настоящие чудеса. Спектакль предназначен для семейного просмотра.

21 декабря 2017 года на сцене Театра кукол «Волшебная флейта» состоялся премьерный показ спектакля «Снегурушка». Всего в период с 21 декабря 2017 по 05 января 2018 года прошло 39 показов спектакля, которые посетило 3120 человек. Спектакль введён в постоянный репертуар театра.

Опубликовано: 19.01.2018 09:38        Обновлено: 19.01.2018 09:38