Перечень организаций, в отношении которых проводится независимая оценка качества в 2019 году

Перечень государственных, муниципальных организаций культуры

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,

подлежащих независимой оценке качества в 2019 году

1. Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Няганский театр юного зрителя»

2. Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Театр кукол»

3. Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Театр кукол «Барабашка»

4. Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Театр обско-угорских народов – Солнце»

5. Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский музыкально-драматический театр»

6. Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

7. Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружной Дом народного творчества»

8. Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский кинопрокат»

9. Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственная библиотека Югры»

10. Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственный художественный музей»

11. Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Музей геологии, нефти и газа»

12. Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Музей Природы и Человека»

13. Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Этнографический музей под открытым небом «ТОРУМ МАА»»

14. Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр народных художественных промыслов и ремесел»

15. Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственный архив Югры»

16. Муниципальное учреждение культуры «Районный дворец культуры и искусств «Конда» пгт.Междуреченский

17. Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый центр городского поселения Мортка»

18. Муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговое объединение «Созвездие Конды» пгт.Кондинское

19. Муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговый комплекс п.Луговой»

20. Муниципальное казенное учреждение «Центр культуры и молодёжи «Камертон» гп.Куминский

21. Муниципальное казенное учреждение «Сельский центр культуры» с.Болчары

22. Муниципальное казенное учреждение «Культурно-спортивный комплекс» п.Ягодный

23. Муниципальное казенное учреждение «Сельский центр культуры «Шаим» д.Ушья

24. Муниципальное казенное учреждение «Сельский Дом культуры» д.Шугур

25. Муниципальное казенное учреждение культуры «Половинкинский сельский Дом культуры» п.Половинка

26. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный краеведческий музей имени Нины Степановны Цехновой» гп.Кондинское

27. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный Учинский историко-этнографический музей» имени Анатолия Николаевича Хомякова п.Половинка

28. Муниципальное казенное учреждение культуры «Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система»

29. Муниципальное автономное учреждение «Дворец искусств», г.Мегион

30. Муниципальное автономное учреждение «Региональный историко-культурный и экологический центр» (Экоцентр), г.Мегион

31. Муниципальное автономное учреждение «Театр музыки», г.Мегион

32. Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система», г.Мегион

Опубликовано: 18.12.2019 15:44        Обновлено: 18.12.2019 15:44