Музыкально-патриотическая акция «Мир дому твоему»

С 30 июля 2018 года по 08 августа 2018 года управлением культуры администрации Кондинского района проводился конкурсный отбор на предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования Кондинский район на оказание муниципальных услуг в сфере культуры немуниципальным организациям, в том числе социально ориентированным некоммерческим организациям, направленных на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий (проведение музыкально-патриотической акции «Мир дому твоему»).

По результатам конкурсного отбора услуга на проведение культурно-массовых мероприятий (проведение музыкально-патриотической акции «Мир дому твоему») была предоставлена Кондинской районной организации ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, которой были переданы средства из бюджета района на сумму 707 000,0 рублей (семьсот семь тысяч рублей).

Цели и задачи акции:

- привлечение внимания населения городских и сельских поселений к знаменательному событию - 95-летию со дня образования Кондинского района;

­- патриотическое воспитание подрастающего поколения;

- активизация работы по привлечению населения к участию в культурной жизни района;

-развитие творческих инициатив;

- совершенствование досуга населения.

02 сентября 2018 года на стадионе «Юность» гп. Междуреченский в рамках музыкально-патриотической акции «Мир дому твоему» прошло выступление творческих коллективов Кондинского района и состоялся концерт Михаила Муромова. Яркое, запоминающиеся выступление, лиричные песни, завораживающий голос артиста, порадовали более 1500 тысячи кондинцев.
Опубликовано: 18.10.2018 16:11        Обновлено: 12.12.2018 17:00