Размер:
Цвет:

Приложение к Протоколу Общественных слушаний Отчета о реализации единой государственной культурной политики в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по итогам 2016 года

Приложение к Протоколу

Общественных слушаний

Отчета о реализации единой

государственной культурной политики

в Ханты-Мансийском автономном

округе – Югре по итогам 2016 года

Список участников

    в студии г. Ханты-Мансийска

Казначеева Надежда Михайловна

-

директор Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Кибкало Ирина Александровна

-

первый заместитель директора Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Максимова Ирина Ивановна

-

председатель Общественной палаты

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Берендеева Елена Андреевна

-

И.о. начальника Управления по вопросам культурной политики и культурных ценностей Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Морозова Александра Николаевна

-

заместитель начальника Управления - начальник отдела программ развития культуры и информационно-аналитической деятельности Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Билаш Игорь Алексеевич

-

консультант отдела программ развития культуры и информационно-аналитической деятельности Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Лейком Евгений Яковлевич

-

начальник управления по профилактике терроризма и обеспечению деятельности комиссии по вопросам помилования Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Гайлис Эрика Андрисовна

-

Начальник отдела по обеспечению открытости Правительства Югры, органов исполнительной власти и местного самоуправления Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Березин Александр Владимирович

-

директор бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера»

Потапов Павел Николаевич

-

директор бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Театр кукол»

Кислова Ольга Владимировна

-

заместитель директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский кинопрокат»

Мунтагиров Александр Абубакирович

-

Народный артист России, профессор, заведующий кафедрой хореографии Ханты-Мансийского филиала федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет культуры и искусств», г. Ханты-Мансийск

Миронова Ирина Владимировна

-

заместитель директора по библиотечной деятельности бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственная библиотека Югры»

Зонина Светлана Николаевна

-

директор бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственный художественный музей»

Шамшаева Юлия Михайловна

-

заведующая филиала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственный художественный музей» «Галерея –мастерская художника Г.С. Райшева»

Кондратьева Татьяна Валентиновна

-

директор бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Музей геологии, нефти и газа»

Гришина Ольга Владимировна

-

и.о. директора бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Музей Природы и Человека»

Сургутскова Эрика Петровна

-

врио директора бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Этнографический музей под открытым небом «ТОРУМ МАА»»

Бубновене Ольга Дмитриевна

-

директор бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр народных художественных
промыслов и ремесел»

Лычкатая Тамара Никифоровна

-

директор бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский музыкально-драматический театр»

Литвинчук Евгений Леонидович

-

директор бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Театр обско-угорских народов - Солнце»

Вишневская Ксения Владимировна

-

художественный руководитель Театр обско-угорских народов - Солнце»

Сидорейко Надежда Валерьевна

-

И.о директора автономного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Творческое объединение «Культура»

Ермакова Лариса Александровна

Председатель Профсоюзной организации работников культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г. Ханты-Мансийск, член Общественного Совета при Департаменте культуры Югры

Маковецкая Екатерина Валерьевна

-

заместитель начальника управления культуры Администрации города Ханты-Мансийска

Липина Лариса Валерьевна

-

заместитель директора муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Комитет по культуре, спорту и социальной политике»

в студии г. Сургута

Верченко Ирина Яковлевна

-

председатель комитета культуры и туризма Администрации города

Семковская Ирина Петровна

-

начальник отдела мониторинга и оценки качества муниципальных услуг комитета культуры и туризма Администрации города

Яруллина Лариса Валерьевна

-

директор бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Сургутский музыкальный колледж»

Лоншакова Екатерина Владимировна

-

директор бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Сургутский профессиональный колледж
русской культуры им. А. С. Знаменского»

Гетьман Светлана Васильевна

-

начальник отдела информационно-аналитической работы бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Сургутский профессиональный колледж
русской культуры им. А. С. Знаменского»

в студии г. Пыть-Яха

Рыжова Надежда Сергеевна

-

и.о. начальника отдела по культуре и искусству администрации города г.Пыть-Яха

в студии Белоярского района

Аксенова Татьяна Николаевна

-

заместитель председателя комитета по культуре администрации Белоярского района

в студии г. Нижневартовска

Гребнева Яна Валерьевна

-

начальник управления культуры г. Нижневартовска

Чунарева Ирина Викторовна

-

заместитель начальника управления культуры г. Нижневартовска

Попов Олег Равильевич

-

заместитель начальника управления культуры г. Нижневартовска

Остривной Василий Петрович

-

председатель Нижневартовской территориальной профсоюзной организации работников культуры «Просвет», заместитель председателя Общественного совета по оценке качества работы учреждений культуры и дополнительного образования

Очирова Светлана Васильевна

Директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 3», г. Нижневартовск, член Общественного Совета при Департаменте культуры Югры

в студии г. Нефтеюганска

Ташкевич Людмила Юрьевна

-

председатель комитета культуры г. Нефтеюганска

Поливенко Наталья Николаевна

-

заместитель председателя комитета культуры г. Нефтеюганска

Андреев Сергей Александрович

-

член Общественного совета

Трифонова Светлана Владимировна

-

член Общественного совета

Любимова Наталья Николаевна

-

директор МБУ ДО «Детская кола искусств»

Фризен Владимир Петрович

-

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Кутолкина Светлана Викторовна

-

главный специалист отдела культурно- досуговой, музейной и библиотечной деятельности комитета культуры

Зенков Виталий Геннадьевич

-

директор телерадиокомпании «Юганск»

в студии г. Когалыма

Юрьева Людмила Анатольевна

-

начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Когалыма

Жуков Александр Борисович

-

заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Когалыма

Кошелева Танзиля Фиркатовна

-

специалист-эксперт отдела культуры Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Когалыма

Некрасова Лидия Григорьевна

-

директор МБУ «Централизованная библиотечная система»

Куклина Ирина Ивановна

-

директор МБУ «Музейно-выставочный центр»

в студии г. Нягани

Саликова Надежда Анатольевна

-

заместитель начальника Управления по культуре и искусству Администрации города Нягани

Ткаченко Анатолий Анатольевич

-

директор муниципального автономного учреждения «Няганьский информационно-издательский центр»

Постникова Анастасия Геннадьевна

-

директор бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Няганский театр юного зрителя»

в студии Кондинского района

Крылова Галина Владиславовна

-

начальник управления культуры администрации Кондинского района

Гулякин Андрей Алексеевич

-

главный специалист управления культуры администрации Кондинского района

Яшкова Елена Геннадьевна

-

директор МУК РДКИ «Конда»

Маслова Роза Зайнагутдиновна

-

заведующая методическим центром МУК РДКИ «Конда»

в студии Нижневартовского района

Алексеенок Нэля Витальевна

-

начальник управления культуры администрации Нижневартовского района

Фадеева Анна Владимировна

-

заместитель начальника управления культуры администрации Нижневартовского района

Караваев Константин Анатольевич

-

главный специалист управления культуры администрации Нижневартовского района

в студии г. Урая

Кащеева Ульяна Викторовна

-

начальник управления по культуре и молодежной политике администрации города Урай

в студии г. Покачи

Шалыминова Ирина Владимировна

--

начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Покачи

Базарбаева Елена Юсуповна

--

заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Покачи

Пятышева Оксана Александровна

--

исполняющий обязанности заведующего МАУ «Городская библиотека»

Бувалец Ловиза Эдгардовна

-

директор МАУ «Краеведческий музей»

в студии г. Лангепаса

Солоневич Марина Анатольевна

-

начальник Управление культуры и туризма администрации города Лангепаса

Рябовол Виктор Иванович

-

директор ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник»

Дробышев Андрей Николаевич

-

заместитель директора по музейной работе

Медведева Марина Геннадьевна

-

заместитель директора по библиотечной работе

в студии г. Югорска

Нестерова Наталья Николаевна

-

начальник Управление культуры Администрации г. Югорска

Мотовилова Наталья Александровна

-

заместитель председателя Общественного совета по культуре и правления культуры

Бердыше Алексей Геннадьевич

-

председатель городской общественной организации «563-летию полка»

Румянцева Наталья Николаевна

-

главный специалист Управления культуры Администрации г. Югорска

в студии г. Октябрьского района

Брезгина Ольга Петровна

-

Заведующий отделом культуры и туризма администрации Октябрьского района

Давыдова Ирина Анатольевна

-

Директор МБУК «Культурно-информационный центр»

Толстошеина Елена Викторовна

-

Директор МБУК «Музейно-выставочный центр»

Кожухаренко Руфина Анатольевна

-

Директор МКУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»

в студии г. Радужный

Лукина Светлана Юрьевна

-

Начальник управления культуры и искусства администрации города Радужный

Голубева Галина Альбертовна

-

Заместитель начальника управления культуры и искусства администрации города Радужный

в студии г. Мегиона

Лалаянц Лариса Петровна

-

начальник отдела культуры администрации города Мегиона

в студии Советского района

Юматова Светлана Валерьевна

-

Директор Департамента социального развития Советского района

в студии Нефтеюганского района

Чулкина Марина Борисовна

-

Директор Департамента культуры и спорта Нефтеюганского района

Ковалевская Елена Александровна

-

Заместитель председателя комитета по культуре Нефтеюганского района

в студии Березовского района

Алексеева Светлана Викторовна

-

И.о. Председателя Комитета по культуре и кино Березовского района

Симонова Наталия Борисовна

-

Заведующий отделом по вопросам культурной политики Комитета по культуре и кино Березовского района

Поленов Алексей Александрович

-

Заведующий планово-экономической и кадровой работы Комитета по культуре и кино Березовского района

Суслова Евгения Вячеславовна

-

Руководитель учреждения Березовской муниципальной районной библиотеки

Первова Светлана Леонидовна

-

Директор Березовской школы искусств

Чеглокова Ксения Эдуардовна

-

Директор районного дома культуры

Авдеева Татьяна Михайловна

-

Директор службы хозяйственного обеспечения Березовского района

в студии Сургутского района

Завьялов Роман Леонидович

-

Начальник отдела по культуре Сургутского района

Протопопова Ирина Александровна

-

Ведущий специалист отдела по культуре Сургутского района






Опубликовано: 26.12.2016 11:39        Обновлено: 21.11.2017 16:36