Размер:
Цвет:

Предварительный список пленарных и ключевых докладчиков


ФИО

Статус

1.              

Cherkinsky

Alexander

Пленарный докладчик

2.              

Головнев

Андрей Владимирович

Пленарный докладчик

3.              

Кривошапкин

Андрей Иннокентьевич

Пленарный докладчик

4.              

Лульи

Франческа

Пленарный докладчик

5.              

Павлов

Павел Юрьевич

Пленарный докладчик

6.              

Chlachula / Хлахула

Jiri / Иржи

Ключевой докладчик секции 1

7.              

Герасимов

Дмитрий Владимирович

Ключевой докладчик секции 1

8.              

Козликин

Максим Борисович

Ключевой докладчик секции 1

9.              

Понкратова

Ирина Юрьевна

Ключевой докладчик секции 1

10.           

Хаценович

Арина Михайловна

Ключевой докладчик секции 1

11.           

Khramtsova

Anastasia

Ключевой докладчик секции 2

12.           

Mannermaa

Kristiina

Ключевой докладчик секции 2

13.           

Гребенюк

Павел Сергеевич

Ключевой докладчик секции 2

14.           

Косинская

Любовь Львовна

Ключевой докладчик секции 2

15.           

Марочкин

Алексей Геннадьевич

Ключевой докладчик секции 2

16.           

Бобров

Владимир Васильевич

Ключевой докладчик секции 3

17.           

Дьяконов

Виктор Михайлович

Ключевой докладчик секции 3

18.           

Кокшаров

Сергей Федорович

Ключевой докладчик секции 3

19.           

Корочкова

Ольга Николаевна

Ключевой докладчик секции 3

20.           

Корякова

Людмила Николаевна

Ключевой докладчик секции 3

21.           

Csaba

Bálint

Soós 

Eszter

Ключевой докладчик секции 4

22.           

Беляев

Леонид Андреевич 

Ключевой докладчик секции 4

23.           

Бородовский

Андрей Павлович

Ключевой докладчик секции 4

24.           

Гайдуков

Петр Григорьевич

Ключевой докладчик секции 4

25.           

Державин

Виктор Леонидович

Ключевой докладчик секции 5

26.           

Зеленцова

Ольга Викторовна

Ключевой докладчик секции 5

27.           

Лапшин

Владимир Анатольевич

Ключевой докладчик секции 5

28.           

Скобелев

Сергей Григорьевич

Ключевой докладчик секции 5

29.           

Худяков

Юлий Сергеевич

Ключевой докладчик секции 5

30.           

Шахнович

Марк Михайлович

Ключевой докладчик секции 5

31.           

Кузьминых

Сергей Владимирович

Ключевой докладчик секции 6

32.           

Мыльникова

Людмила Николаевна

Ключевой докладчик секции 6

33.           

Цетлин

Юрий Борисович

Ключевой докладчик секции 6

34.           

Волков

Павел Владимирович

Ключевой докладчик секции 6

35.           

Молодин

Вячеслав Иванович

Ключевой докладчик секции 6

36.           

Ермоленко

Любовь Николаевна

Ключевой докладчик секции 7

37.           

Лбова

Людмила Валентиновна

Ключевой докладчик секции 7

38.           

Савинов

Дмитрий Глебович

Ключевой докладчик секции 7

39.           

Советова

Ольга Сергеевна

Ключевой докладчик секции 7

40.           

Широков

Владимир Николаевич

Ключевой докладчик секции 7

41.           

Мартынова

Елена Петровна

Ключевой докладчик секции 8

42.           

Перевалова

Елена Валерьевна

Ключевой докладчик секции 8

43.           

Пивнева

Елена Анатольевна

Ключевой докладчик секции 8

44.           

Селянина

Марина Юрьевна

Ключевой докладчик секции 8

45.           

Смирнова

Татьяна Борисовна

Ключевой докладчик секции 8

46.           

Энговатова

Ася Викторовна

Ключевой докладчик секции 9

47.           

Басова

Наталья Владимировна

Ключевой докладчик секции 9

48.           

Белавин

Андрей Михайлович

Ключевой докладчик секции 9

49.           

Карачаров

Константин Геннадьевич

Ключевой докладчик секции 9

50.           

Кизнер

Юлия Ивановна

Ключевой докладчик секции 9


Опубликовано: 21.10.2019 11:15        Обновлено: 21.10.2019 11:14