Размер:
Цвет:

Участники портфеля проектов "Культура"

Участники портфеля проектов "Культура" по состоянию на 18 февраля 2021 года
Комитет по управлению портфелем проекта
Куратор портфеля проектов Южаков Юрий Александрович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (лицо, замещающее куратора портфеля проектов - Кольцов Всеволод Станиславович – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры)
Руководитель портфеля проектов Латыпов Артур Альбертович – директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (лицо, замещающее руководителя портфеля проектов – Фризен Владимир Петрович, первый заместитель директора Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры)
Члены комитета 1.Пальчиков Николай Николаевич – Глава города Когалыма (лицо, замещающее члена комитета – Юрьева Людмила Анатольевна заместитель Главы города Когалыма);
2. Сурцев Борис Федорович – Глава города Лангепаса (лицо, замещающее члена комитета –  Гуменюк Михаил Антонович – заместитель Главы города Лангепаса);
3. Дейнека Олег Александрович – Глава города Мегиона (лицо, замещающее члена комитета – Алчинов Игорь Геннадьевич – первый заместитель Главы города Мегиона);
4. Дегтярев Сергей Юрьевич – Глава города Нефтеюганска (лицо, замещающее члена комитета –  Пастухов Андрей Викторович – заместитель Главы города Нефтеюганска);
5. Тихонов Василий Владимирович – Глава города Нижневартовска (лицо, замещающее члена комитета – Кощенко Дмитрий Александрович – заместитель Главы города Нижневартовска);
6. Ямашев Иван Петрович – Глава города Нягани (лицо, замещающее члена комитета – Михайлец Оксана Викторовна – заместитель Главы города Нягани);
7. Степура Владимир Иванович – Глава города Покачи (лицо, замещающее члена комитета – Гвоздь Галина Дмитриевна – заместитель Главы города Покачи);
8. Морозов Александр Николаевич – Глава города Пыть-Яха (лицо, замещающее члена комитета – Золотухин Алексей Феликсович – первый заместитель Главы города Пыть-Яха);
9. Гулина Наталья Анатольевна – Глава города Радужный (лицо, замещающее члена комитета – Мещерякова Наталия Валерьевна – заместитель главы города Радужный);
10. Томазова Анна Николаевна – исполняющий обязанности Главы города Сургута (лицо, замещающее члена комитета – не назначено);
11. Закирзянов Тимур Раисович – Глава города Урай (лицо, замещающее члена комитета – Подбуцкая Елена Николаевна – заместитель Главы города Урай);
12. Ряшин Максим Павлович – Глава города Ханты-Мансийска (лицо, замещающее члена комитета - Черкунова Ирина Александровна – заместитель Главы города Ханты-Мансийска);
  13. Бородкин Андрей Викторович – Глава города Югорска (лицо, замещающее члена комитета – Голин Сергей Дмитриевич – первый заместитель Главы города – директор департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска);
14. Маненков Сергей Петрович – Глава Белоярского района (лицо, замещающее члена комитета – Сокол Наталья Владимировна – заместитель Главы по социальным вопросам Белоярского района);
15. Фомин Владимир Иванович – Глава Берёзовского района (лицо, замещающее члена комитета – Чечеткина Ирина Викторовна – заместитель Главы Берёзовского района);
16. Дубовик Анатолий Владимирович – Глава Кондинского района (лицо, замещающее члена комитета – Мухин Андрей Александрович – Заместитель Главы Кондинского района;
17. Лапковская Галина Васильевна – Глава Нефтеюганского района (лицо, замещающее члена комитета – Михалев Владлен Геннадьевич – заместитель Главы Нефтеюганского района);
18. Любомирская Маргарита Васильевна – исполняющий обязанности заместителя главы Нижневартовского района по социальным вопросам (лицо, замещающее члена комитета – Бабишева Алла Васильевна – исполняющий обязанности начальника управления культуры администрации Нижневартовского района);
19. Куташова Анна Петровна – Глава Октябрьского района (лицо, замещающее члена комитета – Киселева Татьяна Борисовна – заместитель Главы Октябрьского района по социальным вопросам);
20. Набатов Игорь Александрович – Глава Советского района (лицо, замещающее члена комитета – Носкова Людмила Ивановна – заместитель Главы Советского района по социальному развитию);
21. Трубецкой Андрей Александрович – Глава Сургутского района (лицо, замещающее члена комитета – Османкина Татьяна Николаевна – заместитель Главы Сургутского района);
22. Минулин Кирилл Равильевич – Глава Ханты-Мансийского района (лицо, замещающее члена комитета – Кречмер Лариса Дмитриевна – заместитель Главы Ханты-Мансийского района)
Административная группа поддержки портфеля проектов
Главный администратор портфеля проектов Фризен Владимир Петрович – первый заместитель директора Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (лицо, замещающее главного администратора портфеля проектов – Девятков Даниил Владимирович – начальник управления финансово-экономической и аналитической деятельности Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры)
Участники административной группы  1. Курасанова Надежда Владимировна – начальник управления по вопросам культурной политики и культурных ценностей Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
2.Носырева Елена Алексеевна – консультант отдела профессионального искусства и народного творчества Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
3.Крель Оксана Георгиевна – заместитель начальника отдела программ развития культуры и информационно-аналитической деятельности Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
4.Тырикова Офелия Новрузовна – заместитель начальника отдела правовой, организационной и кадровой работы Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
5.Богданова Екатерина Юрьевна – консультант отдела музеев, библиотек, выставочной деятельности и историко-культурного наследия Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
6.Орлова Светлана Александровна – консультант отдела профессионального искусства и народного творчества Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
7.Басюк Любовь Анатольевна – консультант отдела художественного образования Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
8.Гизбрехт Михаил Юрьевич – консультант отдела музеев, библиотек, выставочной деятельности и историко-культурного наследия Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
9.Петривляк Елена Ивановна – начальник отдела профессионального искусства и народного творчества Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Заинтересованные стороны портфеля проектов
Орган, уполномоченный
на осуществление общественной
оценки портфеля проектов
Общественный совет при Департаменте культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (председатель Общественного Совета при Депкультуре Югры - Черняк Яков Семенович, секретарь Общественного Совета при Депкультуры Югры - Богданова Екатерина Юрьевна)
Экспертная группа 1.Кривошеева Ольга Александровна, Член Общественного Совета при Депкультуры Югры, президент некоммерческой организации «Библиотечная ассоциация Югры»;
2.Зверьков Сергей Сергеевич - Предприниматель, руководитель Центра Прикладной Урбанистики г. Сургута, арт-директор G Design;
3. Выдрина Галина Антоновна, Заместитель председателя Общественного совета при Депкультуры Югры, председателя правления Ханты-Мансийской городской общественной организации «Культурно-просветительский центр «Гармония», эксперт Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
4.Самохвалов Яков Андреевич - Генеральный директор Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры»;
5.Лицук Андрей Артурович - доцент кафедры социально-гуманитарных наук и туризма федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижневартовский государственный университет», кандидат философских наук;
6.Торгашин Юрий Ильич - Первый заместитель директора Департамента информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
7.Ширманов Игорь Александрович - Ответственный секретарь Ханты-Мансийской окружной организации «Союз писателей России», член Общественного совета при Депкультуры Югры;
8.Новьюхов Александр Вячеславович - Депутат, член Ассамблеи коренных малочисленных народов Севера Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Вице-президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации по Уральскому федеральному округу
Опубликовано: 30.04.2019 16:07        Обновлено: 24.02.2021 18:02