Почётные гости Республики Калмыкии

27.11.2019

Почётные гости Республики Калмыкии

Народный Парламент Республики Калмыкия оценили богатый фонд Музея геологии, нефти и газа.

Представители Народного Парламента Республики Калмыкия с рабочим визитом посетили Югру. Первым городом пути следования делегации стал Ханты-Мансийск. Остановившись в окружной столице, парламентарии посетили уникальный Музей геологии, нефти и газа.

Почётным гостям провели обзорную экскурсию, продемонстрировали уникальную минералогическую коллекцию, рассказали о героях-первопроходцах, которые внесли огромный вклад в нефтегазовое развитие севера Западной Сибири.

«Здорово! Отлично! Молодцы! Вы настоящие патриоты своего края. Удачи вам во всём!», - оставил эмоциональный отзыв один из участников делегации.

Жители окружной столицы могут наслаждаться уникальными предметами «нефтяного» музея ежедневно (понедельник, вторник – выходные дни) с 11:00 до 19:00.