Колледж-интернат "Центр искусств для одаренных детей Севера"

yyy.jpg

628012, г. Ханты-Мансийск,  ул. Пискунова, 1

E-mail: priemnaya@artcenter-hm.ru

Сайт: www.artcenter-hm.ru

Междугородный код: 3467

Березин Александр Владимирович

Тел.: 33-24-96

Моховикова Светлана Ирековна

Тел.: 33-26-32

Факс: 33-10-66

Задачи и функции:

Основной целью учреждения является образовательная деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования в области искусств. В цели учреждения так же входит удовлетворение потребностей граждан в начальном общем, основном общем и дополнительном образовании.

Виды деятельности:
1. Реализация основных образовательных программ среднего профессионального образования: подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования.
2. Реализация основных образовательных программ среднего профессионального образования: подготовки специалистов среднего звена на базе среднего общего образования.
3. Реализация основных образовательных программ начального общего и основного общего образования.
4. Реализация дополнительных образовательных программ: предпрофессиональных.
5. Организация охраны здоровья обучающихся учреждения в соответствии с законодательством.

Государственное задание

Опубликовано: 25.04.2016 10:14        Обновлено: 10.11.2017 10:55