Сургутский профессиональный колледж русской культуры им. А.С. Знаменского

Панкрушова Олеся Николаевна

Tел./факс: 24-89-82

Задачи и функции:

Основной целью учреждения является образовательная деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования в области искусств. В цели учреждения также входит удовлетворение потребностей граждан в начальном общем, основном общем, среднем общем и дополнительном образовании.

Виды деятельности:
1) Реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования;
2) Реализация основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования в области искусств, интегрированных с образовательными программами основного общего, среднего общего образования;
3) Реализация дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств;
4) Реализация основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования – программ подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего, среднего общего образования;
5) Организация и проведение олимпиад, конкурсов, мероприятий, направленных на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности, физкультурно-спортивной деятельности.

Государственное задание

Опубликовано: 25.04.2016 10:17        Обновлено: 10.11.2017 11:01