Театрализованный фестиваль Дедов Морозов на горнолыжном курорте Пампорово (Республика Болгария)

20.11.2019

С 24 по 31 января 2020 года на горнолыжном курорте Пампорово (Республика Болгария) состоится Театрализованный фестиваль Дедов Морозов из разных стран. Программа пройдет в формате диалога культур и послужит развитию культурных связей между народами, а также будет способствовать продвижению русского языка и российских многонациональных традиций за рубежом. Фестиваль проводят Болгарский благотворительный общественный фонд «Мастера».

Поучаствовать в фестивале приглашают Дедов Морозов и других сказочных зимних персонажей, которые являются символами празднования Нового Года разными народами мира. Кроме того, организаторы фестиваля ждут заявок от мастеров кулинарии, ремесленников, художников, организаторов розыгрышей, лотерей, торговцев сувенирной продукцией.