Объявление о начале приема заявок в 2017 году

Уважаемые коллеги!

Настоящим информируем о начале приема заявок на предоставление субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на развитие сферы культуры в муниципальных образованиях Ханты- Мансийского автономного округа - Югры в рамках государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Развитие культуры и туризма в Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2016-2020 годы» (далее - субсидия).

Субсидия предоставляется из бюджета автономного округа органам местного самоуправления городских округов и муниципальных районов автономного округа на:

модернизацию общедоступных муниципальных библиотек;

модернизацию муниципальных музеев;

осуществление ремонтно-реставрационных работ памятников архитектуры и градостроительства;

обновление материально-технической базы муниципальных детских школ искусств (по видам искусств) в сфере культуры.

Заявки по форме, установленной Департаментом, принимаются с 26 апреля по 9 июня 2017 года.

К заявке необходимо приложить документы, установленные пунктом 4 Порядка предоставления субсидии из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на развитие сферы культуры в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Дополнительно сообщаем, что информация об отборе заявок на предоставление субсидии размещена на официальном сайте Департамента культуры автономного округа, по адресу в сети Интернет в разделе «Конкурсы на участие в программе».

Опубликовано: 26.04.2017 14:28        Обновлено: 27.11.2017 11:48