В Музее Природы и Человека стартовал конкурс ёлочных игрушек «Новогоднее вдохновение»!

01.12.2021

Наступает волшебное время, время чудес!

Сотворим же Новогоднее настроение вместе!

В Музее Природы и Человека 20 ноября 2021 года стартовал конкурс ёлочных игрушек «Новогоднее вдохновение»!

В трёх номинациях:

1. «Волшебное кружево» – всевозможные игрушки из ниток, пряжи, ткани, проволоки и металла (например: Дед Мороз, Снегурочка, снеговик, ёлка, санки, звезда, шарик, лесные зверушки, варежка, носок, сапожок, колпак, сосулька, сказочные персонажи, ракета, самолёт, машина, кукла и т. д.).

2. «Символ Югры» – принимаются всевозможные новогодние ёлочные игрушки из нетрадиционных материалов: металла, древесины, ткани, цветной бумаги и т.д. Приветствуется декоративная отделка.

3. «Новогодние традиции стран мира» – всевозможные игрушки: сказочные домики со сказочными персонажами, композиции, гирлянды, снеговики, новогодние венки, подставки, колокольчики (из картона, льда, пластика, дерева и других материалов).

Для всех участников Дедушка Мороз со Снегурочкой приготовили подарки!

Приглашаем всех желающих украсить Новогоднюю и Рождественскую Ёлку Музея Природы и Человека!

Музей ждёт ваши заявки и выполненные работы до 20 декабря 2021 года.

Заявки на конкурс и выполненные работы принимаются в бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Музей Природы и Человека» по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 11., каб.315. тел.: 7(3467) 32-98-26; е-mail: ausacheva@umuseum.ru.

Положение о Конкурсе