Конкурсная шоу-программа "Девушка Весна"

Традиционно, в сельском поселении Сингапай проводится районный конкурс красоты «Девушка Весна».

В весеннем шоу - конкурсе принимают участие в различных конкурсах молодые девушки от 16 до 20 лет с каждого поселения Нефтеюганского района.

В 2017г шоу - программа была посвящена Году экологии, поэтому конкурсантки в своих выступлениях придерживались соответствующей тематики. Для своего первого выхода на публику районные красавицы избрали образ цветов. Претенденткам на титул главной красавицы района было чем восхитить зрителей. Удивить жюри оказалось сложнее, ведь в его состав вошла победительница прошлогоднего конкурса Юлия Буланёва, которая прекрасно знала, какой должна быть настоящая Девушка-весна.

Прежде всего, конкурсанткам предстояло рассказать о себе, своих достижениях и увлечениях. Девушки читали стихи, разыгрывали миниатюры, пели песни, покоряли зрителей хореографическими способностями, блистали вокальными данными.

Свои таланты к артистическому перевоплощению девушки подтвердили в конкурсе « Если хочешь быть здоров…», где им пришлось побывать в роли педагогов, пациентов диетолога и докторов.

А в ходе интеллектуального конкурса девушки доказали, что они не только красавицы, но и умницы.

Кульминацией конкурса стало подведение итогов. Жюри объявило победительниц в пяти номинациях: «Девушка-нежность», «Девушка-обаяние», «Девушка-романтичность», «Девушка-элегантность», «Девушка-артистичность». Также присвоено звание «Девушка-Весна 2017».

Опубликовано: 18.01.2018 12:20        Обновлено: 18.01.2018 12:21