Жители Ханты-Мансийска приглашаются отметить День семьи, любви и верности в "нефтяном" музее города

04.07.2018

8 июля страна отмечает Всероссийский день семьи, любви и верности. В честь праздника Музей геологии, нефти и газа проведёт для жителей и гостей города познавательную программу.

В этот праздничный день семьи Ханты-Мансийска познакомятся с тайным смыслом названий свадебных годовщин и их тесной связью с минералогией. Почему в период медной свадьбы нужно быть предельно внимательными друг к другу? В какой период семья становится прочной и зеркально-чистой? Какая годовщина свадьбы самая крепкая? Об этом - на необычном, увлекательном мероприятии музея.

Участники праздника узнают секрет крепкой, дружной семьи, сконструируют лего-дом мечты, смастерят стильные магниты, необычным способом изготовят главный символ праздника - ромашку.

Музей ждет Вас 6 июля в 13:00 по адресу: ул.Чехова, 9. Дополнительная информация по телефону: +7 (3467) 33-14-06.