4 ноября в Концертном зале Центра искусств для одаренных детей Севера пройдет первый благотворительный концерт "Единство в милосердии"

30.10.2017

На концерте выступят дети и творческие коллективы Центра искусств со своими лучшими номерами.

Мероприятие проводится в рамках общественного межнационального проекта "Русский язык - ключ к братству" и организаторами этого важного мероприятия являются:

- Совет по делам национально-культурных объединений и религиозных организаций города Ханты-Мансийска,

- Ханты-Мансийская городская общественная организация армянской культуры "Арарат",

- Региональная общественная организация помощи детям с ограниченными возможностями "Солнце на ладони" ХМАО-Югры,

- Ханты-Мансийская окружная организация "Союз писателей России".

При поддержке БПОУ ХМАО-Югры "Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера".

Начало благотворительного мероприятия, в рамках которого будет организован сбор средств для детей с ограниченными возможностями, - в 13:30.

Начало концерта - в 14:00, стоимость билета на концерт - 300 руб.

По вопросам приобретения билетов можно обращаться по следующим телефонам: +79028144755, +79028197422.