Объявление о проведении второго конкурса

Объявление

о проведении второго Конкурса по предоставлению социально ориентированным некоммерческим организациям грантов в форме субсидии из бюджета
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на финансовое обеспечение затрат, связанных с оказанием общественно полезных услуг в сфере культуры в 2019 году (далее – объявление)

Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет
в сфере культуры (далее – Конкурс):

Срок приема заявлений с 1 апреля по 30 апреля 2019 года в течение
30 календарных дней.

Заявления и конкурсную документацию на участие в конкурсном отборе принимаются:

1) в ходе личного приема по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14 «А», каб. 216, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 – понедельник, с 9.00 до 17.00 – вторник-пятница, обед с 13.00 до 14.00, контактные телефоны: 8 (3467) 330-608, 321-548.

2) почтовым отправлением с пометкой «На конкурс СОНКО» по адресу: 628011,
г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14 «А», каб. 216. При этом датой принятия заявки считается дата, указанная на входящем штампе почтового отделения города Ханты-Мансийска.

3) в электронной форме – подписанные усиленной квалифицированной электронной подписью на адрес электронной почты Департамента культуры автономного округа:
Cultura-UGRA@admhmao.ru, или с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» региональной информационной системы «Портал государственных
и муниципальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Заявки, документы, содержащие неполную или недостоверную информацию или представленные позднее срока, к рассмотрению не принимаются.

Контактные телефоны для консультаций:

8 (3467) 33-06-08 – Орлова Светлана Александровна, консультант отдела профессионального искусства и народного творчества.

Социально ориентированные некоммерческие организации для участия в конкурсном отборе представляют программы (проекты) на оказание следующей услуги в сфере культуры:

-      организацию и проведение культурно-массовых мероприятий;

-      показ (организацию показа) спектаклей (театральных постановок);

-      показ (организацию показа) концертов и концертных программ;

-      услуги по организации отдыха и оздоровления детей, в том числе детей
с ограниченными возможностями здоровья и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе организация деятельности специализированных (профильных) лагерей: организация отдыха детей и молодежи;

-      организацию и проведение олимпиад, конкурсов, мероприятий, направленных
на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности;

-      реализацию дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств;

-      создание спектаклей;

-      осуществление экскурсионного обслуживания.

Формы документов, представляемые на конкурсный отбор, размещены в сети Интернет на официальном сайте Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (https://depcultura.admhmao.ru/nezavisimyy-sektor-v-sfere-kultury/).

Опубликовано: 18.04.2019 15:10        Обновлено: 18.04.2019 15:10