Новый год в Музее Природы и Человека

26.12.2018

Новый год в Музее Природы и Человека

В предновогодние дни в Музее Природы и Человека царит сказочная атмосфера! Для юных гостей проводятся детские культурно - познавательные, развлекательные программы «Новый год в каменном веке» и «Как богатыри музейное Новогодье спасали».

Юный гости отправляются в удивительную, полную грез, добра и настоящих новогодних чудес экспедицию в далекое прошлое Югры на поиски Деда Мороза. На время экспедиции им предстоит стать самыми настоящими палеонтологами, собирать кости древних животных, охотиться на мамонта, выбираться из древнего леса и глубокого болота.

В сказке про богатырей спасают ребята из плена музейное Новогодье. Чтобы весело встретить Новый год юные богатыри выручают у злой Бабы Яги волшебный посох Деда Мороза, проходят самые сложные испытания. Все препятствия им помогают преодолевать сказочные герои и Снегурочка. Ребята вместе с ними играют в развивающие игры, участвуют в занимательных конкурсах, мастер-классах, получают подарки и памятные призы.

В этом году вместе с нами встречают Новый год и самые маленькие гости музея – дети от 1 годика до 4 лет. Программа специально адаптирована для самых маленьких, чтобы увлечь и в то же время не утомить малышей.

Радостные эмоции, улыбки и неподдельное восхищение маленьких посетителей Музея Природы и Человека – наша лучшая награда!