Размер:
Цвет:

Основные культурно-массовые мероприятия, организуемые государственными учреждениями автономного округа в ноябре-декабре 2018 года

01 ноября 2018 г. 17:43

Основные культурно-массовые мероприятия, организуемые государственными учреждениями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в период 01.11. – 28.12.2018


Дата/продолжительность проведения мероприятия

Место проведения

Наименование мероприятия

1 ноября

16.00-18.00

БУ «Сургутский колледж русской культуры им.А.С. Знаменского»

(ул. Энергетиков, 49/1) концертный зал

Посвящение в юные музыканты, 16+

1 ноября 14.00-16.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул. Мира, 22)

Зал «Амадеус»

Семейный совет Югры, 0+

1-2 ноября 9.00-21.00

БПОУ «Колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера» (ул.Мира, 1) малый зал

VI Окружной конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Созвездие Югры», 6+

1 – 15 ноября 18.00-19.00

БУ «Сургутский колледж русской культуры им.А.С. Знаменского»

(ул. Энергетиков, 49/1) концертный зал

Музыкально-литературная композиция по творчеству Эдуарда Асадова, 6+

1 ноября –15 декабря 19.00-20.00

АУ «Югорский кинопрокат»

(ул. Лопарева, 4)

Зал на 2 этаже

Окружная социальная киноакция «Кино для меня», 12+

1 ноября – 28 декабря

11.00- 19.00

Музей геологии, нефти и газа

(ул. Чехова, 9),

1 этаж

Выставка «Упавшие с небес», 0+

1- 3 ноября 11.00-13.30

Музей геологии, нефти и газа (ул. Чехова, 9), экспозиции музея

Музейно-педагогические занятия в рамках реализации проекта «Музей – детям»:   «Минерал жизни», «Музейная лаборатория», «Путешествие в космос», «Любопытные науки», «Химия минералов», «Сказы из малахитовой шкатулки», «Нефть и окружающая среда», «Толчёный мел и нейлон ворс», 6+

2 ноября

19.00-20.00

«Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул. Мира, 22)

Органный зал

Торжественная церемония открытия Чемпионата мира по шахматам среди женщин по нокаут системе, 18+

2 ноября 09.00-11.00

Государственная библиотека Югры (ул. Мира, 2) конференц-зал

Большой этнографический диктант, 6+

2 ноября

17.00-18.00

Филиал ГХМ «Дом-музей народного художника СССР В. А. Игошева» (ул. Лопарева,7)

Каминный зал

Литературно-музыкальный вечер «Мосты народной дружбы», 0+

2 ноября – 9 декабря

10.00-19.00

Филиал ГХМ «Дом-музей народного художника СССР В. А. Игошева» (ул. Лопарева,7) Фойе, 3 этаж

Выставка «Искусство без границ», 0+

2 ноября – 28 декабря 11.00-19.00

Музей геологии, нефти и газа (ул. Чехова, 9), 3 этаж

Выставка «Уникальные поступления в фонд», 0+

3 ноября

19.00- 21.00

Сургутский музыкально-драматический театр

(ул. Грибоедова, 12)

Спектакль в 2-х действия «Жутко трогательные сценки про любовь», 16+

3 ноября 14.00-16.00

Окружной Дом народного творчества,

(ул. Гагарина, 10), каб.305

Цикл просветительских мероприятий Регионального проекта «Живая традиция» в рамках Всероссийской ночи искусств, 6+

3 ноября 12.00-16.00

БУ «Государственный художественный музей», филиал «Галерея-мастерская художника Г.С. Райшева»

(ул. Чехова, 1)

Мастер-класс ко Дню народного единства «Монументальная живопись», 6+

4 ноября 19.00-24.00

Театр кукол

(ул. Мира 15)

Малая сцена

Мероприятия, посвященные Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств», 6+

4 ноября, 18.00-22.00

Государственная библиотека Югры

(ул. Мира, 2) конференц-зал

4 ноября 19.00-01.00

БУ «Государственный художественный музей» (ул. Мира 2)

4 ноября 18.00-24.00

Музей геологии, нефти и газа (ул. Чехова, 9), экспозиции музея

4 ноября

10.00-01.00

АУ «Югорский кинопрокат»

(ул. Лопарева, 4)

Зал на 2 этаже

4 ноября

20.00- 00.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Органный зал, Большой зал, зал «Трансформер», Арт-салон

4 ноября в 17.30

БПОУ «Колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера»

(ул.Мира, 1)

Малый зал

4 ноября

19.00-20.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Органный зал

Концерт «Toosolo», 12+

4 ноября 21.00-02.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Большой зал, Арт-салон

Шоу «Ночь пожирателей рекламы», 18+

4 ноября

19.00-20.00

БУ «Музей Природы и Человека»

(ул. Мира, 11)

Открытие выставки «Была другая молодость» (к 100-летию комсомола), 6+

4-5 ноября

19.00-01.00

БУ «Музей Природы и Человека»

(ул. Мира, 11)

Культурно-познавательное мероприятие в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств», 6+

5 ноября,

19.00-20.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Большой зал

Торжественное открытие международного турнира «Кубок Югры» среди клубов по хоккею-следж, 18+

5 ноября 13.00

Театр кукол

(ул. Мира 15)

Малая сцена

Спектакль «Что случилось с крокодилом» В. Орлов 0+

6 ноября (Время уточняется)

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Органный зал

Премия «Признание», 18+

7 ноября 16.30-18.00

БПОУ «Колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера», Большой зал

Музыкальная сюита «Конек-горбунок», 6+

8 ноября,

17.00-18.30

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Большой зал

Торжественный концерт, посвященный празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, 18+

9 ноября,

19.00-21.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Большой зал

Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, 6+

9 ноября

19.00- 22.00

БУ «Сургутский музыкально-драматический театр»

(ул. Грибоедова, 12)

Спектакль в 2-х действия «Жутко трогательные сценки про любовь», 16+

9 – 10 ноября

(Время уточняется)

г. Мегион

Окружной смотр на присвоение званий «Народный самодеятельный коллектив», «Образцовый художественный коллектив», «Народная самодеятельная студия» и «Почетный коллектив народного творчества»

9 ноября-2 декабря

10.00-19.00

БУ «Государственный художественный музей» (ул. Мира 2)

Выставка «Александр Седов. От холста к дереву», 6+

9 ноября – 9 декабря 10.00-19.00

Филиал Государственного художественного музея «Дом-музей народного художника СССР В. А. Игошева» (ул. Лопарева,7) 3 этаж

Выставка по итогам окружного конкурса «Волшебный калейдоскоп», 0+

10 ноября 11.00,13.00

БУ «Театр кукол» (ул.Мира 15)

Малая сцена

Спектакль «Заяц, лиса и другие» Н.Шувалов, 6+

10 ноября 15.00-18.00

БУ «Государственная библиотека Югры»

(ул. Мира, 2) конференц-зал

Лаборатория успеха (Региональный проект «Земляки»)

10 ноября

19.00-20.10

БУ «Сургутский музыкально-драматический театр» (ул. Грибоедова, 12)

Спектакль-концерт «XX столетие: бонус-трек», 14+

10 ноября

16.00-23.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Большой зал, Органный зал

Торжественные мероприятия (КВН) при участии команд компаний города, 12+

11 ноября 11.00, 13.00

БУ «Театр кукол»

(ул. Мира 15)

Малая сцена

Спектакль «Гусенок Дорофей» Н Гернет, 0+

11 ноября

19.00- 20.40

БУ «Сургутский музыкально-драматический театр»

(ул. Грибоедова, 12)

Спектакль в 1 действии «Украденное счастье», 14+

15 ноября,

19.00-20.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Органный зал

Концерт «Штраус в России», 12+

15 ноября 18.00-20.00

БУ «Государственная библиотека Югры»

(ул. Мира, 2) конференц-зал

Клуб любителей практической психологии, 16+

15 ноября 16.00-17.00

БУ «Государственный художественный музей», филиал «Галерея-мастерская художника Г.С. Райшева», ул. Чехова, 1

Открытие временного выставочного проекта: «Геннадий Райшев. Новые работы. Дары», 0+

15 - 25 ноября

11.00-19.00

БУ «Государственный художественный музей» (Мира, 2) экспозиционные залы

Творческие мастер-классы «Подарок для мамы», 6+

15 ноября-2 декабря

10.00-19.00

БУ «Государственный художественный музей»

(ул. Мира 2)

Книжная выставка «А.И. Солженицын. Наследие русского зарубежья», 6+

16 ноября (Время уточняется)

Сургутский район, г. Лянтор

Место проведения уточняется

Окружной Форум «Культура региона: духовные основы и современные тенденции развития», 18+

16 ноября (Время уточняется)

г. Ханты-Мансийск АУ «Окружной Дом народного творчества»

(ул. Гагарина, 10)

Просветительское мероприятие «Окружного центра культуры обско-угорских народов», 6+

16 ноября (Время уточняется)

Советский район Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»

Окружной смотр на присвоение званий «Народный самодеятельный коллектив», «Образцовый художественный коллектив», «Народная самодеятельная студия» и «Почетный коллектив народного творчества», 18+

16 ноября

12.00-13.40

БУ «Сургутский музыкально-драматический театр»

(ул. Грибоедова, 12)

Спектакль в рамках проекта «Уроки литературы в театре»

«Когда часы двенадцать бьют…», 4+

16 ноября-9 декабря

10.00-19:00

БУ «Государственный художественный музей» (ул. Мира 2)

Выставка «Василиса Портнова. Керамика», 6+

17 ноября (Время уточняется)

г. Югорск Муниципальное автономное учреждение

«Центр культуры «Югра – презент»

Окружной смотр на присвоение званий «Народный самодеятельный коллектив», «Образцовый художественный коллектив», «Народная самодеятельная студия» и «Почетный коллектив народного творчества», 18+

17 ноября,

18.00-19.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Органный зал

Концерт «Classic brass», 12+

17 ноября,

09.00-18.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Большой зал

Международные Рождественские образовательные чтения. Региональный этап, 12+

17 ноября

12.00- 13.40

БУ «Сургутский музыкально-драматический театр»

(ул. Грибоедова, 12)

Спектакль в рамках проекта «Уроки литературы в театре»

«Среди миров, в мерцании светил…», 12+

17 ноября

15.00- 16.40

БУ «Сургутский музыкально-драматический театр»

(ул. Грибоедова, 12)

Спектакль в рамках проекта «Уроки литературы в театре»

«Среди миров, в мерцании светил…», 12+

17 ноября 11.00, 13.00

БУ «Театр кукол» (ул.Мира 15)

Малая сцена

Спектакль «Спящая красавица» Ш. Перро, 6+

18 ноября 15.00-18.00

БУ «Государственная библиотека Югры» (ул. Мира, 2) конференц-зал

Заседание клуба «Литературные встречи», 16+

18 ноября 11.00,13.00

БУ «Театр кукол» (ул.Мира 15)

Малая сцена

Спектакль «Золотой цыпленок» М. Москвина, 0+

18 ноября

19.00-20.10

БУ «Сургутский музыкально-драматический театр»

(ул. Грибоедова, 12)

Музыкальный спектакль для всей семьи «Царевна-лягушка, 4+

20 ноября,

16.00-17.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул. Мира, 22)

Органный зал

Торжественное мероприятие

«Кванториум», 12+

22 ноября,

19.00-20.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Органный зал

Концерт «Друзья, прекрасен наш союз», 12+

22 ноября 16.00-18.00

Окружная клиническая больница,

ул. Калинина д.40

Игровая мини-программа «К вам гости пришли!» клубных формирований АУ «Окружной Дом народного творчества» для пациентов Окружной клинической больницы, 18+

22-25 ноября

09.00-18.00

БУ «Сургутский музыкальный колледж»

(ул. Энтузиастов, 28)

Органный зал

IX открытый окружной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах, 6+

22 ноября-23 декабря 15.00

18.00

БПОУ «Колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера» (ул.Мира, 1) Большой зал

Балет-сказка «Конек-горбунок», 6+

23 ноября,

19.00-20.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул. Мира, 22)

Большой зал

В рамках реализации проекта «Югра- территория тепла» государственная программа ХМАО-Югры «Доступная среда в Ханты-Мансийском автономном округе- Югре на 2018-2020 годы», 16+

24 ноября Время уточняется

г. Нефтеюганск

Место уточняется

Окружной смотр на присвоение званий «Народный самодеятельный коллектив», «Образцовый художественный коллектив», «Народная самодеятельная студия» и «Почетный коллектив народного творчества», 18+

24 ноября,

с 14.00 – до 17.00

БУ «Государственный художественный музей» (ул. Мира, 2) экспозиционные залы

Культурно-образовательное мероприятие для семейной аудитории «Музейный выходной», 0+

24 ноября 16.00-18.00

БУ «Государственная библиотека Югры» (ул. Мира, 2) конференц-зал

Лаборатория успеха (Региональный проект «Земляки»), 12+

24 ноября 13.00

БУ «Театр кукол» (ул.Мира 15)

Малая сцена

Премьера спектакля «Бах-бах-бах» Ю. Поспелова

25 ноября 11.00,13.00

БУ «Театр кукол» (ул.Мира 15)

Малая сцена

Спектакль «Бах-бах-бах» Ю. Поспелова, 0+

25 ноября 19.00-20.00

БУ «Театр кукол» (ул.Мира 15)

Малая сцена

«Театральный клуб»

Концерт Алексея Пересидлого (баян), 12+

25 ноября, 16.00-18.00

БУ «Государственная библиотека Югры» (ул. Мира, 2) конференц-зал

Встречи в клубе

«Преображение», 16+

25 ноября Время уточняется

Нефтеюганский район

Место уточняется

Окружной смотр на присвоение званий «Народный самодеятельный коллектив», «Образцовый художественный коллектив», «Народная самодеятельная студия» и «Почетный коллектив народного творчества», 18+

24, 25 ноября

18.00-20.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул. Мира, 22)

Зал «Трансформер»

Спектакль «Наташина мечта», 16+

25 ноября,

17.00-18.30

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул. Мира, 22)

Большой зал

Концерт «Дисней», в исполнении духового оркестра – Югры, 6+

27 ноября 14.00-15.00

АУ «Окружной Дом народного творчества, ул. Гагарина, 10

каб.305

Заседание Жюри по подведению итогов Окружного конкурса творческих работ самодеятельных изостудий «Я скульптор», 6+

29 ноября 15.00-16.00

АУ «Окружной Дом народного творчества», ул. Гагарина, 10

Заседание Экспертного совета по формированию Реестра объектов нематериального культурного наследия народов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

29-30 ноября,

1,2 декабря (Время уточняется)

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул. Мира, 22)

Большой зал, Органный зал, зал «Трансформер», Арт-салон,

Ауд. 305,306, зал «Амадеус»

III Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели», 18+

30 ноября 18.30-20.00

БУ «Государственная библиотека Югры» (ул. Мира, 2) конференц-зал

ПОСТистория с Ильей Верховским в рамках проекта «Земляки», 12+

Ноябрь

(Время и даты уточняются на отделениях)

БПОУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера» (ул.Мира, 1) Малый зал

«Академия творчества», 6+

Ноябрь, декабрь

(Время и даты уточняются на отделениях)

БПОУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера» (ул.Мира, 1) Художественное отделение

Отчетные выставки: живопись, текстиль, керамика, дерево, 12+

1-6 декабря

09.00-18.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Органный зал, Арт-салон, ауд 305,306, зал «Амадеус»

Югорский культурный форум, 18+

1 декабря (Время уточняется)

АУ «Окружной Дом народного творчества», ул. Гагарина, 10

Проведение обряда «Медвежьи игрища» для участников Культурного Форума, 18+

1 декабря (Время уточняется)

АУ «Окружной Дом народного творчества», ул. Гагарина, 10

Семинар по организации волонтерской деятельности в учреждениях культурно-досугового типа в рамках мероприятий Культурного Форума, 18+

1 декабря 11.00, 13.00

БУ «Театр кукол» (ул.Мира 15)

Малая сцена

Спектакль «Обними меня покрепче», 16+

1-10 декабря

11.00-19.00

БУ «Государственный художественный музей» (Мира, 2) экспозиционные залы

Творческий мастер-класс «Дивная глухарка», 6+

2 декабря 11.00, 13.00

БУ «Театр кукол»

(ул. Мира 15)

Малая сцена

Спектакль «Обними меня покрепче», 16+

2 декабря (Время уточняется

АУ «Окружной Дом народного творчества», ул. Гагарина, 10

Школа мастеров по изготовлению и игре на музыкальных инструментах обских угров, 6+

2 декабря (Время)

АУ «Окружной Дом народного творчества», ул. Гагарина, 10

конференц-зал

Заседание Рабочей группы представителей органов управления культурой и учреждений культурно-досугового типа муниципальных образований автономного округа, 18+

3 декабря

15.00-17.00

БУ «Государственный художественный музей» (Мира, 2) экспозиционные залы

Культурно-образовательное мероприятие, приуроченное ко Дню инвалида в России, 6+

4-6 декабря 09.00-20.00

БУ «Музей Природы и Человека»

(ул. Мира, 11)

VIII Всероссийская Югорская полевая музейная биеннале, 16+

5 декабря 14.00-15.00

АУ «Окружной Дом народного творчества», ул. Гагарина, 10

Заседание жюри по определению лауреатов Окружного интернет-фестиваля художественного творчества «Я сердцем вижу мир» для детей с ограниченными возможностями здоровья, 6+

6 декабря (Время уточняется)

БПОУ «Колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера» (ул.Мира, 1) Малый зал

Праздничный концерт «Приношение Югре», 12+

6 декабря 16.00-17.00

БУ «Государственный художественный музей», филиал «Галерея-мастерская художника Г.С. Райшева»

(ул. Чехова, 1)

Открытие временного выставочного проекта: «Орнаментированная береста обских угров», 0+

7 декабря

12.00-13.40

БУ «Сургутский музыкально-драматический театр»

(ул. Грибоедова, 12)

Спектакль в рамках проекта «Уроки литературы в театре»

«Среди миров, в мерцании светил…», 6+

7 декабря

Время уточняется

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул. Мира, 22)

Большой зал, Органный зал, зал «Амадеус»

День образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, 12+

7 декабря-31 декабря 11.00-19.00

БУ «Государственный художественный музей», ул. Мира 2

Выставка «Юбилейная выставка Ханты-Мансийского отделения Союза художников России», 6+

8 декабря 10.00, 11.30, 13.00

БУ «Театр кукол»

(ул. Мира 15)

Малая сцена

Спектакль «Пингвиненок Пиви» П. Парфиров, 0+

9 декабря 11.00, 13.00

БУ «Театр кукол»

(ул. Мира 15)

Малая сцена

«Непослушная Снежинка»

Е. Монголина 0+

10 декабря

15.00

АУ «Югорский кинопрокат», (ул. Лопарева, 4)

зал на 2 этаже

День образования ХМАО-Югры, 6+

10-26 декабря

11.00-19.00

БУ «Государственный художественный музей» (Мира, 2) экспозиционные залы

Творческие мастер-классы «Новогодний сувенир», 6+

11 декабря,

19.00-20.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Большой зал

Хор Московского Сретенского монастыря, 6+

12 декабря 15.00

АУ «Окружной Дом народного творчества», ул. Гагарина, 10

On-line проект «Признание» в рамках Окружного смотра на присвоение званий «Народный самодеятельный коллектив», «Образцовый художественный коллектив» и «Народная самодеятельная студия», 18+

12-14 декабря

10.00-18.00

БУ «Музей геологии, нефти и газа»

(ул. Чехова, 9), конференц-зал

IV Международная конференция «Корпоративные музеи сегодня». Индустриальное наследие России, 18+

14 декабря - 28 декабря 10.00-19.00

Филиал Государственного художественного музея «Дом-музей народного художника СССР В. А. Игошева» (ул. Лопарева,7) 3 этаж

Рождественская выставка детского творчества, 0+

15 декабря,

11.00-14.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул. Мира, 22)

Большой зал, Арт-салон, Фойе «Свет Оникса»

Югорская новогодняя елка, 0+

15 декабря, 15.00-18.00

БУ «Государственная библиотека Югры» (ул. Мира, 2) конференц-зал

Большой квартирник (проект «Земляки»), 12+

15 декабря,

19.00-00.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул. Мира, 22)

Арт-салон

Новогодний корпоративный вечер, 18+

16 декабря, 15.00-18.00

БУ «Государственная библиотека Югры» (ул. Мира, 2) конференц-зал

Заседание клуба «Литературные встречи», 16+

19 декабря

10.00-18.00

БУ «Сургутский колледж русской культуры им.А.С. Знаменского», ул. Энергетиков 49/1, концертный зал

XXIII Всероссийская научно-практическая конференции «Этнокультурное многообразие Западной Сибири: феноменологический метод, как основа изучения нематериального культурно – исторического наследия Югры», 16+

19 – 29 декабря 11.00-16.00

БУ «Государственный художественный музей», ул. Мира 2

Новогодний интерактивный спектакль «Щелкунчик», 6+

20 декабря

12.00-13.20

БУ «Сургутский музыкально-драматический театр»

(ул. Грибоедова, 12)

Премьера спектакля «Волшебник изумрудного города», 4+

20 декабря, 18.00-20.00

БУ «Государственная библиотека Югры» (ул. Мира, 2) конференц-зал

Клуб любителей практической психологии, 16+

20 ноября – 14 декабря

10.00-19-00

БУ «Государственный художественный музей», ул. Мира 2

Выставка «Призрачные воспоминания», 12+

20 - 28 декабря Время уточняется

АУ «Югорский кинопрокат», (ул. Лопарева, 4)

зал на 2 этаже

«Киноелки», 12+

21 декабря

Время уточняется

БУ «Театр кукол»

(ул. Мира 15)

Малая сцена

Премьера   новогодней программы «По ту сторону Галактики», 6+

21-30 декабря 12.00-13.20, 15.00-16.20

БУ «Сургутский музыкально-драматический театр»

(ул. Грибоедова, 12)

Премьера спектакля «Волшебник изумрудного города», 4+

21 декабря

17.00-21.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул. Мира, 22)

Большой зал, Арт-салон, Фойе «Свет Оникса»

Торжественное мероприятие, посвященное 95-летию со дня образования Ханты-Мансийского района, 12+

21 декабря

16.00-21.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул. Мира, 22)

Фойе «Свет Оникса»

Выставка, посвященная 95-летию Ханты-Мансийского района, 6+

22 декабря 14.00-17.00

БУ «Государственный художественный музей», ул. Мира 2

«Кадетский бал» воспитанников «МБОУ СОШ №8», 0+

21-30 декабря,

11.00-12.00, 15.00-16.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул. Мира, 22)

Фойе «Свет Оникса», зал «Трансформер»

Новогоднее театрализованное представление для детей

«Новогоднее приключение в карамельном доме», 0+

22-29 декабря

11:00-16:00

БУ «Музей Природы и Человека»

(ул. Мира, 11)

Новогодние культурно познавательные программы для детей: «Моя первая елка. Новогоднее приключение Трех поросят», 0+

22-29 декабря

11:00-16:00

БУ «Музей Природы и Человека»

(ул. Мира, 11)

«Новогодняя экспедиция в каменный век», 6+

22-29 декабря

11:00-16:00

БУ «Музей Природы и Человека»

(ул. Мира, 11)

«Как богатыри музейное НОВОГОДЬЕ спасали», 6+

22-31 декабря

(время уточняется)

БУ «Театр кукол»

(ул. Мира 15)

Малая сцена

Новогодняя программа «По ту сторону Галактики», 6+

22 декабря,

17.00-18.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул. Мира, 22)

Органный зал

Концерт из цикла «Органная карта мира», 12+

22 декабря

19.00-01:00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул. Мира, 22)

Арт-салон

День энергетика, 16

23 декабря 15.00-16.30

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Большой зал.

Новогодний театрализованный концерт

«Волшебство в зимнюю ночь», 12+

23 декабря

19.00-00.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Арт-салон

Новогодний корпоративный вечер, 18+

23 декабря, 16.00-18.00

БУ «Государственная библиотека Югры» (ул. Мира, 2) конференц-зал

Встречи в клубе

«Преображение», 16+

25 Декабря 09.00-17.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Фойе «Свет Оникса»

Выставка фото работ и технического оборудования в рамках юбилейных мероприятия ОТРК «Югра», 12+

25 декабря

(Время уточняется)

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Большой зал, Арт-салон

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию ОТРК «Югра», 16+

26 декабря

19.00-00.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Арт-салон

Новогодний корпоративный вечер, 18+

27 декабря 13.00-16.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Большой зал

Праздничный концерт, посвященный Дню спасателя

27 декабря

19.00-00.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Арт-салон

Новогодний корпоративный вечер, 18+

28 декабря

19.00-00.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Арт-салон

Новогодний корпоративный вечер, 18+

28 декабря 2018 –

8 января 2019

11.00-19.00

БУ «Музей геологии, нефти и газа»

(ул. Чехова, 9), экспозиции музея

Программа «Техноёлка», 6+

29 декабря/30 декабря, 15.00-16.30

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Большой зал

Новогодний театрализованный концерт

«Волшебство в зимнюю ночь», 12+

29 декабря,

18.00-22.00

АУ «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

(ул.Мира, 22)

Арт-салон

Прием Главы города, 18+



Возврат к списку