Размер:
Цвет:

Список поступивших заявок

Список заявок на участие в Международном арт-пленэре

с. Салым Нефтеюганского района - г. Ханты-Мансийск

12-21 августа 2019 г.

 

ОЧНОЕ УЧАСТИЕ

№ п/п

ФИО

Город

Организация, должность

Членство в творческих союзах

Контакты, адрес проживания.

Художественный руководитель пленэра

Армения

  1.  

Анатолий Гевондович Аветян

Армения, Ереван

Ереванский государственный Архитектурно-строительный университет, педагог факультета дизайна

Член Союза Художников РА, Член Международной Ассоциации Художников UNESCO

0019, Ереван, пр. Маршала Баграмяна, 1-ый тупик, дом 14, кв.102

anatoliavetyan@yahoo.com

+3749454583

Международные участники пленэра

Франция

  1.  

Catherine LE CUZIAT

Ivry sur Seine, France

pensioner

Sojuz Artistes de la Glaciere

17 rue Antoine Thomas,94200 Ivry sur Seine,France

cathielecuziat@yahoo.fr

+33 6.83.61.30.59

  1.  

Ольга Claire Кулисева

Paris,FRANCE

pensionné

Soyuz hudoznikov, France

4 sq Vitruve,75020 Paris,FRANCE

33621716731

olga.claire@club-internet.fr

Эстония

  1.  

Toomas Altnurme 21.01.1973 г.р.

Estonia, Tallinn .

 

Информация отсутствует

Информация отсутствует

European Union Citizen

Email: toomasaltnurme@gmail.com

UAE Phone: +971 505873211

ESTONIA mob: +372 56164402

www.skype.com: Altnurme

Участники пленэра из России

г. Москва

  1.  

Сайфулина Анастасия Робертовна

г. Москва Московская область

ГБУ КСЦ "Печатники", руководитель изостудии

Московский союз художников (членский билет № 8566)

115569, г. Москва, ул. Маршала Захарова, д. 10/2, кв. 450

nastyasaifulina@gmail.com

8 (962) 980-54-78

г. Санкт-Петербург

  1.  

Захарова Елена Васильевна, 28.09.1967 г.р.

г. Санкт-Петербург

Ленинградская область.

Царскосельская гимназия искусств им. А.А. Ахматовой, преподаватель

член Союза художников России с 2006 года (вступала в Омске),

член международной Ассоциации Юнеско с 2006 года,

член Санкт-Петербургского отделения

Союза художников России с 2016 года,

член акварельного общества Санкт-Петербурга с 2017 года

196601, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Красной звезды, 19а-5

omantik@mail.ru

8-911-82-77-259 (вацап+вайбер)

  1.  

Пинекенштейн Ольга Андреевна

г. Санкт-Петербург

Ленинградская область.

преподаватель художественного отдела детской школы искусств ОЦЭВ

Информация отсутствует

Информация отсутствует

г. Барнаул, Алтайский край

  1.  

Прохоров Сергей Анатольевич,

5 июля 1956 г.

г. Барнаул. Алтайский край

 

Член СХ России, заслуженный работник культуры Р.Ф., доктор искусствоведения, профессор

656049. Барнаул. Пр-т Красноармейский д. 64, кв. 164

Prokh64@mail.ru

89039119801

  1.  

Быков Иван Анатольевич

г. Барнаул

Алтайский государственный технический университет, Институт архитектуры и дизайна, доцент кафедры «Архитектура и дизайн», Руководитель информационно-графического центра ИнАрхДиз

Член ВТОО «Союз Художников России»

656043, г. Барнаул, пр-т Социалистический д.32, кв. 15

ibykow@mail.ru

+7-961-987-7869

  1.  

Синебокова Ольга Евгеньевна, 11.04.1974

г. Барнаул

 

член клуба художников «Возрождение»

 

656044, г. Барнаул, ул. Попова 22, 37

olgasinebokova@mail.ru

8 913 247 94 49

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

  1.  

Литвиненко Елена Викторовна, 02.06.1971г

Башкортостан, г. Стерлитамак

ДХШ №1, преподаватель Изобразительного искусства

Член СХ России с 2008г. Член Ассоциации художников юга Башкортостана при РО ВТОО СХ России с 1999г

453116, Россия, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д.97, кв.43

89053546615

levsaw@mail.ru

  1.  

Литвиненко Ольга Викторовна, 02.06.1971г

Башкортостан, г. Стерлитамак

ДХШ №1, преподаватель Изобразительного искусства

Член СХ России с 2008г. Член Ассоциации художников юга Башкортостана при РО ВТОО СХ России с 2000г

453109, Россия, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Льва Толстого, д.15, кв.62

89061051583

Lovlev1@mail.ru

г. Великий Новгород, Новгородская область

  1.  

Булганин

Владислав Фёдорович

04.04.1961 г.р.

Г. Великий Новгород, Новгородская область

ДКМ «ГОРОД», г. Великий Новгород, руководитель ИЗО студии

Член СХР

173015, г. Великий Новгород, ул. Псковская, 34-41

matrosula@yandex.ru

8-921-205-78-83

  1.  

Коросова Юлия Михайловна

30.10.1981 г.р..

Г. Великий Новгород, Новгородская область

Преподаватель живописи и истории ИЗО в ТЦ «Визит», г. Великий Новгород

Член СХР, Санкт-Петербургского общества акварелистов, Международной федерации акварелистов

173000, г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, 4-2

matrosula@yandex.ru

8951-722-29-12

г. Вологда, Вологодская область

  1.  

Поляков Аркадий Рудольфович

г. Вологда Вологодская область.

Вологодский музей заповедник, реставратор

Член СХР России

Вологда

ул. Герцена 61-49

89535037617

  1.  

Толоконцева (Крылова) Екатерина Владимировна

28 мая 1988

г. Череповец, Вологодская область.

Свободный художник

кандидат в члены ВТОО "СХР" Вологодское региональное отделение

162 609

Вологодская обл., г. Череповец,

ул. Наседкина, д.12, кв.470

caterinakrylova@yandex.ru

+79005314149, +79637322476

Иркутск, Иркутская область

  1.  

Кузнецова Наталья Владимировна 28.07.1986 г.р.

Г. Иркутск Иркутская область

Муниципальное Бюджетное Учреждение

Дополнительного образования

города Иркутска

Дом детского творчества №5

Педагог дополнительного образования

Руководитель творческого объединения «Юный Художник»

Член молодежного творческого объединения MIX (молодые художники Иркутска) ИРО ВТОО Союза Художников России

Член творческого объединения города Иркутска «Байкальская школа флористики»

Член Иркутского творческого объединения выпускников Педагогического университета, кафедры Изобразительного искусства и методики «Красный квадрат»

Участник Международного пленэра в Монголии, пустыня Гоби

Город Иркутск улица Гоголя 53/5

квартира 15 комната 2

Телефон 89501003671

kooznetsovanv@yandex.ru

г. Магнитогорск, Челябинская область

  1.  

Атанова Юлия Петровна, 26.08.1985 г.р.

г. Магнитогорск Челябинская область

ДООЛ «Уральские зори», педагог ИЗО

Информация отсутствует

455036, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 145/2, кв. 62

E – mail atanova-y@bk.ru Телефон мобильный 89068543018, 89097483712

  1.  

Деменёв Денис Николаевич,

18 ноября 1981 г.р.

г. Магнитогорск Челябинская область

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова, институт строительства, архитектуры и искусства, кафедра академического рисунка и живописи, доцент

Член СХ России

455016, Челябинская обл.,

г. Магнитогорск,

ул. Родниковая, д. 18

denis-demenev@mail.ru

+7909 7471711

  1.  

Петрова Ксения Дмитриевна

1.09.1996 г.р.

г. Магнитогорск Челябинская область

Информация отсутствует

Информация отсутствует

455034

Город Магнитогорск

50-Летия Магнитки 53, кв. 10

ksenya.dmitrieva.96@bk.ru

89227351852

г. Омск, Омская облость

  1.  

Заремба Полина Евгеньевна

9.01.97 г.р.

г. Омск

Информация отсутствует

Не успела, но буду вступать в кандидаты

644050

г. Омск, ул. Малунцева, д.10, кв3

pollli97@mail.ru

89059216344

  1.  

Калистратов Сергей

г. Омск

Информация отсутствует

Информация отсутствует

Информация отсутствует

  1.  

Кичигина Анастасия Георгиевна

16.06.1975

г. Омск

ОмГТУ, кафедра дизайна, рисунка и живописи, доцент

Член СХР

644119, Омск, ул. Б-Зеленый, д.9а, кв 180

kichigina_na@mail.ru

+79139655786

г. Салехард, ЯНАО

  1.  

Кипко Татьяна Владимировна

г. Салехард

ГБУК ЯНАО «ОДР», специалист по методике клубной работы

1.С 2015 года членство в ВТОО «Союз художников России», членство в международной ассоциации изобразительных искусств-АИАП ЮНЕСКО. Членский билет №17873.

2.С декабря 2015 года работа в составе правления Ямало-Ненецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз художников России».

Инд 629001

ЯНАО, г. Салехард

Ул Подшибякина

Дом1, квартира 36

Artlu96@rambler.ru

8(922)07-87-664

  1.  

Хабибова Наталия Владимировна

19.06.1982

г. Муравленко

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Муравленко, преподаватель

 

629601, ЯНАО, г. Муравленко,

ул. Ленина, д. 50, кв. 60

khabibvanatalija@rambler.ru

89220573241

Свердловская область

  1.  

Ковалева Татьяна Александровна

12.04.1970

г. Екатеринбург

Свердловская обл.

Художественный руководитель проектов ООО «Октава ТК», Художник, дизайнер

Информация отсутствует

620027

г. Екатеринбург, ул. Мельковская, дом11 кв.20

+79028750740

takova1@yandex.ru

www.takova.ru

  1.  

Бурлаков Иван Иванович

23 июля 1951г.

г. Екатеринбург

 

ООО «Мастерская мозаики и живописи «Классика»,      директор

Член ВТОО СХР

620131,

Екатеринбург, ул. Викулова, 26, кв. 79

ivanivanburlakov@mail.ru

+7 912 2456685

  1.  

Сивков Александр Викторович

29 мая 1954

г. Екатеринбург

Свердловская обл.

Председатель секции графики СРО ВТОО СХР

Член ВТОО СХР с 1993г.

620017 г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, дом 24 кв. 43

Sivkov.artist@gmail.com

8 9506577285

  1.  

Хатмулина Ольга Радиковна

Г. Екатеринбург

Свердловская обл.

МБУК ДО ДХШ №1 имени П.П. Чистякова г. Екатеринбург.

Преподаватель: специальных дисциплин - рисунок, живопись, композиция.

Информация отсутствует

г. Екатеринбург, ул. Учителей 8/2-150

Индекс: 620137

hudognik14

89028736151

  1.  

Шевелев Виталий Владимирович, 04.03.1987 г.р.

Свердловская обл.

г. Полевской

Информация отсутствует

Информация отсутствует

623382, Свердловская обл. г. Полевской,

ул. Зеленый Бор-2; д.4; кв.30

inksmasters@mail.ru

89122122716

  1.  

Мухина Евгения Геннадьевна, 7 Мая 1989г.

Свердловская область,

г. Новоуральск,

ИП Мухина Евгения Геннадьевна, художник-иллюстратор

Член молодежного Свердловского Регионального Отделения ВТОО СХР

624134, Свердловская область, г.Новоуральск,

Гастелло, д.2., кв.90

j.honey@mail.ru

+79193782171

  1.  

Косенкова Марина Сергеевна

02.12.1974г.

г. Екатеринбург

УрГАХУ, доцент кафедры МДИ

Член ВТОО «Союз художников Росии»

620131, Екатеринбург,

ул. Викулова, 26, кв. 79

mari-kos@mail.ru

+7 912 6874230

г. Томск, Томская область

  1.  

Исаев Николай Андреевич

14.10.1987г.р.

г. Томск

Томская область

Свободный художник и куратор

Томское региональное отделение ВТОО «Союз художников России»

Isaevn87@mail.ru

+79609771113

Томск, 634049, ул. Ивана Черных, 14-101

  1.  

Мурина Лукия Рафаильевна

07.04.1987г.р.

г. Томск

Томская область

Свободный художник и куратор

Томское региональное отделение ВТОО «Союз художников России»

lukiam@mail.ru

+7 9095474886

Томск, 634049, ул. Ивана Черных, 14-101

г. Тюмень, Тюменская область

  1.  

Бобер Вера Вадимовна

14.04.1993

г. Тюмень Тюменская область

фриланс

Член ВТОО «Союз художников России» г. Тюмень

625000 г. Тюмень ул. Республики 39, кв. 4 marveroni@yandex.ru 8 912 922 9620

  1.  

Газеева Анастасия Николаевна

г. Тюмень Тюменская область

Свободный художник

Член ВТОО «Союз художников России»

г. Тюмень ул. Республики 167-38 89324705710

  1.  

Головырских Алёна Алексеевна

г. Тюмень Тюменская область

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Боровская детская школа искусств «Фантазия» Тюменского муниципального района (МАУ ДО Боровская ДШИ «Фантазия»

Преподаватель изобразительного искусства

Член ВТОО «Союз художников России»

a.golovyrskikh@mail.ru +7 919 944 30 44 625059г. Тюмень, ул. Голышева 10 а, 123

  1.  

Попова Тамара Александровна01.01.1991г

г. Тюмень Тюменская область

Информация отсутствует

Член молодежного отделения Союза художников России

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 138, кв. 12, 625046 edgar42po@mail.ru +79963226463, +79224859462

  1.  

Смольникова Алёна Владимировна. 29.01.1990 г.р.

г. Тюмень Тюменская область

Информация отсутствует

Член ТРО ВТОО Союз Художников России (с 2015 г.), член Молодёжного объединения при ТРО ВТОО СХР (с 2012 г.)

625028 г. Тюмень, ул. Линейная, 21 кв.42 Bubbleboom72@gmai.com 89068735050

  1.  

Тимкин Александр Валерьевич,

18 июля 1987г.р.

г. Тюмень Тюменская область

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Боровская детская школа искусств «Фантазия» Тюменского муниципального района (МАУ ДО Боровская ДШИ «Фантазия» Преподаватель изобразительного искусства

Член СХ России с 2013

serenitya87@yandex.ru +7 909 73 66 187 625002 г. Тюмень ул. Немцова д.41, кв.45

  1.  

Чикикрева Екатерина Сергеевна,

1989 г.р.

г. Тюмень Тюменская область

частная дизайн-студия, дизайнер-проектировщик; художник – частные заказы

2017 г Член ВТОО Союз художников России, № 19157

katia_chi@mail.ru 8 (909) 190-92-67 http://katiachi.wixsite.com/artist-chikireva-ru, инстаграмм: #картиныоткати, facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100001861428576 625056, г. Тюмень, ул Метелевская 2,кв 38

г. Тобольск, Тюменская область

  1.  

Иликпаева Анастасия Викторовна 1981 г.р.

Тобольск

ТГУ филиал Тобольск, преподаватель

Членства и званий не имею

626150, г. Тобольск, мкр. 3 “б” дом 19 кв.19

lady.inanna@yandex.ru

89829452576

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

  1.  

Белкина Ксения Владимировна,

12 мая 1983

Г. Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

Преподаватель художественного отделения БУ «Колледж-интернат центр искусств для одарённых детей Севера»

Член «Союза Дизайнеров России»

Член «Союза Художников России»

628012, г.Ханты-Мансийск,

ул. Лесная, д.4, кор.Б, кв.1

m-k-v@list.ru

+79044667670

  1.  

Демьяненко Иван Владимирович

Г. Нижневартовск. ХМАО - Югра

Нижневартовский государственный университет. Старший преподаватель кафедры архитектуры, дизайна и декоративного искусства.

Член Союза художников России.

Член Творческого союза художников России.

628600, Нижневартовск

ул. 60 лет Октября 27А, Кв. 48.

D.Ivan-84@mail.ru

+79822187317

  1.  

Зайнуллин Мунир Муталлапович, 24.10.1961 г.р.

Нягань,

ХМАО-Югра

пенсионер

Член ВТОО «Союз художников России»

628126, ХМАО-Югра, Октябрьский район, пгт. Приобье, мкр, Энергетиков, дом 8. кв,3

munirzaynullin@mail.ru

89504955479

  1.  

Илибаев Данил Геннадьевич

25 апреля 1985 г.р.

г. Пыть-Ях, ХМАО-Югра

МАУ «ТРК» ПЫТЬ-ЯХИНФОРМ, инженер видеомонтажа

Член Творческого союза художников России

628380

г. Пыть-Ях 1 мкр., дом 2 «а», кв. 53

Danil2504@mail.ru

89825189200

  1.  

Михайлюков Николай Николаевич

16.03.1979 г.р.

г. Нижневартовск. ХМАО - Югра

ООО «ЗД-Лаб», гипсовщик

Информация отсутствует

628600, Нижневартовск, ул. Омская, 12, 18

Nikolaimichailyurjv08@rambler.ru

89505297743

  1.  

Шелепов Евгений Иванович, 02.02.1985 г.р.

г. Ханты-Мансийск ХМАО-Югра

БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», преподаватель

Член ВТОО «Союз художников России»

628012, г. Ханты-Мансийск

ул. Пискунова 1, 265

e.shelepov-85@mail.ru

89224295797

  1.  

Седов Александр Николаевич

г. Лангепас

ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник» заведующий выставочно-экспозиционным отделом

Член ВТОО «Союз художников России»

628672 г. Лангепас ул. Ленина д 19 кв 6

 

ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ

 

№ п/п

ФИО

Город

Организация, должность

Членство в творческих союзах

Контакты, адрес проживания.

Международные участники пленэра

Казахстан

  1.  

Ахаманов Аскар Дуйсембаевич

Республика Казахстан

Свободный художник

Член Союза художников РК

Казахстан, г. Шымкент, ул. Ватутина д 1/17

e-mail: asik_kz_kz@mail.ru

тел. мобильный +7 775 25 50 100

Украина

  1.  

Пархоменко Константин Александрович,

01.01.1984

Украина, г. Луганск

Луганская государственная академия культуры и искусств им. М. Матусовского, преподаватель

Молодежное объединение Национального союза художников Украины, профессиональный союз художников России

91007, Украина, г. Луганск, ул. Парижской Коммуны, дом 20

k84_kocta@mail.ru

Россия

г. Магнитогорск, Челябинская область

  1.  

Деменёв Денис Николаевич,

18 ноября 1981 г.р.

г. Магнитогорск Челябинская область

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова, институт строительства, архитектуры и искусства, кафедра академического рисунка и живописи, доцент

Член СХР

455016, Челябинская обл.,

г. Магнитогорск,

ул. Родниковая, д. 18

denis-demenev@mail.ru

+7909 7471711

ЯНАО

  1.  

Александрова Зинфира Мунасировна 19.07.1973г.

г. Муравленко,

МБУ ДО Детская художественная школа г. Муравленко, преподаватель

Информация отсутствует

629602, ЯНАО

г. Муравленко, ул.Губкина, д.25, кв.90

alekca_1973@mail.ru

89615504919

  1.  

Хуснутдинова Тамара Николаевна

ЯНАО, Пуровский район, посёлок Пурпе

МБУ ДО «ДШИ №2» г. Губкинский; МБУ ДО «Пурпейская ДШИ», пос. Пурпе Пуровского района ЯНАО.

Преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории, обладатель серебряного сертификата ССИТ в сфере предоставления образовательных услуг в области «Изобразительное искусство».

Член МТОО «Союз педагогов-художников»,

г. Москва

629840, ЯНАО, Пуровский район, посёлок Пурпе, улица Векшина, дом 11, кв. 87

HTamaraN@yandex.ru

89224557577, 89124281110

  1.  

Хабибова Наталия Владимировна

19.06.1982 г.р.

г. Муравленко

ЯНАО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Муравленко, преподаватель

Информация отсутствует

629601, ЯНАО, г. Муравленко, ул. Ленина,

д. 50, кв. 60

khabibvanatalija@rambler.ru

89220573241

Тюменская область

  1.  

Бычков Юрий Александрович

г. Тюмень Тюменская обл.

Доцент кафедры Дизайн архитектурной среды. Тюменский индустриальный университет.

Член СХР

г. Тюмень, ул. Карская дом 23 кв. 35 89129946548

  1.  

Шохов Константин Олегович 09.03.1962

г. Тюмень

Тюменский государственный университет, институт психологии и педагогики, кафедра искусств

Член ВТОО «Союз художников России», член АИС

625026, г. Тюмень, ул. Республики, 155-Б, 33

ko9mart@mail.ru

89630573086

Томская область

  1.  

Репников Игорь Анатольевич

28.09.1969 г.

г. Стрежевой Томской области

Информация отсутствует

Член СХР

636785

г. Стрежевой Томской области

улица 4 мкр., дом, квартира 422-35

E-mail repnikovi@mail.ru

Телефон мобильный 8-913-824-25-91

Свердловская область

  1.  

Рахимова Альфия Рязебовна

23.10.1958 г.р.

г. Екатеринбург

Детская школа искусств №11 им. Е.Ф. Светланова, преподаватель

Член ВТОО «Союз художников России», Член Международного союза педагогов - художников

г. Екатеринбург, индекс 620137 ул. Менделеева д.31 кв.135. Тел.89222295437 эл. Адрес Rakhimova.alfiya@list.ru

Республика Карелия

  1.  

Грязнова Анна Валерьевна

19.08.1984

Республика Карелия, г. Петрозаводск

Информация отсутствует

Член Карельского регионального отделения ВТОО «Союз художников России»

185005 Республика Карелия,

город Петрозаводск

улица Советская Дом 10, кв. 100

An.gryaznova2011@yandex.ru

Тел: 8 953 52 74 194

Алтайский край

  1.  

Астраханцев Сергей Васильевич

29.05.1951

Алтайский край г. Павловск

пенсионер

 

6590000, Алтайский край, Павловск

ул. Советская, 31

astraxancev@mail.ru, +79039571301

  1.  

Прохоров Сергей Анатольевич, 5 июля 1956 г.

г. Барнаул

Институт архитектуры и дизайна Алтайского государственного технического университета, заведующий кафедрой изобразительного искусства.

Член СХ России, заслуженный работник культуры Р.Ф., доктор искусствоведения, профессор

656049. Барнаул. Пр-т Красноармейский

д. 64, кв. 164

Prokh64@mail.ru

89039119801

 

Опубликовано: 19.06.2019 10:22        Обновлено: 19.06.2019 10:22