Размер:
Цвет:

Участники портфеля проектов "Культура"

Участники портфеля проектов "Культура" по состоянию на 11 сентября 2019 года


Комитет по управлению портфелем проекта
Куратор портфеля проектов Южаков Юрий Александрович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (лицо, замещающее куратора портфеля проектов - Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры)
Руководитель портфеля проектов Латыпов Артур Альбертович – директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (лицо, замещающее руководителя портфеля проектов – Кибкало Ирина Александровна, первый заместитель директора Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры)
Члены комитета главы муниципальных образований автономного округа
Административная группа поддержки портфеля проектов
Главный администратор портфеля проектов Кибкало Ирина Александровна – первый заместитель директора Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (лицо, замещающее главного администратора портфеля проектов – Девятков Даниил Владимирович – заместитель начальника управления, начальник отдела программ развития культуры и информационно-аналитической деятельности Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры)
Участники административной группы 1.Берендеева Елена Андреевна – начальник управления по вопросам культурной политики и культурных ценностей Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
2.Носырева Елена Алексеевна – консультант отдела профессионального искусства и народного творчества Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
3.Белякова Анастасия Владимировна – начальник отдела правовой, организационной и кадровой работы Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
4.Крель Оксана Георгиевна – заместитель начальника отдела программ развития культуры и информационно-аналитической деятельности Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
5.Кравчук Ирина Петровна – заместитель начальника отдела профессионального искусства и народного творчества Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
6.Тырикова Офелия Наврузовна – заместитель начальника отдела правовой, организационной и кадровой работы Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
7.Богданова Екатерина Юрьевна – главный специалист-эксперт отдела музеев, библиотек, выставочной деятельности и историко-культурного наследия Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
8.Орлова Светлана Александровна – консультант отдела профессионального искусства и народного творчества Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
9.Басюк Любовь Анатольевна – консультант отдела художественного образования Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
10.Гизбрехт Михаил Юрьевич – консультант отдела музеев, библиотек, выставочной деятельности и историко-культурного наследия Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Заинтересованные стороны портфеля проектов
Орган, уполномоченный
на осуществление общественной
оценки портфеля проектов
Общественный совет при Департаменте культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (председатель Общественного Совета при Депкультуре Югры - Черняк Яков Семенович, секретарь Общественного Совета при Депкультуре Югры - Берендеева Елена Андреевна)
Экспертная группа 1.Конев Александр Витальевич - Член Общественного Совета при Депкультуры Югры, Заслуженный работник культуры Российской Федерации;
2.Зверьков Сергей Сергеевич - Предприниматель, руководитель Центра Прикладной Урбанистики г. Сургута, арт-директор G Design;
3.Мунтагиров Александр Абубакирович - Заместитель председателя Общественного совета при Депкультуры Югры, преподаватель хореографического отделения БПОУ ХМАО – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», Народный артист России, Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; Руководитель окружной «Творческой лаборатории «Терпсихора»;
4.Самохвалов Яков Андреевич - Генеральный директор Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры»;
5.Лицук Андрей Артурович - доцент кафедры социально-гуманитарных наук и туризма федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижневартовский государственный университет», кандидат философских наук;
6.Торгашин Юрий Ильич - Первый заместитель директора Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
7.Ширманов Игорь Александрович - Ответственный секретарь Ханты-Мансийской окружной организации «Союз писателей России», член Общественного совета при Депкультуры Югры;
8.Новьюхов Александр Вячеславович - Депутат, член Ассамблеи коренных малочисленных народов Севера Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Вице-президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации (РАЙПОН) по Уральскому федеральному округу.
Опубликовано: 30.04.2019 16:07        Обновлено: 17.09.2019 11:35