3-4 ноября делегация Ханты-Мансийского автономного округа - Югры приняла участие в Фестивале культуры и искусства народов России в городе Екатеринбурге

05.11.2019

В рамках праздника ремёсел и промыслов в Уральском федеральном округе мастер народных художественных промыслов Мария Григорьевна Эккерт провела мастер-класс по изготовлению куклы - скрутки  народа ханты. 4 ноября в гала- концерте Фестиваля вместе с творческими коллективами Приволжского, Уральского, Центрального, Южного, Сибирского, Дальневосточного, Северо -Западного, Северо-Кавказского федеральных округов приняли участие ансамбль песни и танца "Млада" и "Театр обско-угорских народов - Солнце".