Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Итоги окружного интернет-конкурса творческих работ по мотивам художественных произведений для лиц с ограниченными возможностями здоровья

10.11.2017

Итоги окружного интернет-конкурса  творческих работ по мотивам художественных произведений  для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Подведены итоги окружного интернет-конкурса творческих работ по мотивам художественных произведений для лиц с ограниченными возможностями здоровья

1 ноября 2017 года в Окружном Доме народного творчества состоялось подведение итогов окружного интернет-конкурса творческих работ по мотивам художественных произведений для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Цель конкурса – содействие средствами культуры и искусства социальной адаптации людей с ограниченными возможностями.
К участию в конкурсе приглашались люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 6 лет и старше.
На конкурс представлены творческие работы по мотивам художественных произведений в номинациях «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство» различных техник и направлений.

При рассмотрении работ члены жюри руководствовались следующими критериями оценок:
– творческий подход;
– оригинальность работы;
– техника выполнения;
– цветовое решение;
– соответствие художественному тексту произведения;
– выраженность основной идеи автора.

Победителями конкурса стали:

В номинации «Изобразительное искусство» 6 - 11 лет :

Гран-при – Панькова Ангелина Дмитриевна (г.Нижневартовск);

Лауреат I cтепени – Нюгломкина Юлия Алексеевна (с.Угут, Сургутский район);

Лауреат II степени – Янбердин Артур Маратович (г.Нижневартовск);

Лауреат II степени – Трифонова Вероника Юрьевна (г.Нижневартовск);

Лауреат III степени – Тяжельникова Татьяна Андреевна (п.Агириш, Советский район);

Лауреат III степени – Магомедов Тамерлан Замидинович (п.Лянтор, Сургутский район).

В номинации «Изобразительное искусство» 12 - 15 лет:

Лауреат I cтепени – Яхонтова Валентина Владимировна (г.Нижневартовск);

Лауреат I степени – Дмитриева Анна Ивановна (с.Угут, Сургутский район);

Лауреат II степени – Нюгломкин Руслан Алексеевич (с.Угут, Сургутский район);

Лауреат III степени – Вавуло Галина Алексеевна (с.Угут, Сургутский район);

Лауреат III степени – Баженов Юрий Алексеевич (с.Охтеурье, Нижневартовский район).

В номинации «Изобразительное искусство» 16 - 18 лет:

Лауреат III степени – Полякова Тамара Геннадьевна (г.Советский).

В номинации «Изобразительное искусство» 31 год и старше:

Лауреат II степени – Мамыкаева Екатерина Борисовна (г.Ханты-Мансийск).

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» 6 - 11 лет:

Лауреат I cтепени – Соколов Артем Максимович (г.Нижневартовск);

Лауреат II степени – Бардок Иван Сергеевич (г.Нижневартовск);

Лауреат II степени – Малков Денис Валерьевич (г.Нижневартовск);

Лауреат III степени – Илимбаева Кристина Руслановна (г.Нижневартовск);

Лауреат III степени – Антоненко Александр Станиславович (г.Нижневартовск).

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» 12 - 15 лет:

Лауреат II степени – Буржумова Афият Зауровна (г.Нижневартовск);

Лауреат II степени – Федюхин Тимофей Иванович (г.Нижневартовск);

Лауреат III степени – Галкин Тимофей Тимофеевич (г.Нижневартовск);

Лауреат III степени – Кадров Артур Александрович (г.Нижневартовск).

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» 16 - 18 лет:

Гран-при – Вохидова Мариям Мухторжоновна (г.Нижневартовск);

Лауреат I степени – Дубро Маргарита Игоревна (г.Нижневартовск);

Лауреат III степени – Ефимова Татьяна Петровна (г.Нижневартовск).

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» 31 год и старше:

Лауреат I степени – Бабич Виталий Андреевич (п.Шапша, Ханты-Мансийский район);

Лауреат II степени – Мамыкаева Екатерина Борисовна (г.Ханты-Мансийск).



Возврат к списку