Музей геологии, нефти и газа приглашает жителей и гостей города посетить святую святых каждого музея – фондохранилище

16.05.2018

Приближается одно из самых ярких и необычных мероприятий года – Ночь музеев! Музей геологии, нефти и газа, как всегда, приготовил для своих посетителей много интересного и впечатляющего.

Одной из главных новинок станет использование интеллект-карт. Интеллект-карты — это современный инструмент, позволяющий эффективно структурировать и обрабатывать информацию; мыслить, используя весь свой творческий и интеллектуальный потенциал. С помощью интеллект-карт посетители раскроют все тайны главного шедевра нефтяной столицы – Музея геологи, нефти и газа, познакомятся с эксклюзивом музейного фонда и воссоздадут копии некоторых уникальных музейных предметов, используя разные техники рисования и конструирования.

Самые активные и любознательные смогут попасть в фондохранилище «нефтяного» музея, узнать, как хранятся редкие музейные предметы, как обеспечивают их сохранность.

Традиционно, каждый пятидесятый посетитель получит от музея памятный подарок, первые 350 счастливчиков станут обладателями тематических магнитов.

Культурно-просветительская программа «Шедевры из запасников» пройдёт в ночь с 19 на 20 мая 2018 года с 19:00 до 01:00.

Стоимость входных билетов:

- взрослые – 200 рублей;